85

Prisma появится на Windows в этом месяце

У кого есть Instagram и кто хотя бы более-менее следит за хайпом в гик-тусовке, тот наверняка знает о существовании приложения Prisma, ставшем вирусным несколько недель назад. Так вот, это чудо приложениестроения появится на Windows 10 уже в этом месяце. Вот это поворот!

Суть «призмы» в том, что при помощи нейросетей приложение берет вашу фотографию и рендерит ее в стиле картины какого-нибудь популярного художника. При должном подходе и прямоте рук, можно получить очень красивое изображение, которое внесет разнообразие в вашу ленту Instagram. На данный момент Prisma доступно только на iOS, но техподдержка сообщила, что собирается выпустить приложение на Windows 10 в июле.

Так что для Windows 10 и Windows 10 Mobile еще не все потеряно. Может и Pokemon Go, будь он неладен, тоже завезут? Кто знает, кто знает...

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (85)

    14.07.2016 в 11:49
    +5
    Microsoft Lumia 650

    Да как то пофиг уже на эту Призму. Но хорошо, что магазин пополнится...

    14.07.2016 в 11:53
    +9
    Nokia Lumia 730

    Мне не пофиг, да конечно ты прав, пусть магазин пополняется, но популярные приложения присутствующие на других ос думаю обязательно должны быть и у нас, ущербность магазина пополняется.

    14.07.2016 в 12:01
    +5
    Android

    Призма есть только на ios на данный момент, андройд пока в сторонке.

    14.07.2016 в 14:48
    0
    Android

    Потом мы с яблочниками на роботом издиваться будем)))

    14.07.2016 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дай Бог)))

    14.07.2016 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Скорее наоборот, для начала на Андрюху завезут ?

    14.07.2016 в 17:48
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    На андройде тоже какой-то редактор похожий появился, вроде даже раньше призмы

    14.07.2016 в 12:14
    +9
    Dan
    Android

    Само приложение, как и сам in100gramm в целом, мне например, абсолютно не интересен. Но тот факт что приложения нет на ведре, но появляется на винде приятен

    14.07.2016 в 12:25
    +1
    Nokia Lumia 735

    Оффтоп в тему( последнее)

    14.07.2016 в 13:22
    +1
    Nokia Lumia 920

    это http://retrica.co сайт ретрики и там уже около года висит кнопка на скачивание программы, но она не активна так как уже около года разрабы ссылаются на то что ее пилят и никак не могут допилить. год. целый год, Карл

    14.07.2016 в 14:24
    0
    Microsoft Lumia 430

    зачем эта ретрика вообще нужна? лучше сделать фотографию и накинуть фильтр через инстаграм

    14.07.2016 в 19:36
    0
    Nokia Lumia 930
    14.07.2016 в 21:07
    -1
    Android

    Аж прослезился

    14.07.2016 в 14:46
    0
    Android

    Меня лично больше всего порадовало первое))))))))))) ? ? ? ? ? ? ? ?

    14.07.2016 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Это да

    14.07.2016 в 22:12
    +1
    AllView Impera I

    Спасибо проекту islandwood ?

    14.07.2016 в 11:49
    +6
    RDS
    Nokia Lumia 930

    Пойдет) удивительно что не на андрюшу сначала))

    14.07.2016 в 12:16
    0
    Microsoft Lumia 550

    А потом выходит на андрюшу в тот же день что и на Виндувс

    14.07.2016 в 15:48
    0
    Nokia Lumia 930

    а может и завтра... просто для нас это "праздник", а для андрюши обыденность вот и не афишируют так...

    14.07.2016 в 11:50
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ура,это очень классная прога,пользовался на айфоне,надеялся что выйдет винде

    14.07.2016 в 12:07
    +6
    Android

    Ты явно следишь за хайпом в гик-тусовке, что бы это не значило ?

    14.07.2016 в 12:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ничего не понял из тобой сказанного))) давай простым языком еще раз

    14.07.2016 в 12:40
    +2
    Nokia Lumia 930

    Жжешь цук )

    14.07.2016 в 15:32
    0
    Android

    Похоже, что гик-тусовщики не понимают, что следят за хайпом. Даже статья не помогает.?

    14.07.2016 в 12:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ураа! Я так долго ждал этого приложения. Правда не знаю что это за приложение

    14.07.2016 в 11:50
    +3
    Android

    За хайпом в гик-тусовке ?

    14.07.2016 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Йо ?

    14.07.2016 в 11:50
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Мне тоже побоку это приложение,но надо чтоб просто оно было на wp.

    14.07.2016 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Лучше скажите, когда Покемоны эти появятся. Новости про них уже всё что можно порвали. Прочитал, что на винде пока нет...

