0

Rainbow Six Extraction анонсирован для Xbox Game Pass

В знак укрепления будущего партнёрства между Ubisoft и Xbox ближайший крупный релиз Rainbow Six Эвакуация состоится одновременно в каталоге сервиса Xbox Game Pass для консолей Xbox и РС в день выхода игры – 20 января 2022 года.

Rainbow Six Extraction – это тактический кооперативный шутер от первого лица, который предложит миллионам игроков во вселенной Rainbow Six совершенно новый опыт командного PvE в рамках отдельной самостоятельной игры. Соберите спецотряд из трёх оперативников Rainbow Six и устраивайте рейды в непредсказуемые изолированные зоны, раскрывая тайны смертельно опасных и постоянно эволюционирующих инопланетных врагов. Объединитесь, поставив на карту всё, для борьбы с неизвестным врагом. Оригинальная Rainbow Six Siege также доступна подписчикам Xbox Game Pass.

Rainbow Six Эвакуация выходит 20 января 2022 года на всех актуальных платформах Xbox, PlayStation и РС с полноценной поддержкой кроссплатформенного мультиплеера и кросспрогресса. Подписчики Xbox Game Pass и Xbox Game Pass для PC получат игру бесплатно сразу в день релиза.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.