0

Samsung объявила дату презентации Galaxy S23

Компания подтвердила, что презентация Unpacked 2023, на которой представят смартфоны Galaxy S23 и другие новинки, состоится уже в следующем месяце. Кроме того, надёжный инсайдер опубликовал два проморолика, которые проливают свет на некоторые характеристики камер будущих флагманских смартфонов.

Samsung

О том, что мероприятие состоится уже 1 февраля в 21:00 по Москве, Samsung сообщила на своём официальном сайте. Ожидается, что на мероприятии покажут смартфоны Galaxy S23, S23+ и S23 Ultra, а также ноутбуки Galaxy Book 3 Pro и Galaxy Book 3 Pro 360. Трансляция начнётся на YouTube-канале Samsung.

Samsung

Источником промороликов, в свою очередь, стал инсайдер Ice Universe. В первом компания заявляет о том, что камера будущего флагмана «сделана для лунного света» и отлично справится с ночной съёмкой, а видеоряд намекает на улучшенный режим астрофотографии.

Samsung

Во втором ролике есть намёк на 200-мегапиксельную камеру. Он заключён во фразе «Мегапиксели, которые заставят сказать "Вау"». Начиная с прошлого года инсайдеры неоднократно сообщали, что Galaxy S23 Ultra оснастят сенсором на 200 Мп. Сама Samsung указанные промоматериалы пока не публиковала.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.