2

Пульт и геймпад с подсветкой для Xbox Series X|S

Производитель различной игровой периферии PDP Gaming в рамках партнёрской программы лицензированных продуктов Designed for Xbox представил свою линейку аксессуаров для Xbox Series X|S.

 PDP Gaming Wired Controller

Проводные геймпады PDP Gaming будут иметь тот же набор элементов, что и стандартный контроллер Xbox Series X|S, включая кнопку Share и разъём Jack 3.5 мм. А с помощью специального мобильного приложения PDP Control Hub можно переназначить кнопки, настраивать триггеры и регулировать мёртвые зоны стиков. Геймпады доступны в трёх цветах: Crimson Red, Phantom Black и Midnight Blue. Кроме того, будет отдельная серия с LED-подсветкой —  Afterglow Wired Controller.

Аккумуляторы и зарядные станции

PDP Gaming также предложит игрокам свои аналоги аккумуляторов для геймпадов Xbox Series X|S и зарядные станции, оснащённые магнитными портами, светодиодными индикаторами и необходимыми проводами в комплекте.

PDP Gaming Media Remote

Медиа-пульт от PDP Gaming поможет сделать навигацию на консоли между фильмами, телепередачами, музыкой и приложениями простой и быстрой как на ТВ. Пульт PDP Gaming обладает не только стандартными элементами управления Xbox, такие как A, B, X, Y, но и отдельными кнопками для управления громкостью, меню и паузы.

Гарнитуры

Серия проводных гарнитур PDP Gaming для Xbox Series X|S представлена моделями LVL 30, LVL 40 и LVL 50. Старшая модель LVL 50 также будет доступна в беспроводном варианте. Гарнитуры PDP Gaming будут очень лёгкими с возможностью регулировки звука непосредственно на наушниках и кнопкой отключения микрофона.

Большая часть аксессуаров PDP Gaming для Xbox Series X|S поступит в продажу вместе со стартом продаж самих консолей (на территории США и Северной Америки), а остальные выйдут до конца года. Все выше перечисленные аксессуары можно будет использовать и на консолях Xbox One.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    17.08.2021 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Эх, жаль, только сша и Канада, даже в россию не доставляют, я уж молчу о Казахстане. Походу надо уметь пользоваться бандеролькой.

    04.11.2021 в 12:33
    0
    HP Elite x3

    С таким подходом (от мс разумеется, хотя и не только), давно пора на постоянку на неё перейти. Серьёзно порой кратно дешевле, чем у "наших" барыг покупать получается.

Вы должны быть для написания комментариев.