48

Remote Play от PS 4 скоро появится на Windows

Sony поделилась своими планами реализовать Remote Play на компьютерах с Windows и OS X. Грядущее обновление консоли до версии 3.5 под кодовым названием Musashi, сделает возможным играть дистанционно игры с PS 4 на традиционных ПК. Разумеется, что речь идет не о возможности установить PS 4-игры на Windows, а об удаленном подключении компьютера к консоли. Закрытое бета-тестирование обновление 3.5 стартует 2 марта, но Remote Play не входит в состав тестируемых функций. Компания отмечает, что возможность стримить игры с консоли на ПК появится совсем скоро.

Аналогичное решение появилось на Xbox One в ноябре 2015 года, когда Microsoft разослала обновление New Xbox One Experience.

Похоже, что Sony наращивает мышечную массу и не собирается позволить Microsoft сократить разрыв между двумя консолями. Будет очень интересно увидеть, что из этого всего получится.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (48)

    02.03.2016 в 12:05
    +4
    Nokia Lumia 930

    И все же, судя по скорости добавления всяких плюшек в свою консоль Майки далеко впереди. Старые игры на Уане - вот получите. Стримминг - вот пожалуйста. Объединение всех устройств тоже в плюс. Подключение мыши и клавы так это вообще классно. Для меня решающими факторами в пользу Уана это кинект и десятка на консоли. И экосистема важную роль играет. Купил на xBox получи и на комп. Круто правда?

    02.03.2016 в 12:06
    0
    Android

    Да ладно ?

    02.03.2016 в 12:06
    0
    Android

    Успел ?

    02.03.2016 в 13:21
    +1
    Nokia Lumia 830

    Посмеялся

    02.03.2016 в 15:02
    0
    Nokia Lumia 525

    По идее консоли предназначены для игр,а не для мышки с клавой и экосистем всяких. Скажите зачем брать коробку если на PS есть экслюзивы,онлайн,и графон(где на PS 1080р там на хбох 900р,где на PS 900 там хбох 720). Ни экслюзивов,ни онлайна,ни чего,зато экосистема с мышкой

    02.03.2016 в 15:08
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ни онлайна? Карл ты сказал ни онлайна??? Пять баллов Карл! Пять!!!

    02.03.2016 в 15:16
    -2
    Nokia Lumia 525

    Где запятая после "Карл"?(во втором предложении). Где запятая перед "Карл"?(в третьем предложении)

    02.03.2016 в 15:09
    +1
    Nokia Lumia 930

    Вообще тебе бы посоветовать обзорчики посмотреть, не один два а побольше.и уже не быть поведённым.

    02.03.2016 в 15:13
    -2
    Nokia Lumia 525

    Где нормальный ответ? Я даю факты,а ты не можешь ответить и сам подтверждаешь,что хуанчик-хрень

    02.03.2016 в 15:16
    +2
    Nokia Lumia 930

    Не будь дураком. Перечитай свой коммент. И узнай хотя бы 50% возможностей Xbox One. И поймешь что пронес полную херь, мать твою.

    02.03.2016 в 15:32
    -3
    Nokia Lumia 525

    Ну назови мне эти возможности. Покупать игровую консоль что бы мышку подключать. ОМГ

    02.03.2016 в 15:41
    +2
    Nokia Lumia 930

    Советую расширить свой кругозор. Научиться самому обучаться и находить информацию а не быть креветкой. Вот тебе разжуй и в рот положи. Вся информация есть в свободном доступе. Дерзай, одноклеточное.

    02.03.2016 в 15:43
    -3
    Nokia Lumia 525

    Лол. Не знаешь что ответить и увиливаешь.

    02.03.2016 в 15:54
    +1
    Nokia Lumia 930

    Я то знаю что ответить. Но поможет ли это тебе?

    02.03.2016 в 15:55
    -2
    Nokia Lumia 525

    Так отвечай бл*ть! За 5 комментов по делу ничего не сказал еще.

    02.03.2016 в 15:43
    -2
    Nokia Lumia 525

    Перед "а" запятая нужна.

    02.03.2016 в 19:20
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    После "ну" запятую пропустил.

    03.03.2016 в 11:03
    -1
    Nokia Lumia 525

    Фанатики такие фанатики. Где он мне указывает на ошибку,там плюсы,где я ему,там минусы.

    03.03.2016 в 11:05
    -1
    Nokia Lumia 525

    Вот реально что за люди такие. Я ему конкретно описал чем плойка лучше,а он тут обзорчики всякие и т.д. Ни в одном комменте не написал ничего по делу,только от ответа увиливает,но ему ставят плюсы,а мне минусы.

    02.03.2016 в 19:21
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    А еще слово "чтобы" слитно пиши.

    02.03.2016 в 21:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ты сейчас какое то дерьмо прогнал нереальное!!!

