73

Samsung Galaxy Tab Pro S2 прошел сертификацию FCC

Планшет с номером SM-W727V, произведенный компанией Samsung, прошел сертификацию FCC. По имеющимся сейчас данным, под кодом W727V скрывается Samsung Galaxy Tab Pro S2, который так же недавно прошел сертификацию Bluetooth. Слухи утверждают, что внутри Windows 10-планшета поместится экран на 12 дюймов с разрешением 1440 х 2166, выполненный по технологии Super AMOLED. Сердцем компьютера будет процессор Intel Core i5-7200 с частотой до 3.1ГГц, 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб накопитель. Сзади будет камера на 13 Мп, а спереди на 5Мп. Вся электронная начинка устройства будет питаться от батареи на 5070 мАч. Galaxy Tab Pro S2 будет доступен в вариантах WiFi и WiFi + LTE. Также будут поддерживаться фирменное перо S-Pen и Type Cover-обложка с клавиатурой.

Анонс нового Windows 10-планшета от Samsung состоится на приближающейся выставке Mobile World Congress в Барселоне. Кроме Tab Pro S2, Samsung покажет третье поколение флагманских планшетов на Android – Galaxy Tab S3. Вишенкой на торте станет тизер топового смартфона Galaxy S8, который выпустят немного позже.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (73)

    09.02.2017 в 14:09
    +6
    Android

    А вот то что с пером, это хорошо, очень хорошо. Не многие пользователи планшетов понимают достоинства стилуса. Вернее даже не знают об их существовании. Хотя многим оно и не надо

    09.02.2017 в 15:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я б стилус от своего surface поменял бы на "лишнюю" память, или type cover в комплекте))

    09.02.2017 в 15:52
    0
    Android

    Вроде начали продавать сюрфейсы без стилуса, на 50$ дешевле

    09.02.2017 в 22:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А я сломал наконечник на своем стилусе) с тех пор в ящике валяется

    09.02.2017 в 14:19
    -5
    Microsoft Lumia 640

    А дисплей буде шикарним! З такою роздільною здатністю та ще й виготовлений по технології Super AMOLED

    09.02.2017 в 14:21
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Шта?)

    09.02.2017 в 14:22
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Говорю, дисплей шикарен!

    09.02.2017 в 14:30
    -20
    Microsoft Lumia 550

    Ещё бы на китайском писал. Везде суют свой недоязык.

    09.02.2017 в 14:23
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Не розумею )))))))?

    09.02.2017 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    язык учи,неуч ?

    09.02.2017 в 15:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    ))

    09.02.2017 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    это конечно шутка

    09.02.2017 в 14:57
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Давайте я буду писать на родном латышском, на сайте полно не русских.. Мне тоже украинский глаза режет, я русский то не очень, еще ваши кракозяблы читать..

    09.02.2017 в 16:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??

    09.02.2017 в 14:29
    0
    iPhone

    Среднячков и бюджеток от именитых производителей мы не дождемся, окей

    09.02.2017 в 14:55
    0
    Android

    Ага. Отдать за него от полусотни штук? Идёт тот Самсунг лесом. Сяоми со своим планшетом рулит!

    09.02.2017 в 15:22
    +1
    iPhone

    Держал я его в магазине недавно в руках. Пусть идёт лесом это скрипящее говно.

    11.02.2017 в 4:34
    0
    Android

    Хз, кругом и всюду только положительные отзывы на них. Сам ещё не пользовал.

    09.02.2017 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну не надо рекламировать такие никчемные продукты, ни планшеты, ни смартфоны у сиями не получились. Просто цена плюс чтение параметров покупателей делало свое дело, в мусорнике им место, как показало время..

    11.02.2017 в 4:57
    0
    Android

    Пока что я опираюсь лишь на множество отзывов пользователей. А на чём основано ваше мнение? И вот цена, кстати. Вы не согласны с тем, что в логике чуть ли не ежемесячного удешевления компонентов девайсы, которые из них собираются, должны дешеветь, а не дорожать? И такие компании, как Сяоми, со своим нешкурническим подходом к ценообразованию не только не вылетают в минус, но бурно растут, наступая на пятки монстрам вроде Самсунга?

    11.02.2017 в 9:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сяоми балансируют на грани, у них маржа нулевая почти, цена сделана низкой для захвата хомяков сектантов, да и с качеством там писец, достаточно открыть 4пда, сотни страниц о браке камер, экранов, мат плат.

    11.02.2017 в 21:44
    0
    Android

    Понятно. А то мне лишь положительные попадались.

