0

Sacred 2 стала бесплатной

Классическая ролевая игра с Xbox 360 — Sacred 2 Fallen Angel стала абсолютно бесплатной без каких либо подписок для консолей Xbox One и Xbox Series X|S по обратной совместимости.

Ранее Sacred 2 Fallen Angel была доступна как одна из игр, предоставляемых подписчикам Xbox Live Gold c 1 по 15 марта этого года, затем похоже что она стала бесплатной для всех пользователей, так как больше не требует наличия подписки. Официальных анонсов по этому поводу нет, с чем связано такое решение нам найти не удалось, но игра перешла в категорию Бесплатных игр в Microsoft Store правда в Marketplace на самом Xbox 360 она осталась платной.

SACRED 2: Fallen Angel — это масштабная ролевая игра в оригинальной версии 2008 года с Xbox 360 по обратной совместимости. Вас ждёт бесшовный игровой мир где вы напишите свою историю, идя путём Света или Тьмы. Игра сочетает в себе как одиночный, так и многопользовательские режим, и наполнена множеством квестов, персонажами, приключениями и бесчисленными сражениями. Русской локализации, к сожалению, нет.

Sacred 2 Fallen Angel доступна абсолютно бесплатно на Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.