    03.03.2016 в 11:01
    0
    Nokia Lumia 525

    Объяснить можешь? Вот именно,что не можешь.

    02.03.2016 в 20:55
    0
    Nokia Lumia 520

    #Xboxнеконсоль #xbox=pc

    03.03.2016 в 16:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    В сравнении с PS - конечно лучше. Но консоли всё ещё остаются соснолями..

    02.03.2016 в 12:05
    0
    Android

    Что лучше - х-коробка, или игровая станция?
    ?

    02.03.2016 в 12:17
    +3
    Nokia Lumia 930

    Для меня как бывшего обладателя Xbox 360 лучше Xbox One, т.к. при покупке x1 у меня уде была не плохая коллекция игра со старой коробки и большинство игр раздаваемых по голду для x1. А так это спорный вопрос, ибо майки сильно облажались с презентацией x1 и многие до сих пор думают что дисками нельзя обмениваться, ну и сейчас многие эксклюзивы ящика перекочевали на win10, что не очень-то и радует, зато у бокса геймпад удобный, хотя это дело привычки. А плойка берёт своей рекламой и своими эксклюзивами.

    02.03.2016 в 12:17
    0
    Android

    Второе дорого обойдется ?

    02.03.2016 в 13:36
    +2
    Nokia Lumia 920

    Xbox на косарь дороже, вчера в DNS видел

    02.03.2016 в 12:31
    +3
    Nokia Lumia 635

    Все хорошо и то и то зависит от предпочтений человека.
    Хотите играть в большинстве случаев в эксклюзивы бегите к playstation, не хотите
    эксклюзивов, а отличную экосистему, как сказал уже автор выше, то тут
    естественно xbox. Меня как для обладателя playstation разочаровывает тот
    факт, что нет таких плюшек как на xbox, но в выборе консоли влияющим фактором
    для меня являлись именно эксклюзивы. МХИО

    ☺

    02.03.2016 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 925

    Прошу прощения, Мнение Хер Имею Оспоришь?)

    02.03.2016 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 830

    Тогда уже лучше МИХО.

    02.03.2016 в 22:12
    0
    Nokia Lumia 635

    Опечатка, бывает)

    02.03.2016 в 12:21
    0
    Android

    Будем надеяться.

    02.03.2016 в 12:23
    0
    Nokia Lumia 735

    То чувство когда у тебя нет консоли

    02.03.2016 в 12:23
    0
    Nokia Lumia 735

    И пк

    02.03.2016 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 735

    А только смартфон

    02.03.2016 в 12:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    А картинка с чувством где ?

    02.03.2016 в 12:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Печаль,тоска, уныние

    02.03.2016 в 19:52
    0
    Nokia Lumia 830

    Вам тут не хватает omne

    02.03.2016 в 12:29
    -1
    Nokia Lumia 735

    ☺

    02.03.2016 в 22:18
    0
    Android

    Обновился,спасибо ?

    02.03.2016 в 13:15
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Это да, но у пс как ни крути эксклюзивы в 2 раза лучше и больше. Тем более зачем покупать ящик если теперь все и на пк будет выходить. А кинект сейчас уже никому не нужен его даже в новые бандлы не включают типа elite и т.д.

    02.03.2016 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот прям никому ненужен кинект, а мне нужен. Танцульки для пути и детям и взрослым нравится. В некоторых играх используется, уклонение и команды голосом. Скайп опять же. Фрутеинзя детям и спорт. Так что мне он нужен.

    02.03.2016 в 15:26
    +1
    Android

    раздражает жидовская политика майков в отношении устройств. Вот игропром яркий пример. Появилась необходимость во втором геймпаде, первый Dualshock4, который по обычному BT донглу исправно пашет уже год через DS4Tools, минимум секса с подключением и дровами - максимум удовольствия. Так вот прицелился я на хуановский, сидит в руках хорошо, приятный джой, надежный. Да только два ужаснейших минуса - аккумулятор докупи (это бздц 2016 год - джойстики по дефолту на батарейках, лол), донгл особый докупи. Ценой в половину джойстика, ага. Ладно бы было что то стоящее, но это, ска, донгл только для одного устройства!! Как так получается что BT за 500 рублей выполняет функций больше, чем ресивер за 2500? Эппл стайл, не иначе. А жаль

    02.03.2016 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня на обычных батарейках геймпад пашет около недели, а у плойки на 6 часов хватает, так что это не большой минус геймпада х1. А на счет ресивера это косяк конечно, но с ним вообще никакого секса с дровами не будет. Но всё равно ценовая политика добивает..

    03.03.2016 в 4:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну так так акум стоит. Поиграл зарядил. Ы принцтпе в хбокск тоже можно купить батарейки аккумуляторные и заряжать.

    02.03.2016 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 630

    Не понял, а играть при этом на клаве или на геймпаде?

    02.03.2016 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 930

    На геймпаде естественно