Самые дешевые ключи для Windows – от 579 рублей за Профессиональную редакцию

Поскольку поддержка Windows 7 уже закончилась, пользователям рекомендуется как можно скорее перейти на Windows 10, где доступны новые функции, поддержка нового железа и все самое лучшее из мира Windows. Ключ для операционной системы – штука недешевая, поэтому многие ищут, где можно сэкономить и купить самый дешевый ключ для Windows 10. Магазин GoDeal24.com предлагает большие скидки до 50% на разные версии Windows 10 и Office. Осенняя распродажа, которая будет длиться ограниченный период времени, позволит здорово сэкономить на цифровых продуктах Microsoft.

Чтобы получить скидку на и без того недорогие ключи в магазине GoDeal24.com, используйте промо-код EGD50 при оформлении заказа. Магазин гарантирует, что более доступных цен вы нигде не найдете.

Если операционная система у вас уже есть, а вам нужны офисные приложения (с чем сейчас многие сталкиваются из-за возврата к учебе), магазин предлагает 62% скидки на версии Office 2016 и Office 2019. Для этого используйте промо-код EGD62.

Дополнительная экономия возможна при условии, что вы покупаете набор Windows 10 + Office. В этом случае на выбор вам доступны редакции Windows 10 Домашняя / Профессиональная и Office 2016 / 2019 Профессиональный.

С использованием промо-кода EGD55 вы получите скидки на еще один ряд софтверных продуктов Microsoft:

GoDeal24.com предлагает ключи на подлинное программное обеспечение Microsoft по всему миру. Если у вас возникли вопросы, можете обратиться в техподдержку на почту service@godeal24.com.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии для этой записи отключены!