151

Расширения в мобильной версии Edge могут не появиться вообще

Когда Microsoft Edge, стандартный браузер Windows 10 и Windows 10 Mobile, находился в ранних стадиях своей разработки, Microsoft дала понять, что главным приоритетом реализации расширений является десктопная версия, но разработчики рассмотрят вариант и для смартфонов. Похоже, что об этом надо пока забыть.

Планы создать поддержку расширений на в Edge на Windows 10 Mobile были указаны также на сайте с так называемой «дорожной картой» Windows 10. Возле пункта «Расширения» числилась иконка компьютеров, планшетов и телефонов, что являлось косвенным подтверждением теории, что в Windows 10 Mobile появятся дополнения для встроенного браузера. Зоркий глаз пользователя заметил, что иконка смартфона теперь отсутствует в дорожной карте. Что это? Microsoft поменяла планы? Пока мы можем только догадываться, но вполне возможно, что расширения не появятся на Windows 10 Mobile.

Учитывая тот факт, что Microsoft активно топит за идею Continuum и продвигает ее всеми возможными способами, можно прийти к выводу, что расширения отлично вписываются в мобильную версию Edge.

Отчаиваться пока рановато. Дорожная карта не является 100% отображением планов компании, так что ситуация может отличаться. Нам следует дождаться официальных заявлений компании. И не стоит забывать о том, что обновление Redstone 2 и Redstone 3 будут сильно сфокусированы на мобильной составляющей Windows 10, так что кто знает, чего такого нам подготовит компания Microsoft.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

14.07.2016 в 16:45
+16
Nokia Lumia 920

Новость из пальца. "Расширения могут не появиться, но могут и появиться. Иконку убрали, но это еще ни о чем не говорит." Щас только срачи пойдут в комментах.

14.07.2016 в 17:38
+16
Microsoft Lumia 640 XL

а русского не будет, как в кортане

Комментарии (151)

    14.07.2016 в 16:42
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Да и ничего страшного...?

    14.07.2016 в 16:45
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Мы уже привыкшие ?

    14.07.2016 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    И почему я не удивлен?

    14.07.2016 в 19:17
    0

    ?

    14.07.2016 в 22:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Опера вполне работает и блокирование рекламы главное.

    14.07.2016 в 23:12
    +3
    Microsoft Lumia 650

    Опера тормозная. Имхо

    14.07.2016 в 16:44
    0
    Nokia Lumia 925

    Хахахаха

    14.07.2016 в 16:44
    0
    Android

    Кто бы сомневался

    14.07.2016 в 16:45
    +16
    Nokia Lumia 920

    Новость из пальца. "Расширения могут не появиться, но могут и появиться. Иконку убрали, но это еще ни о чем не говорит." Щас только срачи пойдут в комментах.

    14.07.2016 в 16:45
    +4
    Microsoft Lumia 650

    И дождались ? Ребят, по-моему надо скинуться и поставить фанатам виндоуса памятник. На нем мы напишем "За преданность!" На мировых языках! Кто за? ?

    14.07.2016 в 17:38
    +16
    Microsoft Lumia 640 XL

    а русского не будет, как в кортане

    14.07.2016 в 18:00
    0
    Microsoft Lumia 650

    Русский язык тоже будет, т.к. он входит в 10 мировых языков ?

    14.07.2016 в 19:44
    0
    Android

    Кортана доступна в таких регионах для таких языков:
    Австралия: английский
    Канада. английский
    Китай: китайский (упрощенное письмо)
    Франция: французский
    Германия: немецкий
    Индия: английский
    Италия: итальянский
    Япония: японский
    Испания: испанский
    Соединенное Королевство: английский
    Соединенные Штаты: английский
    Итого 11.........

    14.07.2016 в 19:58
    0
    Android

    Я чет меньше насчитал. Стран да 11. А языки? 7?

    14.07.2016 в 20:20
    0
    Android

    Так смысл кортаны не только, даже не сколько в языке....
    Чтобы быть голосовым помощником русский язык знать мало!

