3

Samsung выпустила новый фоторедактор на основе ИИ

Ещё в начале июля Samsung выпустила в своём магазине приложений Galaxy Store новый фоторедактор Galaxy Enhance-X, информация о котором разлетелась по интернету только сейчас. Программа предназначена для всяческого улучшения фотографий и использует для этого технологии искусственного интеллекта.

Galaxy Enhance-X

Galaxy Enhance-X предлагает несколько интересных функций. Например, фоторедактор способен исправить размытую фотографию, сделав её резкой и чёткой. Можно также удалить полосы с изображения, если снимок был сделан с экрана монитора или другого гаджета. Предусмотрена функция апскейлинга, позволяющая повысить разрешение и, как следствие, детализацию фотографии.

Программа также позволяет делать лица красивее, устранять блики и отражения, повышать яркость снимков и предлагает ряд других инструментов для улучшения фотографий. 

Скачать Galaxy Enhance-X можно из Galaxy Store или по ссылке. Программа доступна для всех устройств Samsung с версией Android 10+ и One UI 2.0+, но не исключается работоспособность и на устройствах других брендов.

Узнать больше о Samsung

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    07.08.2022 в 18:18
    -1
    Android

    Не скачивается.

    08.08.2022 в 14:51
    -1
    Android

    скачивается

    21.09.2022 в 12:59
    -2
    Android

    Совсем уже все плохо?
    Не забудь еще минус поставить.

Вы должны быть для написания комментариев.