|
|
72
Скачайте официальные обои Windows 10 Mobile 10162Вчера мы писали о сборке Windows 10 Mobile 10162, скриншоты которой появились в Интернете. Наряду с некоторыми подробностями о данном билде, другой польский ресурс MsMobile.pl опубликовали официальные обои, которые нашлись в еще не представленном компанией Microsoft билде. Все изображения в разрешении 1920х1080, следовательно они отлично подойдут на любые Windows Phone-смартфоны. Это в точности те обои, которые сейчас присутствуют в десктопной Windows 10 Insider Preview, только с соответствующим соотношением сторон для экранов смартфонов. Лучшие комментарииКомментарии (72)
09.07.2015 в 16:01
+2
Nokia Lumia 925
че их скачивать) будем надеяться на фаст ринг скоро будет сборка )
09.07.2015 в 16:08
0
Nokia Lumia 820
Почему я не могу сменить обои на 10?какая стояла на 8.1.2 стоит и не меняется
09.07.2015 в 16:35
0
Nokia Lumia 830
Отлично!!! Я пока не тороплюсь ставить 10, но обои будут радовать ))
09.07.2015 в 18:49
+7
Android
Тарасу не 15 - это раз . Во -вторых, чем тебе обои не угодили? В третьих, не самая плохая и бесполезная новость, некоторые наверняка себе подсмотрели и скачали пару -тройку обоин. И вообще, в чем проблема ? Новостей маловато ? Так их про винду и так не шибко много, не самая популярная система, знаешь ли . Другое дело, если новости неоперативно появляются, я несколько раз бугуртил, когда на других ресурсах новость по целому дню лежала, здесь она только появлялась . Но вроде с тех пор исправились . А тут - то тебя что не устраивает ? Или так, лишь бы поныть ? Если второй вариант - вопросов больше нет .
09.07.2015 в 17:33
0
Microsoft Lumia 532
Вопрос кто ставил вин 10 мобайл, сколько идет установка? я ставлю слоу ринг, чет долго идет установка
09.07.2015 в 19:55
0
Nokia Lumia 1320
Парни подскажите как открыть скачанные обои,проводник и файлы,не открывают их,у меня Windows 10 mobile
09.07.2015 в 21:17
0
Nokia Lumia 930
Ну блиииин.... Почему у меня ничего не скачивается (((( Скиньте кто-нибудь пож-та)))
09.07.2015 в 22:47
0
Microsoft Lumia 640 XL
Кто может выбросить эти обои в комментариях???а то не могу скачать...
09.07.2015 в 23:58
0
Microsoft Lumia 640 XL
А уже скачал через майкрософт едж и открыл через 8 zip.
10.07.2015 в 5:47
0
Nokia Lumia 520
10.07.2015 в 7:58
0
Microsoft Lumia 640 XL
Пользовался своими на 10 пока грустный смайлик не появился.
19.07.2015 в 22:38
0
Nokia Lumia 830