0

Research and Destroy и 7 Days to Die добавлены в Game Pass

Сегодня 26 апреля 2022 года, а значит в этот день библиотека подписки Xbox Game Pass / Ultimate пополнится двумя новыми играми: Research and Destroy и 7 Days to Die, для Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows.

RESEARCH and DESTROY – это пошаговый экшен с совместной игрой локально или по сети. Управляйте тремя гениальными учеными, исследуйте и разрабатывайте новое вооружение и гаджеты, чтобы истреблять несметные полчища монстров.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

7 Days to Die — это игра с открытым игровым миром, действия которой происходят в жестоком и неумолимом пост-апокалиптическом мире, наводненном зомби, которая включает в себя необычное сочетание шутера от первого лица, ужасов выживания, защиты крепостей и ролевых игр. Эта игра сочетает в себе бой, крафт, грабежи, горное дело, исследование мира и возможность усовершенствовать персонажа совершенно новым образом, который еще не был представлен в данном жанре игр на выживание.

Без русского языка.

Research and Destroy и 7 Days to Die уже доступны для загрузки на указанных платформах всем подписчикам Xbox Game Pass / Ultimate. Research and Destroy оптимизирована под новое поколение консолей Xbox Series X|S при поддержке функцииSmart Delivery.

Желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из сегодняшних игр вам понравились больше всего.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.