88

Сборка 14372 доступна для Slow Ring на компьютерах и смартфонах

Этой ночью Дона Саркар выпустила не два и не три билда, а сразу четыре. Первые два появились под номером 14376 и нацелены на смартфоны и компьютеры, а остальные два под номером 14372 для устройств инсайдеров Slow Ring.

Билд 14372 вышел 24 июня после проведения июньского Bug Bash. Ничего нового в обновлении не завезли, только несколько исправлений багов, а также расширение Evernote для Edge.

Если вы предпочитаете Slow Ring, самое время подготовить свое устройство к установке нового билда в преддверии выхода Anniversary Update в ближайшие недели.

Источник: Windows

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (88)

    29.06.2016 в 10:04
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Парни где новость про выход официального клиента СТИМ???

    29.06.2016 в 10:20
    0
    Nokia Lumia 730

    Всмысле? Стим на в10м вышел?

    29.06.2016 в 10:35
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да вышел

    29.06.2016 в 10:37
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вот

    29.06.2016 в 10:39
    0
    Android

    Не под 10?. Но всё равно новое приложение, плюс к wp?

    29.06.2016 в 10:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Естественно не под 10. На 8.1 сидит большинство пользователей + зачем оно в формате UWP, когда есть Desktop версия.

    29.06.2016 в 11:02
    0
    Nokia Lumia 735

    как не под 10? у меня на wm10 скачался о.О

    29.06.2016 в 11:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мы имели ввиду не универсальность приложения под win10/win10m.

    29.06.2016 в 11:54
    0
    Nokia Lumia 735

    ааа, да универсальное не думаю, что они будут делать

    29.06.2016 в 12:28
    0
    Android

    Это то да. Но было бы хорошо, хотя и так это очень круто

    29.06.2016 в 11:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Блин,у меня почему то скачивание так и не начинается

    29.06.2016 в 11:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Будь любезен, ссылочку кинь!

    29.06.2016 в 12:32
    +1
    Microsoft Lumia 535
    29.06.2016 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 925

    Спасибо за ссылку

    29.06.2016 в 13:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо

    29.06.2016 в 12:47
    0
    iPhone

    Неужто разродились)) И полюбому будет греть аппараты на 10ке, с жором батареи и прочими радостями, ох уж этот валв, умеет троллить, нет чтобы под 10ку сделать)

    29.06.2016 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 925

    И где он? Почему у меня его нет? Регион США стоит

    29.06.2016 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 925

    А всё, ссылку скинули и все норм

    29.06.2016 в 10:36
    0
    Android

    серьезно? круто)

    29.06.2016 в 10:56
    0
    Nokia Lumia 735

    я аж залогинился для лайка, спасибо что написал:D

    29.06.2016 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 830

    А где можно скачать игру вайлент хертс что бы там все уровни были ?для вп

    29.06.2016 в 13:13
    0
    Android

    Это плюс, валв смогли. А новость должна быть. Они выпустили на третью мобильною платформу стим, значит HL3 не за горами :D

    29.06.2016 в 10:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну значит скоро релиз, раз в один день в обоих кольцах. Видимо багов меньше и меньше.

    29.06.2016 в 10:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Молодец Дона)))

    29.06.2016 в 10:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что за модель Nokia

    29.06.2016 в 10:32
    0
    Android

    930-й

    29.06.2016 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сравнивал- не похож

    29.06.2016 в 10:37
    0
    Android

    ну только у него так надпись расположена. ниже глаза.
    на 830-й на одном уровне

    29.06.2016 в 10:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    Согласен.??

    29.06.2016 в 11:34
    0
    HP Elite x3

    Да, это 930.

    29.06.2016 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 930

    930 прямо перед собой держу :))

    29.06.2016 в 10:42
    +1
    Nokia Lumia 930

    Местоположение периодически включается само по себе.Никак не выключить,следят за людьми,мракобесы.Как же меня убивает такая наглость

    29.06.2016 в 11:12
    0
    Android

    В настройках отключается. Это система периодически сохраняет ваше местоположение. Типо последние места.

    29.06.2016 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Кто там заминусовал меня непутящий?)) У меня все эти функции отключены с самого начала,я ж написал,сами по себе.Все отключено,все передвижения отключены,а значек часто загорается.

    29.06.2016 в 12:22
    +1
    Android

    Фиг его знает) неадэкваты) лови +) кстати да сейчас обратил внимание у меня так же) хотя вроде отключено) если найду отпишусь)

    29.06.2016 в 12:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо,Понаблюдай как нибудь за этим,Бывает,только включишь телефон а там уже значек горит,и сразу раз!-пропадает.шпиён однако))

    29.06.2016 в 12:27
    0
    Android

    Я думаю есть логическое объяснение) скорее всего, приложение или фоновый процесс при старте запрашивает)

    29.06.2016 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Может быть,но все равно напрягает) раз пишут что ни одно приложение местоположение не использует,так и должно быть

    29.06.2016 в 13:20
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Отключи Поиск телефона.
    Это он периодически включает.

