|
|
137
Сборка 14393 доступна для Slow RingОчередной билд, представленный всего пару дней назад в режиме Fast Ring, добрался до режима Slow Ring. Речь идет о сборке 14393, которая, предположительно, является релизной версией Windows 10 Anniversary Update. Начало «официального» обновления начинается 2 августа. 14393 вышла 19 июля. В ней улучшили стабильность работы операционной системы и исправили несколько значимых багов на мобильной версии Windows 10 Mobile. Хотя Microsoft сообщила о некоторых серъезных нестабильностях обновления, на следующий день все было успешно исправлено. Речь идет о BSODах на Surface Pro 4 и Surface Book, а также некорректной работы кошелька на Windows 10 Mobile. Кто не тестировал Windows 10 Anniversary Update из-за боязни багов, может загрузить себе Slow Ring или Fast Ring сборку, которые уже достаточно стабильные для спокойного ознакомления со всеми ништяками второго большого обновления для Windows 10. Как вариант, можно дождаться 2 августа. Благо, этот день уже совсем близко. Лучшие комментарииКомментарии (137)
21.07.2016 в 10:35
0
Microsoft Lumia 950
21.07.2016 в 10:55
+9
Microsoft Lumia 950
Шел две тысячи девятьсот девяносто девятый год... Половину населения земли составляют роботы с человеческим интеллектом, люди живут в биокапсулах и питаются питательными пилюлями. Проводятся операции по вживлению смартфонов в мозг. Корпуса смартфонов полностью сенсорные, работают по голосовому управлению. Дата выхода Surface и Cortana в России отложена еще на пару месяцев
21.07.2016 в 10:31
0
Microsoft Lumia 950
Только что скачал по fast, идет установка, оценим сборку на 640xl
21.07.2016 в 10:36
+3
Nokia Lumia 1520
Последняя сборка вообще бомба по сравнению с предыдущими!!!!!!!!!
21.07.2016 в 10:38
0
Microsoft Lumia 640 XL
Даже и не знаю, стоит ли обновляться до 10-ки... Меня лично 8.1 абсолютно всем устраивает, правда ручки чешутся ?
21.07.2016 в 10:56
0
Android
Он переименовал себя в "Дятел сайта" по этому в рейтинге он есть именно под этим ником. А вообще он получил 3-й бан и соответственно перманент. за нарушения правил wp-seven. Его предупреждали, что у него уже 2 предупреждения есть и если будет дальше продолжать нарушать получит 3-й и бан навсегда) что соответственно и произошло)
21.07.2016 в 11:11
0
Nokia Lumia 925
Скиньте кто-нибудь с последней сборки экран набора номера с контактами. Пожалста)))
21.07.2016 в 12:09
0
Microsoft Lumia 640
Уважаемые пользователи Lumia 640 dual sim! Как у вас обстоят дела с работой данной сборки? Я откатился на 8.1., так как на 10 быстрее садилась батарея, да и сама система работала помедленнее. Эта сборка как себя ведёт?
21.07.2016 в 12:28
0
Microsoft Lumia 640
Перезагрузки при плохом качестве связи. Когда телефон часто теряет интернет, то внезапно может перезагрузиться. У
21.07.2016 в 12:39
0
Microsoft Lumia 950
Офтоп ребята. А как перейти с инсайдерской сборки на релизную сборку?
21.07.2016 в 12:42
0
Microsoft Lumia 535
Ребят,а если я на инсайдере(release preview), мне придет AU?
21.07.2016 в 13:05
+1
Microsoft Lumia 640
На этой сборке есть один и очень не приятный баг. Юзаешь по нету часа два и тут на мертво зависает аппарат и начинает вибрировать без остановки в итоге перегорела моя люмка640 пришлось выкинуть. Благо есть запасной 640 вот такоой вот пирог капустой пацаны!а так сборка грамотная и шустрая.
21.07.2016 в 13:20
0
Microsoft Lumia 640 XL
Привет, на релизе телефон начал шустро работать, и батарея держит просто огонь ? какой-то. Это так надо??
21.07.2016 в 13:36
0
Microsoft Lumia 650
Здравствуйте. Не обновляется плитка с датой, не знаете как лечить?
21.07.2016 в 14:23
0
Nokia Lumia 1320
Подскажите у меня 1320 стоит последняя сборка красного камня если сделать сброс какая сборка встанет и слетит ли анлок?
21.07.2016 в 14:58
0
Microsoft Lumia 640 XL
Я вот думаю может 2 августа не обновляться, а то после 8.1 телефон только радовать начал?
21.07.2016 в 16:49
0
Nokia Lumia 1520
Ребят подскажите, обновился до этой сборки и пришло обновление приложения Люди, после чего на плитке исчезли все фотки, было у кого такое?
21.07.2016 в 20:49
0
Nokia Lumia 930
У вас сообщения ватсап приходят в фоне? Почему-то загружаются только при открытии программы. Началось на этой сборке.
22.07.2016 в 21:44
0
Nokia Lumia 730
Подскажите, на данной сборке у кого-нибудь медленно заряжается смартфон? С разрядом не всё так плохо, но заряжается долго.
22.07.2016 в 22:43
0
Nokia Lumia 1520
Да вроде как обычно, а у тебя приложение аксессуары работает? И фотки на плитке Люди не пропадали, а то как обновился до этой сборки и обновилось приложение и все фото пропали одни пустые кружки, сделал сброс, потом появились теперь висит обновление приложения, но я что то очкую снова его обновлять опять исчезнут Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Вот что я нашел в википедии