0

Первый снимок с Samsung Galaxy S23 Ultra удивляет своим качеством [ФОТО]

О грядущих флагманах Samsung уже известно всё, включая их дизайн, характеристики и даже цены, но поток утечек не прекращается. Так, известный инсайдер Ice Universe опубликовал первую фотографию, сделанную с помощью нового Galaxy S23 Ultra.

Samsung Galaxy S23 UltraИсточник: @UniverseIce

На первый взгляд представленный снимок ничем не примечателен, но, как это часто бывает, всё дело в деталях. По словам источника, это фото было сделано не на телекамеру, а на основной 200-мегапиксельный модуль Galaxy S23 Ultra, после чего его приблизили в фоторедакторе в 12 раз. И вот с учётом этой информации данное изображение выглядит уже совершенно иначе, ведь даже с таким большим приближением на нём сохранено огромное количество деталей, что далеко не всем смартфонам под силу даже при наличии телекамеры с оптическим приближением.  

Напомним, что в Galaxy S23 Ultra будет использоваться новый флагманский 200-мегапиксельный сенсор ISOCELL HP2. По словам Ice Universe, этот датчик разительно выделяется на фоне HP1, HP3, HM1, HM3, поскольку на сделанных с его помощью фотографиях нет привычного перешарпа и других заметных следов постобработки.

Презентация новых устройств Samsung запланирована на 1 февраля. Помимо смартфонов на мероприятии покажут ноутбуки.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.