    29.06.2016 в 13:14
    +2
    Android

    Еще тут можешь посмотреть

    29.06.2016 в 11:13
    0
    Android

    Опять же могут какие то приложения обращаться к этой информации

    29.06.2016 в 11:13
    0
    Android

    Это поиск тела фиксирует местоположение. Если вдруг придется искать тело, открыл страницу, и видишь, где тел.

    29.06.2016 в 11:35
    +1
    HP Elite x3

    Ну если ты посеял мобилу, то уже сам виноват будешь, что найти не сможешь т.к. отрубил это.)

    29.06.2016 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Разряжается батарея сильно с этой функцией.

    29.06.2016 в 10:53
    0
    Microsoft Lumia 535

    Извините за оффтоп.
    Почему в фотодиске (ВК) отображаются те фотографии,которых давно нет в телефоне?

    29.06.2016 в 10:57
    0
    Android

    потому что отражаются фото не те которые в телефоне. а те которые были залиты на фотодиск...

    29.06.2016 в 13:41
    0
    Android

    потому что они есть. Посмотри через проводник

    29.06.2016 в 14:18
    0
    Microsoft Lumia 535

    Спасибо,нашел. А почему они тогда в изображениях не отображаются?

    29.06.2016 в 14:21
    0
    Android

    Тут дело в том что ты их удалил в приложение фото, но оно не удаляет а только скрывает. Почему - не знаю

    29.06.2016 в 10:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А что по поводу даты обновления? В яндексе читал, что 2 августа - дата на сайте появилась, но потом убрали

    29.06.2016 в 11:20
    0
    Android

    Anniversary-Update

    Если верить заголовку пресс-релиза, ненадолго опубликованному на официальном портале Microsoft News Center, компания планирует выпустить обновление Windows 10 Anniversary Update 2 августа.

    Пресс-релиз, опубликованный, по всей видимости, по ошибке, был вскоре удален. Тем не менее, журналисты успели сохранить скриншот черновой публикации, которая состояла из одного только заголовка, раскрывающего дату выхода второго крупного обновления Windows 10.

    Ранее в прессе неоднократно появлялась информация о том, что выпуск Anniversary Update запланирован на конец июля. Некоторое время назад Microsoft официально присвоила предстоящему обновлению версию 1607, косвенно подтвердив ориентировочный срок релиза. По всей видимости, теперь в Microsoft определились с точной датой.

    Разумеется, до появления официального пресс-релиза озвученную дату нельзя считать окончательной. Кроме того, различные факторы еще могут заставить компанию переменить принятое решение.

    29.06.2016 в 10:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Ничего удивительного. Сборка стабильнее и лучше относительно других

    29.06.2016 в 11:14
    0
    Android

    Дружественные друзья. Кто нибудь ставил красный кирпич на 620?

    29.06.2016 в 11:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Поправили ли расход энергии на 930?)

    29.06.2016 в 11:36
    0
    HP Elite x3

    Ты дочитал до багов на смартах?

    29.06.2016 в 11:39
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Про багов там не написано,но и про улучшение этого бага тоже ниче не сказано((

    29.06.2016 в 11:44
    0
    HP Elite x3

    Уже прям в глаза

    29.06.2016 в 11:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это то что написано насчет Fast

    29.06.2016 в 11:48
    0
    HP Elite x3

    Так ты уточняй вопрос, емае. А вообще, что там что тут, жор батареи большой.

    29.06.2016 в 11:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Передача данных пока работает. Свайп на клавиатуре всё так же хуже чем на 8.1, но уже умнее чем на прошлой сборке

    29.06.2016 в 11:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп пацаны. У меня вот такая хрень на рабочем столе при скроле сборка 14367

    29.06.2016 в 11:44
    0
    HP Elite x3

    Нормально, у всех так. Но это еще потрудиться надо, чтобы вызвать такое. Хотя можно и преднамеренно такое сделать.

    29.06.2016 в 11:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Просто скрол по рабочему столу и все. Преднамеренно не знаю как.

    29.06.2016 в 11:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вчерашняя сборка на 640 как себя ведет?хочу рискнуть и поставить

    29.06.2016 в 11:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Подожди лучше! Осталось-то ждать всего месяц, вроде как)))

    29.06.2016 в 11:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    У тебя как работает тел?сборка?

    29.06.2016 в 13:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё отлично. Даже мобильный интернет не отваливется

    29.06.2016 в 13:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже накатываю. Правда что то накатывает сборку медленно .. Думаю на этой сборке багов нет

    29.06.2016 в 13:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я пока очень доволен. Нижнее меню перестало тормозить, экран в принципе отзывчивее стал

    29.06.2016 в 13:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Посмотрим))у меня уже как час качает а показывает 11% что то долго уже начинаю нервничать

    29.06.2016 в 11:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    steam от вальвов вышел, чекайте

    29.06.2016 в 11:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кинь ссылку пожалуйста

    29.06.2016 в 13:25
    0
    Microsoft Lumia 550

    Вот дятломайки! Сегодня прилетела обнова микропрограммы. Начались лаги и жор аккума?

