19

Новые варианты геймпадов Xbox One доступны по предзаказу в России

Если вам понравился какой-то из недавно анонсированных геймпадов для Xbox One, тогда у Microsoft Store в России есть хорошие новости. Все свеженькие новинки доступны в магазине по предварительному заказу. Вперед выбирать себе новый контроллер, поскольку хватит терпеть приевшиеся стандартные цвета. Даешь разнообразие.

На выбор доступны все четыре новых варианта: Military Chreston (на рендере выше), Ocean Shadow, Winter Forces и обычный красный геймпад. Первые три продаются по цене в 4 999 рублей, а красный обойдется немного дешевле – 4 390 рублей. Все контроллеры выполнены по моделе обновленного Xbox One S геймпада с подключением Bluetooth, 3.5 мм аудиовыходом и обновленной текстурой в местах хвата. Манипуляторы совместимы с Xbox One, Xbox One S и Windows 10 через Bluetooth.

Купить геймпад Xbox One S в магазине Microsoft Россия. 4 990 рублей.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    09.02.2017 в 16:50
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Красный очень нравится! Куплю обязательно!

    24.02.2017 в 3:47
    0
    Nokia Lumia 520

    не плохо смотрится)

    09.02.2017 в 16:55
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Вот чего не отнять у Майкрософт, так это удобство геймпадов.. Сони очнитесь пожалуйста, выпустите, что-нибудь подобное...

    09.02.2017 в 17:26
    -3
    Nokia Lumia 930

    Мне легче на Plastation играть,чем на Xbox

    09.02.2017 в 17:40
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Не знаю, по мне концепция джойстиков сони, совсем не удобная, со времен первой приставки... Тупо устают руки, на геймпаде от Xbox можно играть неделями, лучшая эргономика.. У меня обе консоли, я знаю о чем пишу))))))

    09.02.2017 в 18:02
    +3
    Android

    Ты это еще до всех обзорщиков донеси на ютубе, уже не знают как бокс обосрать, даже неудобные джойстики от сони у них лучше.

    09.02.2017 в 18:10
    +2
    Microsoft Lumia 950

    100 лет мне обосрались эти обзорщики. Что купил то и хвалит, многие Xbox только на ютубе и видели. Купит, кто-то из этих обзорщиков, будущую Scorpio будет хаять Playstation... Обзорщики - это такой люд, который бессовестнее даже чиновников!!

    09.02.2017 в 18:11
    +3
    Android

    С этим я полностью согласен.

    24.02.2017 в 3:47
    +1
    Nokia Lumia 520

    так и есть)))

    10.02.2017 в 8:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Майкрософт сами виноваты, что их обсирают. Кроме более менее ничё такого геймпада у них ничего нет. Потому и обсирают. Майкрософт очнитесь, где игры и эксклюзивы?

    10.02.2017 в 16:14
    0
    Android

    Это не правда, удобнее интерфейс, эксклюзивы по так интереснее на коробке, вместо анчартеда я играю в гирзу. Играй на 10ке и на боксе тоже крутая фича. Так что дело в спонсорстве сони.

    24.02.2017 в 3:44
    0
    Nokia Lumia 520

    будут еще эксклюзивы))

    24.02.2017 в 3:44
    0
    Nokia Lumia 520

    ждем лучших времен)

    10.02.2017 в 2:29
    0
    Nokia Lumia 930

    " я знаю о чем пишу"? а типа я не знаю и просто так пишу по-твоему

    10.02.2017 в 6:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    У вас в наличие, обе консоли??

    09.02.2017 в 17:09
    0
    Android

    Исправьте плиз - по моделе. Хотя и смотрится прикольно ?

    09.02.2017 в 20:10
    0
    Android

    Хотеть геймпад серого цвета, белый хорош, но не практичен

    24.02.2017 в 3:46
    0
    Nokia Lumia 520

    я бы желтого цвета хотел с черными полосками))))

    24.02.2017 в 3:45
    0
    Nokia Lumia 520

    хочу геймпад)))