0

Skype теперь поддерживает звонки со 100 участниками

Разработчики выпустили предварительную версию Skype 8.66, в которой значительно улучшили работу групповых аудио и видеозвонков. Ранее Skype поддерживал звонки только с 50 участниками, но теперь в одном звонке могут участвовать 100 человек. Для сравнения: Microsoft Teams поддерживает конференции с 300 участниками, а в одном звонке Zoom могут участвовать до 100 человек в бесплатном тарифном плане и до 500 участников в премиальных планах для бизнес-клиентов.

Вместе с увеличением лимита на количество участников групповых звонков разработчики исправили баг с автоматическим сбросом языка на английский, исчезновение избранных контактов на Windows, зависания при входе на Android и ошибки при отправке или скачивании файлов.

Обновление Skype 8.66 доступно для инсайдеров и через несколько дней будет рассылаться всем пользователям в стабильном канале. Немного странно, что Microsoft оттягивала столь важное в современных условиях улучшение для своего нелюбимого мессенджера, но теперь и в Skype пользователи наконец смогут собираться группами до 100 человек.

Источник: Microsoft.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.