27

Ringtone Maker – настоящий создатель рингтонов для Windows Phone 8.1

Создание рингтонов на смартфонах Windows Phone (на iOS тоже) всегда было проблемным вопросом. Те, кого не устраивали стандартные мелодии, постоянно пытались создать свой собственный рингтон. Nokia понимала это и специально выпустила собственное приложение "Создатель рингтонов". Пользователям других смартфонов приходилось "танцевать с бубном", чтобы сделать свой рингтон. Кому-то удавалось, кому-то нет. Но теперь этот процесс легок как никогда, благодаря новому приложению, которое доступно для всех смартфонов на Windows Phone 8.1.

И сразу о хорошем, оно полностью бесплатное и без рекламы.

Почему раньше нельзя было создать такое приложение? Все дело было в том, что API Windows Phone не позволяли программам получить доступ к локальной библиотеке музыки и каким-то образом ее модифицировать. В Windows Phone 8.1 это изменено и вы можете редактировать любую композицию на вашем устройстве, даже если она расположена не в папке "Музыка".

Откройте любую желаемую композицию и отметьте маркерами нужные участки трека. Затем выберите имя для рингтона и сохраните. Прямо из приложения, созданную композицию можно установить на мелодию звонка. Приятным фактом является то, что вы никаким образом не ограничены в длине вашего рингтона.

Вам нужно такое приложение? Скачайте его по ссылке.

Не забудьте рассказать нам свои впечатления.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    09.05.2014 в 19:31
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    вот за это спасибо! а то такой дорогой тел, и такая(стандартная) музыка вызова.... как на дешевых кЕтайских....

    09.05.2014 в 21:44
    +4
    Nokia Lumia 525

    Классика никогда не устареет. Я, например, долгое время ходил с классической

    09.05.2014 в 22:29
    0
    Nokia Lumia Icon

    Я И СЕЙЧАС С НЕЙ) ой)

    10.05.2014 в 10:29
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    я и не спорю, у меня тоже на всех(С6, Е7, Н9) была стандартная *нокия тайм* она меня устраивала, но на 1020, совсем что то странное-плохое.... уж лучше свою поставлю....

    09.05.2014 в 23:18
    +3
    Nokia Lumia 620

    А что Вам мешало пользоваться Создателем Мелодий от Нокии? :smile:

    09.05.2014 в 23:37
    0
    Android

    он наверное и не знал что такое есть

    11.05.2014 в 21:03
    0
    HTC Surround

    эээ... с момента покупки поставил стандартный рингтон "классическая" и ни разу не менял. стандартные мелодии очень даже ничего.

    09.05.2014 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 720

    не новость же) пользуюсь им или чем-то с аналогичным функционалом где-то уже полгода

    09.05.2014 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Полгода и нам ничего не сказал? (создатель рингтона от Нокии не в счет)

    09.05.2014 в 20:13
    0
    Nokia Lumia 720

    кстати наверное нокиевским и пользовался. а что с ним не так?

    09.05.2014 в 20:16
    0
    Nokia Lumia 820

    30 сек это не то. И сама композиция потом пропадала из музыки

    Аватар
    09.05.2014 в 20:27
    +3

    Длина композиции в стандартном приложении от секунды до минуты.
    Не вводи людей в заблуждение.

    09.05.2014 в 21:24
    +2
    Nokia Lumia 620

    Не знаю как у тебя, но у меня ничего не пропадало.

    09.05.2014 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 720

    пс: "Некому удавалось, некому нет" - без обид, но по-моему нужен новый копирайтер)

    09.05.2014 в 20:30
    0
    iPhone

    Ошибся, бывает. уже исправил

    09.05.2014 в 20:13
    -12
    Microsoft Lumia 950 XL

    а у меня такой проблемы нет,ринготон от iPhone поставил и всё! :cool:

    09.05.2014 в 20:30
    +9
    iPhone

    Здесь тебя за такие комментарии могут закопать насмерть :)

    09.05.2014 в 20:38
    -11
    Microsoft Lumia 950 XL

    пусть только попробуют,мне пох... :razz:

    09.05.2014 в 23:38
    +6
    Android

    уже закапывают под минусами

    10.05.2014 в 13:28
    -3
    Nokia Lumia 925

    А потом откопают, и снова закопают!

    09.05.2014 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 830

    Нормальная прога

    09.05.2014 в 22:24
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Nokia Tune Forever!) ;-)
    А приложение хорошее. :smile:

    10.05.2014 в 7:01
    +2
    Nokia Lumia 525

    ещё бы найти ту старую мелодию, что на 3310 играла))

    10.05.2014 в 10:52
    +3
    Android

    есть приложение со всеми мелодиями

    10.05.2014 в 13:25
    0
    Nokia Lumia 525

    точно, забыл про него) спасибо)

    10.05.2014 в 11:00
    0
    Nokia Lumia 620

    Особо ничем не отличается от "Создателя Мелодий" Нокии, разве что чуть удобней.

    11.05.2014 в 21:36
    +2
    Android

    ты не прав, прослушай два варинта рингтона от "Создатель мелодий" и "Ringtone Maker 8.1"!