|
|
46
Rudy Huyn официально перешел работать в DropboxОдин из самых популярных разработчиков на Windows Phone, Rudy Huyn, сообщил, что переходит в компанию Dropbox на постоянную работу. При этом он отметил, что его приложения на Windows Phone будут далее разрабатываться и поддерживаться.
Rudy уже давно сотрудничает с Dropbox. Именно он занимался разработкой официального клиента Dropbox для Windows Phone и Windows 10. Приложения получились весьма хорошими и не удивительно, что Dropbox быстро прибрали к рукам талантливого разработчика. Пользователям Windows Phone будет приятно узнать, что разработка популярных приложений от Rudy, вроде 6Tag, 6Sec и других, представленных на протяжении прошлых нескольких лет, будет далее продолжаться. Поздравляем Rudy с отличным достижением и желаем ему дальнейших успехов в его деле. Источник: Rudy Huyn Лучшие комментарииКомментарии (46)
17.09.2015 в 21:10
+4
Microsoft Lumia 535
На этой неделе мы получили сборку Windows 10 Mobile 10536, которую так долго ждали. Конечно, новая предварительная версия — это всегда хорошо, но сложно не согласиться с мнением большинства участников Windows Insider о том, что с приближением релиза хочется получать сборки чаще. Есть надежда, что вместе с выпуском Windows 10 Mobile 10536 разработчики справили со множеством проблем, которые блокировали отправку новых версий Windows 10 Mobile инсайдерам, поэтому теперь сборки будут выходить чаще. В настоящее время внутри компании Microsoft активно тестируется новая сборка Windows 10 Mobile с номером 10547, о чём сообщил Гейб Аул в своём Twitter. Нам известно о наличии в данной версии Windows 10 Mobile новых возможностей для персонализации пользовательского интерфейса. Хочется верить в то, что сборка 10547 пройдёт все стадии внутреннего тестирования и окажется хорошим кандидатом на новую версию для Windows Insider.
17.09.2015 в 23:15
0
Nokia Lumia 925
да ну.....сбрасывать каждую неделю телефон и тратить полдня на его настройку ради какого-то невнятного изменения...
17.09.2015 в 18:33
+2
Microsoft Lumia 535
А разве , кто 3 года назад мог подумать , что клиент от Dropbox станет одним из самых качественных программ на WP...
17.09.2015 в 19:51
+1
Nokia Lumia 1520
Для тех кто установил последнюю сборку и после сброса пропал пункт заставка.Нашел решение как отключить.Переходим http://www.google.ru/url?q=http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/%25D0%25B7%25D0%25B0%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25B2%25D0%25BA%25D0%25B0/106e0a97-8b19-42cf-8879-a8ed2598fcbb&sa=U&ved=0CAsQFjAAahUKEwiPwuv5t_7HAhWCjnIKHfmyAiU&usg=AFQjCNE8tN0cESyWJ5EhDKfPxkXWzVsyWQ открываем,после выскочит запрос перезагрузки,перезагружаем,снова переходим по ссылке и опять открываем и отключаем,в самом меню не нашел где отображается,поэтому только так пока
17.09.2015 в 20:31
0
Nokia Lumia 820
А мне нравится... Яндекс написал что есть проблема с запуском их поиска и.... Забили.
17.09.2015 в 20:32
0
Nokia Lumia 820
Прям отправили тех же людей которые добавляют функционал к Яндекс картам под виндовс пкшную.
17.09.2015 в 21:04
0
Nokia Lumia 520
17.09.2015 в 23:46
0
Microsoft Lumia 640 XL
Ну что ж давай продолжай работать, что еще могу сказать кроме, удачи успехов люби счастья здоровья, Желаю!
18.09.2015 в 1:00
0
Microsoft Lumia 950 XL
Ребята это только у меня почта ? не работает или у всех? Да, и Google почта ? тоже не пашит .
18.09.2015 в 9:48
0
Nokia Lumia 830
Почта обновилась, наконец сделали по толковому, плюс черный фон.
18.09.2015 в 10:12
0
Nokia Lumia 1320
У кого нибудь работают приложение от андроида после новой сборке?
19.09.2015 в 15:12
0
Nokia Lumia 920