    29.06.2016 в 13:37
    -2
    Microsoft Lumia 535

    Несколько дней назад в коде очередного обновления Steam энтузиастами был обнаружен фрагмент, отсылающий к платформе WinRT и устройствам Windows Phone. Одни пользователи восприняли эту новость как обнадеживающий знак, предваряющий скорый выпуск клиента Steam в Windows Store, другие же к находке отнеслись скептически, указывая на общую нелюбовь Valve к платформе Windows 8.x вообще и набору API Windows Runtime в частности.
    И все же правы оказались оптимисты: сегодня Valve разместила в Windows Store версию Steam для смартфонов под управлением Windows Phone 8.1 и Windows 10 Mobile. К сожалению, приложение действительно разработано для предыдущей версии ОС и не является универсальным.
    Владельцы Windows Phone теперь смогут воспользоваться следующими возможностями Steam:
    Многофакторная аутентификация с помощью Steam Guard;
    Обмен предметами с друзьями;
    Продажа внутриигровых предметов на торговой площадке сообщества Steam прямо из инвентаря;
    Информация о последних выпущенных играх, промо-акциях и распродажах;
    Удаленная загрузка и установка игр на персональный компьютер.Несколько дней назад в коде очередного обновления Steam энтузиастами был обнаружен фрагмент, отсылающий к платформе WinRT и устройствам Windows Phone. Одни пользователи восприняли эту новость как обнадеживающий знак, предваряющий скорый выпуск клиента Steam в Windows Store, другие же к находке отнеслись скептически, указывая на общую нелюбовь Valve к платформе Windows 8.x вообще и набору API Windows Runtime в частности.
    Удаленная загрузка и установка игр на персональный компьютер.

    29.06.2016 в 14:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Граждане!Кто установил себе эту сборку на 640 как себя ведет?Глюки,вылеты,зависоны,расход АКБ.Пролейте пожалуйста свет!Какого хрена тут игры сусолить!Про сборку же новость!!!

    29.06.2016 в 16:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что панику наводишь?)))сборка 13472 slow ring поставил себе где-то около часа назад. Накатывалась очень долго. По сравнению с 13467 сборка 13472 полет отличный,висов нет,клава отзывается очень шустро и стала умнее и экран стал четко откликается на нажатие быстрее и самое главное что бросилось в глаза это яркость и цвета и шрифты стали как то более красивыми и живыми что ли...файфай не отваливается быстро работает и раздачу инета тоже пашет и плюс с двумя симками стало работать тоже висов нет. Камера быстрее и тп.

    29.06.2016 в 18:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?Где же тут паника,браток!!!???Сплошные вопросы,так сказать интерес к новым сборка))))Потому как предыдущие очень сильно растроили,вот и интересуюсь)))Карты начали как то тупить сильно на 10.586.420!Вот и подумываю накатить что поновее)))

    30.06.2016 в 7:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    ? накатывай сборку все ништяк кроме двух багов 1. Магазин вылетает. 2. В настройках - пункт"дополнительно" заставка не отображается. Но это не критичный баг нафига заставка кот жрет батарею)

    30.06.2016 в 16:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чета не очень ништяк!Батарею за пол дня до 40% уронила!После начался меньший жор,где то с 37%!Очень странно!

    29.06.2016 в 16:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    И самое главное пропущенные вызовы теперь отображает плюс почта теперь со звуком приходит а раньше вообще был полный пиздес

    30.06.2016 в 5:36
    0
    Acer Allegro

    Что за??? Батарейку жрет греется мой 1520. Что делать?

    30.06.2016 в 5:39
    0
    Acer Allegro

    И когда ставил на зарядку заряжался телефон часов семь :(

    01.07.2016 в 13:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не переживай это сборка то что надо,а дальше лучше будет

    01.07.2016 в 13:34
    0
    Android

    Сброс делал?

    01.07.2016 в 13:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Делал мягкий сброс зажимаешь качельку Вниз и кнопку блокировки т.е. Перезагрузил смарт без сброса настроек и все ништяк работает. На предыдущей сборке 13467 делал сброс настроек
    И накатил эту 13472 вроде все ништяк. Вот жду когда по Slow ring будет доступна другая сборка, по Fast ring ничего не ставлю слишком опасное это дело

    01.07.2016 в 13:35
    0
    Android

    И вопрос такой: с 586 можно сразу 72-ю Reda накатывать? Или с 8.1 лучше?

    01.07.2016 в 13:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Можно круги переключи на слоу ринг и придет обнова

    01.07.2016 в 14:03
    0
    Android

    Прийти то придет, вопрос - где багов меньше будет))