    14.07.2016 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот это поворот! Наверное портация с ios

    14.07.2016 в 11:54
    -1
    Xiaomi Mi4

    Какие на хрен покемоны, боже, что за время пошло. Детей рожайте, воспитывайте. Книжки читайте, расширяйте кругозор.

    14.07.2016 в 12:05
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Ozzy +

    14.07.2016 в 12:19
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Кто вы такой, чтобы указывать кому что делать? Какое вам дело до других?

    14.07.2016 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Он Оззи, а Оззи однажды порвал масскульт, так что он имеет право указывать.

    14.07.2016 в 14:53
    +6
    Android

    может показаться странным - но он абсолютно прав. Нынешнее поколение забыло про футбол, игру в салочки, бегать за девками по двору. Растет какое то поколение ущербных, больных детей, которые ничего тяжелее мышки компьютерной в руках не держали. (я не говорю, что все. Хвала тем родителям которые контролируют этот процесс) - а так тенденция такова, чтоб ребенок отстал, планшет или телефон ему всунули и он замолк. А потом удивляются, то ребенок в секту какую попал, то суицид, то вышел на улицу и вальнул кого то, то блин совсем идиот растет. (к тому же с большой жопой и рахит). Палкой на улицу выгонять после уроков. Или реально книжку почитать)

    14.07.2016 в 15:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я с вами полностью согласен. Но вся суть этой игры в том, что надо поднять свой зад и выйти на улицу:)

    14.07.2016 в 16:54
    0
    Android

    я забыл уточнить) я говорю в принципе, а не конкретно о этой программе)

    20.09.2016 в 9:54
    0
    Xiaomi Mi4

    Я про это и говорю. Я играл в футбол и на наших воротах висели простыни, потому что это были сушилки для белья. Мы бегали в поселок п*здить яблоки, солгали рогатки и собирали велики на помойке. А тех, кто смотрел покемонов либо п*здили, либо просто игнорили. И в дэнди нельзя было играть в дерьмо типо русалочки. Играли в баттл тодс и контру...

    20.09.2016 в 10:03
    0
    Xiaomi Mi4

    Я - король гребаной тьмы

    14.07.2016 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ваш ответ не имеет смысла. Например я, очень много читаю, скоро свадьба, образование и хорошая работа. И покемоны мне никак не помешают развиваться. Т.к. для многих (как и для меня) покемоны - это теплые воспоминания детства, когда я бежал домой со школы, чтобы посмотреть очередную серию, куча детей во дворе, которые сидят в кругу и играют в фишки, меняются карточками и т.д. Поэтому имейте уважение к чужим интересам и воспоминаниям.

    14.07.2016 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 830

    Ваш комментарий странный, он лишь высказал мнение. Он не против того, что кто-то впадёт в детство.

    14.07.2016 в 14:51
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Это не мнение. Он указывает, что лучше делать.

    14.07.2016 в 22:36
    0
    Nokia Lumia 830

    А разве не лучше чем заливать в квадратный анус осла?

    20.09.2016 в 9:58
    0
    Xiaomi Mi4

    Я уже написал чуть выше про покемонов. Теплые воспоминания... Я же в свои 28 не лезу в огород за яблоками, не стреляю по всему двору из шарикового пистолета. Как минимум потому, что без этого дел дохера. А покеонами этими от безделья занимаются...

    20.09.2016 в 10:00
    0
    Xiaomi Mi4

    И, если бы ты действительно много читал и любил жену, у тебя бы не было свободного времени

    14.07.2016 в 11:56
    -1
    Nokia Lumia 730

    О покемон го спрашивали у Наделы, тот отмазался, типа на HoloLens будет намного лучше играть в неё. Карл, на HoloLens, на windows сначала сделай, добейся.

    14.07.2016 в 12:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Офтоп, народ подскажите не кто не сталкивался с тем что после обновления Viber до 6.0 пропал фирменный звук на уведомление, срабатывает только родной. Может кто знает как исправить.

    14.07.2016 в 12:11
    0
    Android

    В настройках уведомлений ставишь любой звук. По-старинке ? Можно скачать родной вайбера, но не сильно он отличен от родного оповещения смс нокии ?

    14.07.2016 в 12:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо за ответ, я как то сам не сообразил ?

    14.07.2016 в 12:34
    0
    Android

    You welcome ?

    14.07.2016 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 830

    You're...

    14.07.2016 в 14:38
    0
    Android

    Yes! It isn't!

    14.07.2016 в 22:38
    0
    Nokia Lumia 830

    Совсем запутал :)

    14.07.2016 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 925

    Такая же фигня и русского нет,пожалел что скачал.

    14.07.2016 в 12:12
    0
    Nokia Lumia 830

    я кажется понял что такое гики!)) это как в танках статисты) мда

    14.07.2016 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Подгорает от стотиздов?)

