0

Samsung откладывает выпуск One UI 7 для старых устройств

Samsung анонсировала новую версию фирменной прошивки One UI 7 ещё в октябре прошлого года, и предполагалось, что стабильный релиз состоится вместе с выходом новой флагманской серии Galaxy S25. Однако стало известно, что из-за обнаруженных ошибок развёртывание апдейта задерживается.

Samsung OneUI 7

Инсайдер Ice Universe опубликовал скриншот сообщения от Samsung, полученный одним из участников программы бета-тестирования. В нём говорится, что в OneUI 7 была обнаружена ошибка, из-за которой в режиме «Естественный» оттенок экрана становится слишком тёплым, что не соответствует ожиданиям компании. Исправление этой проблемы будет включено в следующую бета-версию.

Таким образом, впереди пользователей ждёт ещё четвёртая бета OneUI 7. В то же время Ice Universe заявляет, что владельцам Galaxy S24, а значит, и остальных устройств Samsung прошлых поколений, ещё очень долго придётся ждать релиза стабильной сборки OneUI 7 и Android 15.

Узнать больше о Samsung

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.