0

Samsung Galaxy S23 Ultra показали во всех цветах и со всех сторон

Следом за рендерами базового Galaxy S23 в сети появились качественные изображения топовой Ultra-версии. Портал Niewemobiel показал, как будет выглядеть Galaxy S23 Ultra, продемонстрировав флагманский смартфон с разных сторон и во всех предполагаемых цветах.

Samsung Galaxy S23 Ultra

Samsung Galaxy S23 Ultra

По имеющейся информации, Galaxy S23 Ultra будет доступен в четырёх цветах: Phantom Black (чёрный), Cotton Flower (золотистый), Botanic Green (зелёный) и Misty Lilac (розовый). Как и на предыдущих рендерах от других источников, смартфон визуально не отличается от своего предшественника Galaxy S22. У него будет угловая форма корпуса, как у аппаратов серии Galaxy Note, слегка изогнутый по бокам экран, встроенный стилус S Pen и набор из отдельностоящих объективов сзади.

Samsung Galaxy S23 Ultra

Samsung Galaxy S23 Ultra

Согласно известным данным, ожидать кардинальных изменений в сравнении с предыдущей моделью не стоит. Основной упор будет сделан на улучшении фото- и видеовозможностей: для этого новинку оснастят 200-мегапиксельной тыльной камерой. Кроме того, можно ожидать топовое железо, включая флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. Версии на базе Exynos, судя по всему, в этом году не будет. 

Презентация серии Galaxy S23 намечена на 1 февраля. Вместе со смартфонами могут презентовать и другие гаджеты. 

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.