    24.02.2017 в 4:02
    0
    Nokia Lumia 520

    сяоми какашка )

    11.02.2017 в 19:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сиами скоро уйдет в убыток и вообще исчезнет... Наварились на двух волнах, третья уже слабенькая была.. Люди стали ненавидеть этот бренд, кидая свои смарты об стену.

    09.02.2017 в 14:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Попрошу не оскорблять. Я же ваш недоязыком не называю. И установ в программе нету, что писать можно только на русском. Так что будьте потише.

    09.02.2017 в 14:46
    +8
    Android

    Андрей, ну и ты не провоцируй волну. Если тут все на русском, то и ты пиши по русски. Давай татары по своему будут писать, ханты на своём, удмурты на своём. Что получится? Верно - каша и бардак.

    09.02.2017 в 14:48
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Я согласен.

    09.02.2017 в 14:49
    +2
    Android

    Тема закрыта. Теперь про планшет. Что то самсунги памяти пожалели

    09.02.2017 в 14:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    4ГБ озу - среднестатистический размер для х64. Все таки это планшет, а не пк для игр. Имхо

    09.02.2017 в 14:55
    +1
    Android

    4 Гига ОЗУ для Win10 разве мало? По мне, так самое то.

    09.02.2017 в 15:10
    +1
    Android

    Самое то для просто интернет юзать. Активное перо подразумевает минимум фотошоп или более тяжелый софт художника-дизайнера-проектировщика. Смысл от пера не просто вместо мышки использовать

    09.02.2017 в 15:45
    0
    Android

    А 12 дюймов с разрешением 1440 х 2166 не маловато для удобства в такой работе?
    Далёк от такого рода деятельности.
    И если они позиционируют его как именно устройство для работы с графикой (тяжеловесным софтом), то тогда да, могли бы и побольше оперативки запилить.

    09.02.2017 в 17:07
    +1
    Android

    Они его ни как не позицонируют. И это драконит. Вообще в мире планшетов бардак. Нет у производителей понимая для кого они это и зачем выпустили. Если планшет на полноценной винде, то обязательно минимум два нормальных usb порта должны быть. Если положили актив перо, соответствующие покрытие экрана должно быть и должен аппарат под перо софт придерживать. А нынче скидают что то не понятное, без понимания для кого это и надеются на имени бренда выехать

    09.02.2017 в 17:18
    0
    Android

    Согласен.
    Для себя никогда не брал планшетов - телефон с дисплеем от 5" для повседневки (почта, общалки, сёрфинг, музыка, читалка), а для выездных работ ноутбук.
    Дочери давно уже приобрёл Tab3, мультики позырить, в простенькие игры погонять, а больше и не нужен он ни для чего. Разве что книги удобнее читать, да и то дело привычки, наверное.

    09.02.2017 в 17:27
    0
    Android

    А я уже третий купил. Первый на андроиде был. Моего терпения хватило на несколько дней. Закинул его на шкаф, там пылится. Второй, дешёвенький, на винде был. Это уже было приятнее. Сейчас его сын юзает. Ю туб, там вк и прочии инет сервисы. Третий сейчас себе то же на винде взял. Не нарадуюсь. Но он без активного пера, а мне очень нужен инструмент для набросок и рисования. В идеале сюрфэйс про, но цена блин мама.....

    24.02.2017 в 4:00
    0
    Nokia Lumia 520

    а Майкрософт студия??? он же вроде для рисования)

    24.02.2017 в 9:09
    0
    Android

    Да, но это вовсе не планшет. Это моноблок пк с нехилой диагональю

    09.02.2017 в 14:53
    0
    Android

    Вообще-то есть
    wp-seven.ru/rules
    upd: Раньше вроде было, сейчас не нашёл

    09.02.2017 в 15:02
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Спс. Нашёл.

    09.02.2017 в 14:50
    +2
    Nokia Lumia 930

    Тут 80%русских,я тоже не русский,но если каждый будет писать на своем,тут образуется каша?

    09.02.2017 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты прямиком из тюрьмы пишешь?

    09.02.2017 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 930

    На свободе,но и оттуда писал

    09.02.2017 в 15:24
    0
    Nokia Lumia 920

    И ты этим гордишься?

    09.02.2017 в 15:50
    +1
    Nokia Lumia 930

    Да.И?

    09.02.2017 в 15:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    И тишина ...))

    09.02.2017 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Грустно

    09.02.2017 в 14:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот оно продвижение 10ки, теперь наступает эра умирания планшетов на андройд...

