28

Riptide GP: Renegade вышла на Xbox One и Windows 10

Riptide

Студия Vector Unit выпустила на Windows 10 и Xbox One одновременно игру Riptide GP: Renegade. Первая игра от этих разработчиков появилась еще в 2010 году. Тогда Hydro Thunder Hurricane вышла как эксклюзив Xbox 360 Summer of Arcade. Во многих смыслах Riptide GP: Renegade является продолжением работы, начатой в 2010 году. Новинка стала первой в популярной серии Riptide GP, которую полностью переделали, особенно для ПК и консолей. Теперь это динамичная аркадная гонка нового поколения, трассы в которой полны объездов, секретов и интерактивных препятствий.

В игре есть режимы для локальной игры, игры с призраком, онлайн-мультиплеер до 8 человек и локальный сплит-скрин мультиплеер. Это значит, что вы можете играть вместе с пятью друзьями одновременно на одном экране на Xbox One и с тремя на Windows 10 (6 игроков на консоли и 4 на компьютере).

Сюжет рассказывает следующую историю:

Приглашаем в будущее, где проводят незаконные гонки на гидроциклах! Спортсмены в доспехах исполняют смертельно опасные трюки над огромными водопадами, убегают от полиции по общественным водным путям и разгоняются до головокружительной скорости на бурных волнах.

Вы — гидроциклист, которого подставили и исключили из гран-при лиги Riptide. Теперь, чтобы вернуть себе доброе имя и титул, приходится участвовать в незаконных гонках в городских водоёмах, затопленных руинах и среди работающих заводских машин. В режиме карьеры можно получать новые гидроциклы и играбельных персонажей, соревноваться с боссами и набирать собственную команду.

Стоит также отметить, что игрушка стала одним из первых “third-party” тайтлов, поддерживающих Xbox Play Anywhere. Это значит, что для компьютера и консоли вы покупаете одну копию игры, синхронизируете прогресс, достижения и так далее.

Скачать Riptide GP: Renegade из магазина Windows Store. 674 рубля.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    25.02.2017 в 11:13
    +1
    Android

    674 рубля за будущее

    25.02.2017 в 11:14
    +4
    Microsoft Lumia 640

    меня и за 674 р жаба душит за игру, молчу уж про которые 5000 косых и более это пи.здец товарищи.....

    25.02.2017 в 11:32
    -1
    Android

    Верните мне 2007, когда я купил очешуенный градостроительный симулятор за 150 ₽, в который играл 8 лет, пока не вышел Cities: Skylines. А еще он без диска не работал. И почему-то я еще не знал про торренты...

    25.02.2017 в 11:39
    0
    iPhone

    Те кто берет консоль, знают про стоимость игр. И если игра хорошая и нравится, не виду ничего плохого в том, что бы ее купить за 5000. Лично я брал коробокс изначально для хейло 5. И после выхода игры через два дня купил ее. Сейчас выйдет масс эффект, куплю и его за 4500

    25.02.2017 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 520

    а почему бы разрабам ихсбокс игр не делать игры для смарта?)))

    26.02.2017 в 8:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Делали, но давно перестали... Если ты о Microsoft Studios, игры на винфонах совсем не покупают.

    26.02.2017 в 9:20
    +1
    Nokia Lumia 520

    что если бы они были бесплатны)))это было бы в плюс наверно так бы может доля наших смартов была бы выше)))) хех или это просто мне так хочется)))

    27.02.2017 в 9:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Бесплатный сыр, только в мышеловке.. Я вообще за, что бы сразу за игру заплатить и играть, безо всякого гнилого доната. Кстати вот Age of Empires до сих пор обновляют и доната она особого не требовала, но таких игр единицы. А вот скажем Хало купил, прошел и рад этому...

    25.02.2017 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 520

    или я чего не знаю))

    25.02.2017 в 18:57
    -1
    Android

    Вы серьезно? Это не 1000, 2000, а 600 руб. Это даже не деньги, если для вас это, то вы еще в где-то 2014 со старым курсом рубля...

    25.02.2017 в 19:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я лучше фруктов куплю, призираю компьютерных зомби, мониторных задротов игроманов)

    25.02.2017 в 19:31
    0
    Android

    Так ничего не берите, и не надо орать, что дорого. Сидите на тореньте и качаете дальше, но не орите, что-то не работает... Если вы считаете, что работа людей не должна оплачивался, то поработаете бесплатно))

    26.02.2017 в 8:49
    +1
    Microsoft Lumia 950

    И зря, игры не только продлевают жизнь, но и препятствуют многим болезням. Все в меру конечно.. Онлайн игры, как раз таки не являются полезными. А вот пройти каких 1-2 игры в месяц, для мозга встряска и адреналин, и радость..

    25.02.2017 в 11:37
    -1
    iPhone

    Отличненько. Будем брать

    25.02.2017 в 11:56
    0
    Android

    Только начал играть.стоит того

    25.02.2017 в 13:02
    +1
    Android

    Я про эту игру

    25.02.2017 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 520

    это что башни ???)))

    25.02.2017 в 15:00
    0
    Android

    Да,очень деталезированные.Но батарею жрет безщадно

    25.02.2017 в 15:01
    0
    Nokia Lumia 520

    хм что-то я ее не видел в магазине ))) я люблю такие игры )))

    25.02.2017 в 13:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    А ведь были две версии на wp... Хоть успел урвать через Вьетнам...

    25.02.2017 в 14:14
    0
    Android

    Elite dangerous...

    25.02.2017 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 520

    выглядит норм игра)))

    25.02.2017 в 15:51
    0
    Nokia Lumia 820

    Torrents в помощь

    25.02.2017 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 520

    в реальность бы такие гонки)))

    26.02.2017 в 8:59
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Пфф покупать игры через магазин майков, себя не уважать. Для игр есть стим. Где можно купить порой, топовые игры по 150р

    26.02.2017 в 13:08
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Покупай

    26.02.2017 в 13:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Крутая игра. Ждем прайскат

    26.02.2017 в 15:06
    0
    Android

    И ни слова про поддержку сенсорного экрана. Майки опять, в очередной раз, обосрались со своей "универсальностью" Win10.