    14.07.2016 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 830

    я не играю в танки! по мне футбол или поганять нфску (или ралли обожаю) ну или стрелялку COD или Batlefield/ как то так! Не прет от танков! пытался себя заставить но не могу! как с асасинс крид (по мне так полное ****) и много есть всякие mmorpg (пробовал как-то в Age of Wulin - мне там атмосфера нравится! единственная игра из рпг в которыя я играл!
    а ведьмак, Metal Gear Solid, Devil May Cry, Mad Max, и им подобные никогда не играл и не собираюсь в это играть не прет от таких игр или Dark Soul! А вот Rainbow Six Vegas 2 норм игрушка! Я очень избирателен в играх! из 10000 могу сыграть в 3-4 не больше

    14.07.2016 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Ясно

    14.07.2016 в 16:12
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Замечательно, и к чему это?)

    14.07.2016 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 830

    Я ответил Custerr! А ты здесь причем? Я с тобой не начинал беседу

    14.07.2016 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Какой ты вежливый

    14.07.2016 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    http://www.bestbuy.com/site/cricket-wireless-microsoft-lumia-640-4g-lte-with-8gb-memory-prepaid-cell-phone-cyan/5341200.p?id=bb5341200&skuId=5341200
    может кто в курсе? Будет ли работать у нас 3G? По сути крикет СДМА оператор, т.е. GSM модуль не залочен и должно всё работать как и с аппаратами от Verizon, но может кто-то более просвящён или даже заказывал. 29,99$ отличная цена.

    14.07.2016 в 13:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    На олх http://olx.ua/i2/list/q-microsoft-lumia-640/ полно начиная от 1900гр до2300 работают во всех сетях Украины.Правда одна симка

    14.07.2016 в 13:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    В $ пожалуйста, в наших фантиках не понимаю цен

    14.07.2016 в 13:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    80 $.но это уже на новой почте с доставкой .А если брать за океаном то надо хотя бы 10 ,чтоб дорогу отбить .Я не знаю если в России такие как в Украине типо олх или аукро.смотри там будет дороже но дома.

    14.07.2016 в 13:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня 950XL лично мне могут привезти из США знакомые, просто думаю родственников затарить своих и парочку продать, отобъется все, бесплатные подарочки.

    14.07.2016 в 12:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это что же получается, ведролюбы нервно курят в сторонке??

    14.07.2016 в 12:35
    +1
    Android

    Неужели, снег что ли выпал, да нет... Удивительно, что на винду что-то выходит, даже, опять же возможно, раньше чем на андроид.

    14.07.2016 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 925

    Погоди, ещё не вышел)

    14.07.2016 в 13:07
    0
    Android

    на андроид, кстати, тоже в этом месяце должна выйти)

    14.07.2016 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 925

    Ща ты разработчиков захвалишь, они забьют на работу и забухают!)

    14.07.2016 в 12:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Народ не в тему, подскажите какой ноутбук нормальный купить за 30 тыс.можно

    14.07.2016 в 13:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лично мое мнение любой!у кого за эти деньги начинка лучше!а как называется на это забить.

    14.07.2016 в 13:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Посмотрел в окно!вдруг снег в июле!Сам факт что будет приложение это просто чудеса!и все таки майки приняли правильное решение на смарте 10 ка на компе 10 ка эта парочка себя покажет еще какой в ....андроид!на это ведро смотреть не могу,хотя юзать его начал еще на моторола xt5

    14.07.2016 в 13:18
    0
    Nokia Lumia 830

    Uraaaaa

    14.07.2016 в 13:18
    0
    Nokia Lumia 830

    Ya tak dolgo jdal etogo prilojeniya

    14.07.2016 в 13:23
    0
    Nokia Lumia 920

    с неделю назад писал в офиц. группу в вк ... и САМ РАЗРАБ ответил что в течении месяца она выйдет, но не на Windows 10 Mobile, а как раз таки на Android

    14.07.2016 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну пусть будет, спасибо.

    14.07.2016 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Про покемонов уже в "Вести" сюжеты показывают?

    14.07.2016 в 16:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Давайте лучше твич,перископ,клэш...вообще ниче популярное не хотят выпускать!

    14.07.2016 в 22:51
    0
    Nokia Lumia 920

    перископ - Easyscope Beta (на win10mob точно есть)
    для твича тоже есть несколько прог. названий не помню ... но пару штук хорошо качества точно видел
    а последнее я не знать что такое ))

    16.07.2016 в 9:51
    0
    Nokia Lumia 920

    че то не вижу я тут упоминание про windows 10

    и да, в windows store уже есть приложение Prisma с таким же наименованием как на iOS, но фильтры там ? какое то