    09.02.2017 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 930

    ребят оффтоп, подключаю люмию 650 к ПК на 7ке, зарядка идет а телефон не видит, на дисплее телефона нажимаю "да" чтоб разрешить передачу данных и ни чего не происходит. В чем проблема?

    09.02.2017 в 14:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Устранение неполадок подключения к USB в помощь, оф фича от Майкрософт... В 95% помогает..

    09.02.2017 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 930

    оно не запускается.

    09.02.2017 в 15:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тогда зайдите в устройства и посмотрите, что там твориться, удалите устройство якобы подключенное и сделайте поиск устройств заново... Ну если конечно у вас с проводом все в порядке и тд... Обычно - это простой косячок самой винды...

    09.02.2017 в 15:11
    +2
    Android

    Первый раз рад за Samsung! Этот бренд уж точно подтолкнет и заинтересует других производителей запустить гаджеты на Windows 10. А вот если в след за планшетом и телефон выпустят на w10m, думаю это будет переломный момент для нашей любимой w10m. Самсы умеют насытить полки маркетов своими гаджетами, так почему же и не выпустить на w10m. Люди хоть начнут в магазинах видеть что по мимо ios и гандроида есть ещё w10m?

    09.02.2017 в 15:32
    0
    Android

    Про Nokia писать нельзя,якобы не имеет общего с виндой никаго,а про самсов пожалуйста. Не порядок.

    09.02.2017 в 15:51
    +1
    Microsoft Lumia 950

    А что про Нокия,,ждали, ждали,,,а они возьми и выпусти говнецо.. Я честно говоря даже расстроился, теплилась надежда, что фины сделают аппарат хотя бы на двойной системе, но то что они показали на андройде... Ну ребята, ну дурачье..

    09.02.2017 в 15:55
    -1
    Android

    Вот только продажи в 10 раз лучше чем на винде)

    09.02.2017 в 16:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да я в общем про аппарат, про железо, а не систему... Надеялся на будущие смарты.. Продажи не смотрел, почитал о параметрах и забыл... Вот все хотел фотки глянуть, Нокия без хорошей камеры, ну совсем не то... Для меня триумфального возвращения не случилось... Истинные апдейты Нокия,должны купить..

    09.02.2017 в 16:09
    +1
    Android

    Ну так они же не флагман выпустили) флагман на mvc надо ждать. И не надо ждать от них того что было раньше. Это все таки разные компании

    09.02.2017 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну может зондируют, как пойдет.. Стоит ли во флагман деньги вкладывать.. По мне так, возвращение никакое..

    09.02.2017 в 16:23
    0
    Android

    Это было утверждение, флагман будет уже скоро анонсирован. А там уже как пойдет) но опять таки повторюсь, смысла ждать тоже что было - нет. Относись как будто это новая компания, с похожим названием, будет проще)

    09.02.2017 в 16:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да это понятно, тем более я очень разочарован в гаджетах на андройде, только айось, либо винда!!! Так что, по любому мимо...

    09.02.2017 в 15:57
    +1
    Android

    Так скоро планшет на винде выпустят.

    09.02.2017 в 16:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нокия???? Не знал.. Тогда дело говоришь, новость должна быть...

    09.02.2017 в 15:55
    0
    Android

    Самс то на винде)

    09.02.2017 в 15:56
    0
    Android

    Помню перед новым годом деслаер комуто бан хотел дать за новость от самсов,такая перепалка была тут,что ой ой ой.

    24.02.2017 в 3:58
    0
    Nokia Lumia 520

    нокия ведь на анройде теперь будет)))

    09.02.2017 в 15:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Интересно, а что по этому поводу скажет господин Муртазин... Или он просто задымится и взорвется, как в мультиках...

    24.02.2017 в 3:57
    0
    Nokia Lumia 520

    муртазин )))) он меня на своих обзорах смешит))) ему уже канал другой открывать и назвать ради смеха)))

    09.02.2017 в 16:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хорошенький такой) Батарею до 10т подняли бы и совсем чудо было бы))
    Кто там говорит о смарте от самс на10. Я не против, это им бы в плюс, но увы не увидим в ближайшее время точно

    24.02.2017 в 3:56
    0
    Nokia Lumia 520

    так всегда делают ))) там перетянут тут не до тянут )))

    24.02.2017 в 7:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну это да. Начнешь выбирать смарт и нельзя выбрать

    09.02.2017 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вопрос сколько эта игрушка стоить будет??

    24.02.2017 в 3:55
    0
    Nokia Lumia 520

    а стоить она будет много))

    24.02.2017 в 3:54
    0
    Nokia Lumia 520

    не люблю Самсунг)))