Скидки к школьному сезону: ключ для Windows 10 всего за $8

Школьный сезон начался, но многие студенты и ученики должны оставаться дома, посещая лекции и уроки дистанционно со своих компьютеров. Если вы, как и миллионы других пользователей собрали себе новый ПК или приобрели ноутбук, вам нужна операционная система, позволяющая полноценно обучаться на расстоянии. Windows 10 – идеальный вариант для подобных задач, правда система стоит весьма недешево. Магазин Keysoff.com предоставляет возможность приобрести ключ на Windows 10 на сентябрьской распродаже с большой скидкой всего за $8. Также вы можете купить ключи на Office различных версий по значительно сниженной цене.

Скидки в 45% на Windows 10 доступны по промо-коду ESS45. Для получения скидки вам надо ввести его в корзине при оформлении заказа.

Windows 10:

Что касается Office, то в магазине можно приобрести Microsoft Office 2019 и 2016 различных редакций, а также наборы Windows 10 + Office.

Office:

Наборы Windows 10 + Office:

Office Home and Student:

Office 365:

Магазин Keysoff.com принимает различные платежные системы и доставляет приобретенные ключи прямо на электронную почту покупателя. Если у вас есть вопросы относительно работы магазина, можете обратиться в поддержку магазина по адресу service@keysoff.com.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии для этой записи отключены!