29

Samsung прекратит блокировать Windows Update на своих компьютерах

Несколько дней назад появилась информация о том, что Samsung при помощи небольшой утилиты SW Update, блокируют центр обновления Windows на своих ноутбуках. С учетом того, что через Windows Update присылаются важные патчи безопасности, пользователи ноутбуков Samsung оказались в весьма неприятном положении. После того, как эта информация всплыла наружу, Samsung объяснили, что специально не блокируют центр обновлений и это сделано только для того, чтобы драйвера компьютера работали стабильно и не выходили из строя. Представители Microsoft сразу отреагировали на эту ситуацию и пообещали решить ее как можно быстрее.

Теперь Samsung изменила свое мнение и обещает вернуть нормальную работоспособность Windows Update на своих компьютерах.

Samsung очень серьезно относится к безопасности и ценит сотрудничество с Microsoft. Мы применим специальный патч, который через Samsung Software Update снова будет рекомендовать пользователям автоматические обновления через Windows Update.

Похоже, ситуация скорее напоминала недоразумение, чем умышленный саботаж. А как вы считаете? Поделитесь мнением в комментариях.

Источник: Samsung

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    29.06.2015 в 14:02
    0
    Nokia Lumia 1320

    И хорошо

    29.06.2015 в 14:05
    -6
    iPhone

    Ускоглазые постоянно что-то мутят, а потом бац, наша хата с краю, вот вам исправление

    29.06.2015 в 14:05
    -2
    iPhone

    Узкоглазые*

    29.06.2015 в 14:07
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    ;)

    29.06.2015 в 14:05
    0
    Android

    Танцы с бубном, можно это так назвать

    29.06.2015 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Дак они же отрицали блокировки? :)

    29.06.2015 в 14:19
    +6
    Android

    Отрицать - не мешки ворочать )))

    30.06.2015 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Хоть и не хотели но сделали ошибку в своём апдейтере, что и влекло отключение вин апдейтера.

    29.06.2015 в 14:13
    +4
    Android

    Скорее саботаж, ибо винапдэйт обновляет дрова, а самсунговский апдейт - нет, только кривой софт становится еще кривее. А недоразумение это сами самсунги, ибо такое наивное палево, и такая же наивная отмазка. А всего то хотелось чтобы юзверь ежегодно покупал новый ноут и ставил на него свежие дрова ))) Говна пирога.

    30.06.2015 в 8:29
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    И в смартфоностроении у них такая же политика ?

    29.06.2015 в 14:16
    +1
    Nokia Lumia 520

    Ну и хрен на них) не пользуюсь техникой самсунг вообще)

    29.06.2015 в 22:12
    0
    Microsoft Lumia 550

    У меня ноут Самсунг, не подводил за 4 года активного использования. И с авт. обновлением системы все хорошо.

    30.06.2015 в 6:20
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну я как то больше фанат HP ?

    29.06.2015 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 630

    Такому софтовому гиганту ,как Microsoft, от этого ни холодно,ни жарко ?

    29.06.2015 в 18:20
    +1
    Nokia Lumia 830

    Самое большое заблуждение,любое крупное дело состоит из тысячи мелочей,с миру по нитке ,нищему на рубаху,причем Самсунг не некая уж не мелочь,крупнейшая компания))) хотя лично я их как то не очень....

    29.06.2015 в 14:43
    +1
    Nokia Lumia 930

    Вообще как то похер ?

    29.06.2015 в 14:56
    0
    Android

    узкоплёночные все хитрые,поэтому им щюриться не надо,что-б за жопу не взяли

    29.06.2015 в 15:01
    0
    Nokia Lumia 1020

    А говорили, корейцы, что это все неправда. А сейчас уже "исправлять будут"

    29.06.2015 в 19:30
    +1
    Nokia Lumia 928

    кому надо - вручную обновляют, тоже мне проблемы нашли ⚠

    30.06.2015 в 8:32
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Сасуну нужно сосредоточиться на быт.техники, она у них получается лучше чем пк и смарты.

    30.06.2015 в 9:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Смартфоны очень хорошие.

    30.06.2015 в 10:33
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Не могу согласиться, по личному опыту знаю что их смарты не надежды, постоянно какая-то деталь накрывается, до года редко доживают.

    30.06.2015 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 820

    смарты хороши, но тачвиз так себе. да и amoled на любителя, лично мне не нравится. ещё ценник высоковат.

    30.06.2015 в 10:34
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    ?

    30.06.2015 в 8:42
    0
    HTC 8X

    Самсунг делали отличные ноутбуки. А вот последние года два, все что видел, сборка почти Леново.

    30.06.2015 в 10:24
    +1
    Nokia Lumia 1520

    я бы обрадовался новости " Самусунг перестали выпускать вообще какие либо устройства" )))))

    30.06.2015 в 10:40
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Насчет всей продукции ты конечно погорячился, быт.технику могут оставить ?

    30.06.2015 в 10:29
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну между Samsung-ом и китацем выберу первый если смарт, но лучше нокию. А ноуты асус )) хотя galaxy tab 2 работает до сих пор и даже тянет heartston от blizzard))

    02.07.2015 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Корея вне закона))