    14.07.2016 в 20:44
    0
    Android

    Естественно. Но язык это 80%. Можно сколько угодно знать ревность, компании и т.д. Но без языка смысла нет) а что в индии, что в австралии люди хорошо владеют языком. Будет язык - будет все остальное. Там ИИ самообучающийся. Вот о чем я

    14.07.2016 в 18:25
    0
    Xiaomi Mi4

    :))

    14.07.2016 в 17:51
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Да, да именно за "Преданность" - ведь они (мы) просто обречены быть постоянно "Преданными" ( то есть предательски брошенными) со стороны производителя!!!!

    14.07.2016 в 16:46
    +1
    Dan
    Android

    А вот это уже плохо. Я надеялся что во втором redstone подвезут

    14.07.2016 в 17:07
    -7
    Nokia Lumia 920

    Надейся дальше

    14.07.2016 в 16:47
    +1
    Microsoft Lumia 640

    С чего взяли, что р2 и р3 будут сфокусированы под мобильную винду?

    14.07.2016 в 16:52
    0
    iPhone

    Майки об этом писали

    14.07.2016 в 21:53
    +1
    AllView Impera I

    Сам Майкрософт так сказал. Но не стоит верить им самим, т.к они сами себе не доверяют ?

    14.07.2016 в 16:50
    0
    Android

    Что за дорожная карта? Скиньте ссылочку пожалуйста!

    14.07.2016 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 1520
    14.07.2016 в 17:38
    0
    Android

    Спасибо!

    14.07.2016 в 16:50
    0
    Nokia Lumia 530

    Стоит ли покупать Lumia 1520?
    Или же все таки взять андроид?

    14.07.2016 в 16:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Стоит. Андроид ничем серьезно не лучше, а 1520 это классика Нокии

    14.07.2016 в 16:52
    +2
    Dan
    Android

    1520 хороша, но уже больно старая. Большая вероятность того, что ее скоро кинут. На счет Андройда, то тут дело вкуса и кошелька

    14.07.2016 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 530

    Просто щас андройдом пользуюсь,но до сих пор обажаю 10-ку,хочу снова к вам:)
    Но боюсь что скоро обновления на нее забросят

    14.07.2016 в 16:54
    +1
    Dan
    Android

    Скорее всего RS2 она уже не увидит. Поэтому лучше возьми 950xl, если дорого то 640xl

    14.07.2016 в 17:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Если RS2 вообще будет иметь смысл на телефонах ?

    14.07.2016 в 18:14
    0
    Dan
    Android

    Ну а почему не будет иметь смысла?

    15.07.2016 в 0:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну, все что я видел пока что - иконки в Параметрах, да (местами) уродование Магазина (в разделе загрузок). По моему Microsoft определено не будет развивать Windows 10 Mobile. Тут слишком мало людей на ОС. А самим Майкам лишка явно не жмет - сокращения, да и только. Думаю все будет и дальше только на багфиксах/накопительных обновлениях, и так далее, покуда им окончательно не надоест. Очевидно же?)

    15.07.2016 в 11:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Типо на пк много нововведений. Там кроме пресловутых расширений особенно ничего нет

    15.07.2016 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    А на Mobile вообще ничего нет ?

    15.07.2016 в 11:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Справедливо. Но разве есть мобильные браузеры, где есть расширения?

    15.07.2016 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    А есть компании/корпорации которые в который раз опрокидывают пользователей с обновлениями ОС? Или плюют на функционал своей ОС, штампуя приложения для других систем? На этот вопрос отвечать не стоит.

    15.07.2016 в 11:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я отвечу. ВСЕ андроид производители кидают пользователей не-флагманов

    15.07.2016 в 11:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Зачем ты так защищаешь Microsoft относительно Mobile?

    15.07.2016 в 11:24
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Объяснить? Потому что эту несчастную систему залили дерьмом, а она очень даже ничего. В этих ваших андроидах и яблоках нет ничего сверхъестественного, но маркетинг и стадный инстинкт берут свое. На меня смотрят как на психа с W10M, спрашивают как ей можно пользоваться. МОЖНО! Это не кусок дерьма, эта система пострадавшая когда то от своей индивидуальности, а сейчас страдает от слухов и сплетен. Извини, крик души

    15.07.2016 в 11:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ничего. Ну высказался по крайней мере. Немогу отрицать что систему жалко, но все-равно - печально всё это))

    15.07.2016 в 11:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня есть некоторое доверие к Surface Phone. Все же в линейке Surface плохих устройств нет. Взять даже бюджетный Surface 3. Шикарное устройство

    15.07.2016 в 12:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну тут да. Поживем увидим. Если увидим - очень уж ограниченное количество, очень уж высокая цена. И официально ничего из этого у нас не продается, а значит по крайней мере в СНГ большим спросом пользоваться не будет ?

