23

Seven Eighter – приложения для обновления до Windows Phone 7.8

Jaxbot  славится тем, что верстает отличные приложения, которые значительно расширяют функционал Windows Phone-смартфонов. Услышав гневные отзывы о задержке обновления Windows Phone 7.8, он создали приложение для ПК, которое сделает все обновления в один клик и без каких-либо очередей.

Обратите внимание, что данное приложение ориентировано на Windows 8, поэтому работоспособность на Windows 7/XP не гарантируется. Для успешного обновления, все что нужно, это подключить телефон к компьютеру через USB-кабель и нажать кнопку "Install WP7.8". Приложение стянет все установочные файлы и файлы обновления и автоматически обновит Ваш аппарат. Занятно, что Jaxbot уже обновил одно из устройств до самой последней версии Windows Phone 7.8 в которой, якобы устранена проблема с живыми плитками. Он утверждает, что проблема сохранилась и его сервера получают тучу спам-запросов от неработающих плиток...

Скачать программу SevenEighter можно здесь.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    15.03.2013 в 14:26
    0
    zam
    Nokia Lumia 800

    вчера уже на зуне обновился )

    15.03.2013 в 15:07
    0
    iPhone

    И как обновление? Стало лучше работать?

    15.03.2013 в 19:02
    0
    zam
    Nokia Lumia 800

    Было норм и щас так же )

    17.03.2013 в 22:47
    0
    zam
    Nokia Lumia 800

    не могу в музыку / видео зайти ))) лучше не обновлялся

    18.03.2013 в 10:20
    0
    iPhone

    Сделай хард-ресет

    18.03.2013 в 10:40
    0
    zam
    Nokia Lumia 800

    помог откат только и обратно обновился )

    Аватар
    29.03.2013 в 17:25
    0

    Привет Зам. А как делать откат? подскажи братан. я с манго обновился до 7.10.8773 и пропали многие функции-не могу звонить, не могу войти в сообщения, в вайфай, в ыбаут/у меня англ. версия/, в имейл. а до манго обновился с помощью зуна.

    29.03.2013 в 18:50
    0
    zam
    Nokia Lumia 800

    В zune после обновления появляется откат. После того как винду переустановил стёрся откат (

    29.03.2013 в 18:52
    0
    zam
    Nokia Lumia 800

    То Есть если через зуну обновляешься то откат есть

    29.03.2013 в 19:41
    +2
    iPhone

    Качаем Nokia Care Suite в ней ищем предыдущую версию прошивки и там же перешиваемся. Легально, но с потерей гарантии.

    Аватар
    18.03.2013 в 8:46
    0

    Ппц,ну неужели микрософт не хатило времени все сделать за более полгода нормально. Как будто на коленке писали :|

    20.03.2013 в 22:40
    0
    HTC Radar

    После того как обновился через эту прогу при попытке зайти в паркет пишет "marketplace еще не доступен для вашей страны или региона", огорчился пришлось сделать откат. Теперь жду когда на зуне появится обнова. (HTC Radar)

    29.03.2013 в 19:42
    0
    Android

    А мож кастом поставить проще? Дополнительные возможности и другие баяны.....

    Аватар
    29.03.2013 в 23:51
    0

    а есть кастом 7,8 на радар?

    30.03.2013 в 0:36
    0
    HTC Radar

    есть есть я прошил кастом все нормск

    Аватар
    30.03.2013 в 7:12
    0

    ссылку дай если не трудно

    30.03.2013 в 9:12
    0
    Android
    Аватар
    30.03.2013 в 1:59
    0

    я обновилса через зун методом откл и- нета до 7.8 , не могу скачевать через браузер. могу ли я установить кастомную прошывку?

    30.03.2013 в 9:18
    0
    Android

    На официальных прошивках вообще-то нельзя с браузера ставить приложения
    Насчет кастома,какой аппарат в наличии?

    Аватар
    30.03.2013 в 9:38
    0

    Нокиа люмиа 710