1

Ubisoft+ выйдет на Xbox

Одно из крупнейших игровых издательств Ubisoft в лице своего старшего вице-президента Криса Ерли анонсировало запуск своего игрового сервиса Ubisoft Plus на консолях Microsoft, то есть Xbox Series X|S и Xbox One соответственно. И в качестве жеста широкого жеста в целях укрепления дальнейшего сотрудничества кооперативный шутер Rainbow Six Extraction выйдет в Xbox Game Pass сразу в день релиза.

Крис Ерли, старший вице-президент Ubisoft по стратегическому партнерству и развитию бизнеса

Делая Rainbow Six Extraction доступным для подписчиков Xbox Game Pass и Game Pass для РС в день его запуска, мы демонстрируем, что верим в ценность выбора, которые делают игроки в пользу подписок на игры. Rainbow Six Extraction для участников Xbox Game Pass и PC Game Pass – это только начало. В конечном итоге мы предложим владельцам Xbox услугу подписки Ubisoft +, чтобы они могли пользоваться всеми возможностями нашей игровой библиотеки Ubisoft +, включая выход новых игр на своих консолях.

Сара Бонд
Сара Бонд, корпоративный вице-президент по работе с разработчиками игр и экосистеме в Xbox

Благодаря Rainbow Six Extraction участники Xbox Game Pass и PC Game Pass получат еще один блокбастер, добавленный в их библиотеку в тот же день, когда выходит игра. Rainbow Six Siege также доступна подписчикам Xbox Game Pass, что даёт сообществу Rainbow Six и поклонникам тактических шутеров будет ещё больше возможностей для совместной игры.

Важно отметить, что на данный момент точной даты выхода подписки Ubisoft+ на Xbox Series X|S и Xbox One пока не объявлено как и цены за подписку для консольных игроков. О планах по включению своего сервиса в Xbox Game Pass Ultimate издательство также не сообщает.

Подписка Ubisoft+ (ранее UPLAY+) – это доступ к библиотеке игр издательства из более чем 100 разнообразных игр по аналогии с EA Play за 999₽ в месяц. Подписчики Ubisoft+ могут рассчитывать на дополнения и другие уникальные возможности в ваших любимых играх Ubisoft. Сейчас сервис Ubisoft+ доступен только на PC и теперь официально анонсирован для консолей Xbox.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    06.01.2022 в 15:00
    0
    Android

    Отличная новость. По подписке Game Pass получаю и подписку EA. Неплохо, если и Ubisoft+ получу по такому же принципу.)

Вы должны быть для написания комментариев.