    15.07.2016 в 13:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Все равно если будет 400$ возьму. Pro кстати не советую брать. Он для планшета громоздкий

    15.07.2016 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это его не портит, на мой взгляд)

    15.07.2016 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я себе когда то хотел второй Pro. Но выбрал 1520))

    14.07.2016 в 17:39
    0
    Android

    Покупай 950xl

    14.07.2016 в 19:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так 950 дешевле, бери ее..

    15.07.2016 в 7:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Если есть бабло - бери HP Elite x3, и не парься

    14.07.2016 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    1520 кинут не раньше 930ой. RS2 точно получит

    14.07.2016 в 19:46
    0
    Android

    А андроид тех же времен уже кинут

    14.07.2016 в 20:40
    0
    Dan
    Android

    Уже давно кинули

    14.07.2016 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    1520 это определённо хороший телефон, на Windows. Но вся та мощность, за которую ты платишь (пусть уже и устаревшая, ну как железо в смысле) - абсолютно не нужна. Здесь нет таких игр где можно использовать свой процессор. GTA SA? Мне мало, да и SA мне из серии GTA никогда не нравилась... Только сам по себе девайс хороший. В руке лежит удобно, менять на что-то другое его не хочу. А вот начинка... ?

    14.07.2016 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 530

    А как камера?достойная?)

    14.07.2016 в 17:06
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Не жалуюсь. Извини за фокус, и кривые руки))

    14.07.2016 в 21:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я вам по секрету всем скажу... 640xl снимает не хуже, как мне кажется

    15.07.2016 в 0:11
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Даже перхоть у котейки видна ?

    14.07.2016 в 17:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А в настольном еже уже много расширений? Подскажите кто знает, есть вообще сторонние производители(не майкрософт)?

    14.07.2016 в 17:39
    -1
    Nokia Lumia 735

    Есть.

    14.07.2016 в 17:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Штук десять-пятнадцать

    15.07.2016 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Две... Две большие кучи расширений! ???

    14.07.2016 в 18:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    В таких моделях как 930, 1520 платишь не за мощность, ибо ее даже на андроиде девать некуда, а за экран, камеру, динамики, в случае с 1520 за размер экрана

    15.07.2016 в 7:49
    0
    Nokia Lumia 930

    В случае с 930ой - там много микрофонов и шумоподавителей и видеозапись получается обалденная и звук офигенный

    14.07.2016 в 16:59
    0
    Android

    Возьми 650

    14.07.2016 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 530

    Не думаю,что я ее найду за 10к ?

    14.07.2016 в 17:04
    0
    Android

    Тогда бери, если за обновами не гонишься. И понимаешь за чем она тебе.

    14.07.2016 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 625

    +2 тыщи..Большая разница?

    14.07.2016 в 17:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Найдешь, на яндекс маркете поройся

    14.07.2016 в 17:01
    +2
    Nokia Lumia 735

    Смотря что тебе нужно. Я бы взял уже андройд. Много прог, которые мне нужны, но на винде нет. (сам заметь, на сайтах ссылки только для андройд. Айос) Тем более, что за эти деньги, можно купить смарт на андройде с норм. памятью (2 гб) и камерой. Виндофон больше родителям подойдет..простой, память не надо чистить от хлама и снимает нормально.. Сейчас гики набегут..

    14.07.2016 в 17:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    А, то есть то что память надо чистить это нормально?

