0

Scarlet Nexus Demo Edition [Xbox Exclusive]

Эксклюзивная демоверсия брейнпанк экшена Scarlet Nexus от Bandai Namco уже доступна для загрузки на консолях Xbox One и Xbox Series X|S в Microsoft Store.

В демоверсии SCARLET NEXUS вы можете сыграть за одного из двух главных героев: Юито Сумераги или Касанэ Рэндалл. SCARLET NEXUS — это захватывающая история в мире разума и технологий. Цивилизация далекого будущего, построенная на существовании «псионных сил», страдает от нападений падающих с неба «Иных». Иные были непобедимы, пока самые талантливые из псиоников не организовали Отряд подавления Иных, чтобы защитить жизни и спокойствие людей. Юито Сумераги мечтал поступить на службу с самого детства, когда его спасла одна из солдат ОПИ. Касанэ Рэндалл призвали за выдающиеся способности. Вместе эти два мастера телекинеза сражаются в рядах ОПИ, узнавая все больше не только о собственных способностях, но и о мире вокруг них и тьме, что он скрывает.

Scarlet Nexus Demo Edition доступна с 21 по 28 мая эксклюзивно только на Xbox One и Xbox Series X|S (позже демо появится на других платформах). Полная версия игры выходит 25 июня 2021 с поддержкой Smart Delivery и оптимизацией для консолей нового поколения Xbox Series X|S.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.