36

Royal Revolt 2 получила обновление

Royal Revolt 2, популярная бесплатная стратегия, получила свежее обновление на Windows Phone и Windows 8.1, в котором добавлено несколько новых игровых возможностей. Перейдите в магазин приложений и вы найдете там новую версию 1.8.0.0.

  • Войны альянсов начались.
  • Выиграйте войну альянсов и разблокируйте уникальные элитные ускорения.
  • Выиграйте в войне альянсов владения и разблокируйте новые эмблемы.
  • Получайте удовольствие от исправленных ошибок и различных улучшений и усовершенствований.

Royal Revolt 2 – это отмеченная многими наградами стратегическая игра. Строй свое королевство, улучшай оборону, создавай альянсы и побеждай реальных игроков со всего мира. Миллионы загрузок и отличные обзоры сделали Royal Revolt 2 одной из лучших игр 2014 года!

Сюжет игры рассказывает о том, что в вашем королевстве нашел некий, кто покусился на ваше право на трон. Вам надо создать замок, где придется собирать силы и ресурсы, а затем сражаться, чтобы доказать миру, кто является королем. Игра доступна бесплатно, но внутри присутствуют внутриигровые покупки.

Скачать Royal Revolt 2 для Windows Phone.
Скачать Royal Revolt 2 для Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    20.04.2015 в 19:25
    -2
    Nokia Lumia 525

    первый, надеюсь её нормально пофиксили, а то когда последний раз запускал гавнецо редкосное было)

    20.04.2015 в 19:27
    +2
    Android

    Много прошел, даже немного денег вкидывал, слетер весь прогресс, крутая игра в которой нет синхронизации прохождения между устройствами)))

    20.04.2015 в 19:40
    +1
    Nokia Lumia 930

    Да, отсутствие синхронизации большой минус.

    20.04.2015 в 19:49
    +2
    Android

    Что собственно и привело к незамедлительному удалению данной игры))))))

    20.04.2015 в 19:53
    0
    Nokia Lumia 830

    Не давно так со всеми такими играми сделал. Почему-то многие игры не умеют сохранять прогресс куда-нибудь кроме как в недры телефона.

    20.04.2015 в 19:54
    +1
    Android

    Хотя реализовать это не так уж трудно( принимай мои соболезнования!!!

    20.04.2015 в 19:57
    +1
    Nokia Lumia 830

    Оно и к лучшему, работать надо)

    20.04.2015 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Через паспорт очень просто и быстро все восстанавливается. Раз десять уже приходилось)

    20.04.2015 в 21:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Заводишь новый аккаунт, заполняешь форму для восстановления, надо правда помнить хоть какие-то свои достижения, чтобы убедить их, см то это твой аккаунт. И в течение пары дней все восстановят

    20.04.2015 в 21:19
    0
    Android

    Ну это же не красиво) вот скажем у меня 3 постоянных устройства? Телефон, планшет и ноутбук. Мне, что каждый раз писать в поддержку если я захочу поиграть на том или ином устройстве? Особенно в поезде или в другом транспорте))))

    20.04.2015 в 21:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Не, ну тут уже согласен. Игра под одно устройство. Зато с нескольких можно завести насколько аккаунтов, но это уже если совсем задротить. У меня на один уходит куча времени. Периодически забиваю на нее, через какое-то время опять играю)

    20.04.2015 в 19:40
    +2
    Nokia Lumia 620

    Эту игру портит отсутствие синхронизации с облаком)

    20.04.2015 в 20:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Скажите пожалуйста, что будет если после обновления до windows 10 снова войти в инсайдер и повторить?

    20.04.2015 в 23:53
    +1
    Nokia Lumia 925

    Конец света

    20.04.2015 в 20:08
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    наверное как и многие, провел много времени, хорошо прокачался.... а потом все слетело... удалил, игра вроде не плохая, но каждый раз начинать сначала, это слишком...

    20.04.2015 в 20:16
    0
    Nokia Lumia 530

    Дайте пожалуйста ссылку на видео, как сделать анлок

    20.04.2015 в 20:19
    0
    Nokia Lumia 525

    а текстовый вариант не воспринимаешь?)

    20.04.2015 в 20:55
    0
    Nokia Lumia 530

    Эмм... Нет... Сложно... Просто хочу Terraria установить, а все подорожало

    20.04.2015 в 22:32
    0
    Nokia Lumia 525

    нужно было ловить момент) тут описание делай по инструкции и никакое видел не нужно https://wp-seven.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=1915

    21.04.2015 в 7:04
    0
    Nokia Lumia 530

    Ок

    20.04.2015 в 22:33
    0
    Nokia Lumia 525

    а если хочешь ставить больше приложений просто переносишь их на флешку извлекаешь её (не обезатльно высовывать) и ставишь на телефон еще 2 приложения и так пока память на флешке не забьеться

    20.04.2015 в 20:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чет последние пару недель живая плитка не обновляется в приложении WP seven

    20.04.2015 в 22:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня все нормально. Почему-то все жалуются что не приходят сообщения и плитка то не работает то не обновляется. У меня все нормально.

    20.04.2015 в 20:58
    0
    Samsung Ativ S

    Популярная, бесплатная в которой без сумашедшего доната нечего делать!

    20.04.2015 в 21:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Очень даже можно без доната справляться. Пару на скидывал немного денег, но скорее даже, чтоб поддержать разработчика. Единственная игра в телефоне и надолго зацепила. Уже больше года наверное воюю)

    20.04.2015 в 22:06
    0
    Nokia Lumia 820

    ооочень скучная игра, первая была как-то проще и интереснее вместе с тем, а эта перегружена.

    20.04.2015 в 22:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    как то играл, но сложно((

    21.04.2015 в 8:16
    0
    Nokia Lumia 630

    Оффтоп почему телефон не видит SD card 8г .играл в игру и тут вылет и все

    21.04.2015 в 9:47
    0
    Nokia Lumia 525

    пизда флешке, проверь на компе её

    21.04.2015 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 630

    И на компе не видно а ей всего месяц(((

    22.04.2015 в 9:14
    0
    Nokia Lumia 525

    Как говориться потрачено,гарантия есть хоть?

    22.04.2015 в 21:17
    0
    Nokia Lumia 630

    Нет так брал в пакете без всяких бумажек

    23.04.2015 в 1:07
    0
    Nokia Lumia 525

    Тогда покупай новую,не забывай про чеки спрашивай за гарантию. И кстати в смартфоне не пытается ее отсканировать на ошибки?

    21.04.2015 в 23:32
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    В такие игры не играю но в маркете у нее хорошие отзывы.

    22.04.2015 в 9:16
    0
    Nokia Lumia 525

    Если разрабы будут обновлять игру чаще,то в нее еще даже играть можно будет