    14.07.2016 в 20:43
    +1
    Nokia Lumia 735

    А то что приложений нет, это нормально? Я же написал: Каждый выбирает исходя из своих требований, круга интересов. Кому-то приложений хватает. Кто-то готов чистить память.. Кто-то вообще айфон возьмет

    14.07.2016 в 20:46
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ой ?, все приложения из магазина удалил. Все 700 тысяч! Пошел за сяоми

    14.07.2016 в 21:08
    +1
    Nokia Lumia 735

    Ведете себя как слепой фанатик. Без аргументов высказывая свое мнение. Повторю в 3 раз: Каждый выбирает смартфон (и ОС) для своих задач и потребностей. "Фанатично" просто на вопрос "какой взять смарт" сходу советовать "майковский" или "андройдовский" ..ведь глупо спорить где больше приложений.

    14.07.2016 в 21:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Конечно легко обозвать фанатиком. Нет аргументов? А то что я сказал про 700 тысяч приложений-не аргумент? Nokia Lumia 1520-эпохальный телефон. Таких в стане Android нет. Нет такого сочетания дизайна, экрана, камеры. Смарты на Android и новые майковские-это бизнес, а нокиевские-искусство

    14.07.2016 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Дело не в том, "сколько приложений".. А в том, "скольких нет".. Любой производитель потребительской электроники, различные сервисы и т.п. всегда обеспечивает приложениями под ведро и айос. Для винды-нет. Глупо париться за 1 с коп. процент рынка. Если вас все устраивает-хорошо.. Но давайте допускать, что есть люди (как я например) которые вынуждены либо ограничить свои интересы, или пользоваться андройдом или айосом. У каждой системы свои + и -

    15.07.2016 в 11:12
    +1
    Nokia Lumia 830

    Хоть миллиард приложений. Толку от этих чисел если отсутствуют конкретные приложения.

    15.07.2016 в 11:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вы используете ежедневно 100500 приложений? 95% андроидо-юзеров пользуются звонилкой и соцсетями. Сужу по своим родителям, им по 40 лет, типичные пользователи-сообщения, скайп, вотсап, инет, вк, навигатор. ВСЕ! И таких десятки миллионов. Их бы вполне устроила WP, но маме пофиг, а отцу лень переучиваться. Из этого все ноги растут

    14.07.2016 в 18:30
    +1
    Xiaomi Mi4

    Да, в чем-то ты прав, тоже думаю как шестой появится наверное буду менять.

    14.07.2016 в 21:20
    0
    Android

    Согласен с тобой, дружище

    14.07.2016 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо... +20% тебе к батарее ☺

    14.07.2016 в 17:07
    -6
    Nokia Lumia 920

    Андроид

    14.07.2016 в 18:30
    0
    Android

    Лучше не спеши, пока. Андройд или айос ты всегда еще успеешь купить, на винде может быть еще более "вкусные", чем 1520, девайсы выйдут, не обязательно от майкрософта.

    14.07.2016 в 21:58
    0
    AllView Impera I

    Свобода выбора, но купи себе люмию 532, не пожалеешь ?

    15.07.2016 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тогда уж 435. Те же яйца, только в профиль (и дешевле?).

    14.07.2016 в 16:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    А почему на"дорожной карте" в разделе "Меню Пуск и живые плитки" так же не указана Windows 10 Mobile? Тоже дело случая? Думаю Microsoft уже не намерена развивать даже начальный экран на телефонах ?

    14.07.2016 в 16:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    А че там развивать-то?

    14.07.2016 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну на ПК/Планшете что-то собираются делать, если это не риторический вопрос))

    14.07.2016 в 18:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Риторический. По-моему на мобильном пуске больше ничего не надо

    15.07.2016 в 0:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ландшафтный режим (который копировал бы отчасти функционал от Пуска ПК)? Большие квадратные плитки? Разделения не категории (помимо папок)?

    15.07.2016 в 8:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ландшафтный режим-ладно признаю, было бы неплохо. Категории на телефонном экране неудобны-лучше папки. Большие квадратные плитки не более информативны чем длинные (сужу по планшету)

    15.07.2016 в 11:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Отмазки. Лишним никогда не будет. Ты просто боишься признавать что фуфайкам нет дела до Mobile. Иначе не писал бы такой ответ (кстати большие плитки были бы удобны на устройствах с меньшим экраном*).

