3

Puzzle Craft получил обновление. Теперь и для 512 Mb RAM

Интересная экономическая стратегия, которая только несколько дней назад вышла для платформы Windows и была недоступна для устройств с 512 мегабайт оперативной памяти получила обновление. Суть игр Puzzle Craft проста - развивать свою деревню, строить новые здания, добывать ресурсы. При чем последнее делать не так и просто, все нужно делать своими руками, а не просто послать жителя в шахту или на поле и ждать пока он принесет ресурсы.

Puzzle Craft отлично сделан и придет по вкусу всем любителям экономических стратегий. Помните Townsmen на java? Это что-то подобное, только в разы лучше и интереснее. Обратите внимание, что игра доступна также для Windows 8 RT и Windows 8. Цена на обе игры очень низкая - 0 руб. (бесплатно), но в игре присутствует внутриигровой биллинг. Это значит, что Вы сможете купить необходимые Вам ресурсы или игровые деньги за реальные деньги. На данный момент, игра доступна для все трех версий Windows 8 (Pro, Phone, RT) и iOS. К сожалению, на седьмой версии Windows Phone эта игра не может быть запущена.

Скачать Puzzle Craft можно перейдя по ссылке или по QR-коду.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    25.03.2013 в 18:18
    0
    Android

    Скачал ближе к ночи вчера на 8S. Поиграл часок.
    Те кто в теме, тому точно понравится, меня не особо впечатлила.. :shock:

    26.03.2013 в 11:46
    0
    iPhone

    Меня ужасно напрягает донат. БЕСИТ! Уже лучше бы игру сделали платной. Я бы один раз заплатил доллар или три!!!

    06.07.2013 в 16:26
    0
    Microsoft Lumia 550

    Охренеть! Разработчики ЗАЖРАЛИСЬ!! Подобные игры должны работать по умолчанию на 512 мб рам. А то и на 256 на 610 люмке. Там что, такая хорошая графа и сложный геймплей? Теперь понятно почему в андроиды по 2 гига памяти ставят. Разрабы криворукие, а андроид не так уж и виноват. Ладно там модерн комбат или там бэтмен не фурычит, но какието спрайтовые кубики...)))))

Вы должны быть для написания комментариев.