    15.07.2016 в 11:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Честно говоря, да, боюсь. Но меня система в нынешнем виде вполне устраивает, главное чтобы работала без проблем

    14.07.2016 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    не сгущайте краски. пункт "Проходят предварительную оценку" ни о чем не говорит? для пк и планшетов расширения уже есть и тестируются, а для мобильников их нет. по факту, иконки телефонов там итак не должно быть

    14.07.2016 в 17:08
    0
    Android

    Может и глупо, но что за расширения нужны на мобильном еже? Реально не курсе.

    14.07.2016 в 17:12
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Да хоть AdBlock. Уже лишним бы не был!

    14.07.2016 в 17:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    адблок например, прокси расширения (роскомнадзор негодует), может еще какие плюшки. в любом случае поддержка расширений явно не будет лишней

    14.07.2016 в 17:20
    0
    Android

    Я уже осознал. Очень узко пользуюсь мобильным интернэтингом. Вопрос снят.☺

    15.07.2016 в 11:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Блокировщик рекламы прилично трафик экономит. На мобильной Windows будет очень актуально.

    15.07.2016 в 2:50
    0
    Android

    Да. Уж.
    Большая винда с прокси не работает..... Ты хочешь от мобильной?

    15.07.2016 в 4:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    а редстоун вообще вышел из теста в релиз? появится поддержка в еже, будут и нужные расширения. к тому же, о портировании с хрома Майки таки позаботились

    15.07.2016 в 4:44
    0
    Android

    я про то, что десятка, в отличие от 8.1, в принципе не работает через прокси...
    ни облака, ни магазин, ни обновление, ни приложения (в которых нет настройки соединения).
    вот я про что.
    А расширения...? На компе на Еже стоит Адблок да переводчик.
    Кстати SmartScreen в браузере иногда ТАК выбешивает.........

    15.07.2016 в 5:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    всегда пользовался proxifier, в стандартные способы я не особо вникал. но редстоун видимо сможет работать, нагуглил только что скрин настроек из 342 сборки

    15.07.2016 в 5:55
    0
    Android

    настройки понятно...
    браузер работает через прокси, работают приложения где можно прописать его...
    не работает обновление, облако, магазин...

    15.07.2016 в 7:31
    0
    Android

    proxifier - класс...
    облако и магазин заработали.... обновление - нет.

    15.07.2016 в 7:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    может прокси не айс по качеству, так то я не вижу объективных причин чтобы не работало обновление. хотя в настройках можно отключить опцию для обновы из нескольких мест, может быть этот прокси не особо дружит с p2p

    15.07.2016 в 7:54
    0
    Android

    Edge отказывается тоже работать.
    IE, Firefox - работают

    14.07.2016 в 19:30
    0
    HP Elite x3

    Translator-очень нужен, слишком долго копировать и вставлять текст.

    14.07.2016 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Да! Я уже вместо копирования, стал переводом фоток пользоваться ?

    14.07.2016 в 20:38
    0
    HP Elite x3

    Бывает, что текст не копируется((

    15.07.2016 в 8:09
    0
    HP Elite x3

    Помнится в wp7 был твик реестра, и можно было перевести страницу в ie, перебрасывал на сайт Bing translator и было классно

    15.07.2016 в 7:55
    0
    Nokia Lumia 930

    А нафик его копировать, перевод обязан быть изначально!

    15.07.2016 в 7:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Перевод страниц ооочень нужен!

    14.07.2016 в 17:07
    0
    Microsoft Lumia 532

    Мне из расширений только нужен adblock

    14.07.2016 в 18:02
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Как и большинству

    14.07.2016 в 17:10
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    не жду их совсем, еще в хроме наигрался ими...

    14.07.2016 в 17:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ОФФТОП: Мужики спасайте ML 540, после последней обновы сначала шестеренки а потом грустный смайлик, хард ресет не помагает, знак восклицания не запускается!

    14.07.2016 в 17:27
    0
    Android

    А как его комп видит? .

    14.07.2016 в 17:56
    -1
    Microsoft Lumia 640

    у меня то же самое было год назад. когда откроешь wdrt, жмешь телефон не обнаружен и выбираешь производителя, далее подключаешь смарт и перезагружаешь двумя кнопками (у меня определился сразу же). и да, восклицательный знак просто обязан появиться, наверное ты что то не правильно делал

    14.07.2016 в 17:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В wdrt ,пошло скачивание прошивки но на телефоне продолжается вакханалия с шестеренками и смайликом, это норм или он должен подругому реагировать?

    14.07.2016 в 18:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    все в порядке. если потом в wdrt будет ошибка (у меня бывала иногда), сделай все заново, прошивка будет уже загружена и сразу начнется установка

    14.07.2016 в 18:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Окай буду ждать, но то как он покругу запускается и гаснет, стремно.

    14.07.2016 в 18:31
    0
    Android

    Это норм

    14.07.2016 в 18:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну вроди ожил!Везет моей девушке, как то все телефоны у нее умирают по непонятным обстоятельствам!

    14.07.2016 в 18:37
    0
    Android

    Теперь оставить вафлю и не трогать пару часов.

    14.07.2016 в 19:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ???Пошла обновочка на вин 10, а то до 8.1 откатило, уже и забыл как она выглядит!

    14.07.2016 в 20:37
    0
    Android

    Десяточка, весьма не хилая дребидень.

    14.07.2016 в 19:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    скорее с Майками ей не повезло, всегда где нибудь накосячат и приходится с бубном танцевать :D

    14.07.2016 в 20:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну я не согласен, пусть вин.моб. и не идеальна, но после 2 лет эксплуатации самсунга (средне бюджетного) и особенно перепрошивок пару раз в неделю я туда не вернусь)))

    14.07.2016 в 17:25
    0
    Android

    А как его комп видит?

    14.07.2016 в 17:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот только добераюсь до компа

    14.07.2016 в 17:28
    +1
    Android

    С него и начинай

    14.07.2016 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тоже самое, windows device recovery tools ,его не видит

    14.07.2016 в 17:45
    0
    Android

    Там есть кнопка ДЕВАЙС НЕ ОПРЕДЕЛЁН или что-то типа. Больше ни чего не посоветую. Может прошареные поддтянутся. Есть форум.

    14.07.2016 в 17:52
    -2
    Nokia Lumia 1020

    Не в тему, но очередная печаль.

    14.07.2016 в 18:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, давно уже. Всем ссылочка на сохранение приходила

    14.07.2016 в 19:36
    0
    Nokia Lumia 1020

    Помню, и резерв регистрировал.

    14.07.2016 в 18:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    в 2015 до конца декабря резерв можно было сделать https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/sohranite-svoe-besplatnoe-hranilishhe-v-onedrive-do-31-yanvarya.html

    14.07.2016 в 19:35
    0
    Nokia Lumia 1020

    А не резерв-ли убирается теперь.

    14.07.2016 в 19:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    вряд ли, написали бы о резерве тогда

    14.07.2016 в 19:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    Дай-бы бох.

    14.07.2016 в 20:42
    0
    Android

    Нормально всё, не надо ссцать.

    14.07.2016 в 22:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    Хорошо , не буду.

    14.07.2016 в 20:02
    0
    Android

    У меня как было 1 терабайт 140 гиг так и осталось. Кстати, ничего не покупал. То акции, то за пленку, то еще что то было) рано переживать. Уже как год или больше пугают этим.

    14.07.2016 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да пофиг. Когда другие браузеры в конкуренцию на мобильную винду придут. Вот вопрос. Edge и IE мобильные г...полнейшее

    14.07.2016 в 18:38
    0
    Android

    Они на смартфонах, в принципе, и не нужны.Edge на "не флагманских" аппаратах и "голышом" тупит безбожно, куда там его "обвешивать"

    14.07.2016 в 18:54
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Так потихоньку, года 3 и закроется линия windows phone?

    15.07.2016 в 5:10
    0
    Nokia Lumia 625

    Не три..Через полгодика

    14.07.2016 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 730

    Я вообще уже 3млн лет жду исправления ярлыков на прозрачные, как это было в восьмерке. По ходу не дождусь?

    14.07.2016 в 21:59
    0
    AllView Impera I

    Главное блокировшика рекламы запилили и вкладки нормальные, на этом все)

    14.07.2016 в 23:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не удивлен. Постоянно гробят норм идеи