19

Microsoft Teams теперь поддерживает видеозвонки на 300 участников

За последние полгода спрос на сервисы для видеозвонков вырос в десятки раз, что породило самую настоящую холодную войну между Microsoft Teams, Zoom и аналогами. Растущий спрос и конкуренция заставляют разработчиков активно внедрять новые функции, чтобы поддерживать свои сервисы привлекательными и конкурирующими. Ранее в этом месяце Microsoft пообещала увеличить лимит на количество пользователей в одном звонке до 300 и теперь эта возможность доступна юзерам. Об этом сообщил продукт-менеджер команды Microsoft EDU в своем Twitter-аккаунте. Соответствующие изменения уже внесены в официальную документацию.

Microsoft отметила, что Teams для государственных учреждений по-прежнему ограничен 250 участниками, но это ограничение в ближайшем времени будет исправлено. Для справки: бесплатная версия Zoom поддерживает до 100 участников в одном звонке, тогда как «платные пользователи» могут собирать конференции до 500 участников одновременно.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    29.06.2020 в 16:29
    +2
    iPhone

    Когда тимс уже для домашней учетки дадут поюзать

    29.06.2020 в 19:49
    0
    Android

    Майки сами позиционируют тимс, как рабочий софт, предлагая пользоваться скайпом, если хочется в чатиках/войсе/видео потрещать.
    А вообще, ничего сложного в том, чтобы сделать свой "канал" в тимс со стикерами и wiki-разметкой нет.

    29.06.2020 в 22:23
    0
    iPhone

    Дело в том, что они сами уже презентовали тимс "для семьи". Это как-то связано с переименованием подписки Office 365 на Microsoft 365.

    30.06.2020 в 1:52
    0
    iPhone

    Недавно по работе юзал Teams, проведено пара десятков конференций в нём. Так вот, Teams - ограниченная, медленная, глючная фигня по сравнению с тем же Zoom. В общем, как и всё, что выпускает Microsoft.

    30.06.2020 в 6:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интересно как зарегистрироваться в Microsoft Teams? У меня есть подписка Office 365, но Microsoft Teams там нет.

    30.06.2020 в 8:52
    0
    Android

    Прочитай комментарии выше, возможно найдётся ответ.

    02.07.2020 в 6:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    В том-то и прикол, что не могу пользоваться Teams имея лицензию на Office 365 и учётную запись Microsoft

    02.07.2020 в 7:03
    0
    Android

    Ты не читал, не возможно с домашней учеткой использовать Teams. Только корпоратив.

    06.07.2020 в 6:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ясно. Жаль, любопытно было бы посмотреть

    06.07.2020 в 10:12
    0
    Android

    Неужели сложно прочитать? Народ вообще обленился?)))) 1-й и 3-й комментарий отвечает на твои вопросы. На первый и на второй. Жесть товарищи!!!

    07.07.2020 в 6:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спокойно, без нервов!!! У меня на работе хватает психованных баб! Вопросы задаю не от того, что ленивый, а потому что интересно разобраться. Если не хочется отвечать так и скажи: "Лень отвечать , читай сам!"

    07.07.2020 в 7:13
    0
    Android

    У тебя явно проблемы. Заходишь в статью, там 3 комментария в которых есть ответ та твой вопрос. Берёшь и пишешь комментарий с вопросом)))
    Логика!!! Зачем, тебе говорят, прочитай чуть выше. Принципиально не читая (или ещё хуже не понимая) продолжаем тупить. Обвиняя всех и каких-то баб на работе.
    А бабы тут причём? Хотя, судя по твоему ответу я их очень даже понимаю)))

    07.07.2020 в 7:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Н-да, нечего тебе сказать! Свой ответ прочитай хотя бы в той части где я якобы всех обвиняю

    07.07.2020 в 7:18
    0
    Android

    Где психи мои?)
    Там я вижу возмущение нежеланием быть внимательным.

    07.07.2020 в 7:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Послушай, уймись, я здесь не для того чтобы злобай пыхать, я для того, что получить информацию! Ты меня обвиняешь в том, что я не умею читать, но сам то что пишешь? Это где я обвиняю всех? Я сказал что у меня есть на работе психованные бабы, но я не говорил и не намекал, что все такие! Надеюсь мой комментарий дочитаешь до конца. Повторюсь тебе ещё раз: Я здесь не ругаться и уж тем более злобой брызгать, я здесь получить информацию, спросить что-то у других, их мнение и т.д.! ЗДОРОВЬЯ тебе и поменьше зла!

    07.07.2020 в 7:25
    0
    Android

    А фраза, "у меня на работе хватает психованых баб" как бы ни на что не намикает?))))
    Спасибо, ты сделал моё утро))) хорошего дня)

    07.07.2020 в 7:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Жаль, что безобидный вопрос превратил тему в ЗЛОБУ!

    07.07.2020 в 7:32
    0
    Android

    У тебя похоже не все в порядке с самооценкой. Где злоба? Я наоборот смеюсь, удивляюсь, поражаюсь))))
    Ну насчёт безобилнлсти, спорный вопрос. Но уже не хочется повторятся. Ладно я понимаю, когда простыня комментариев и реально бывает лень читать все, но тут было три. И тебе подсказали, что ответ выше. Удивительное и невероятное))))

    07.07.2020 в 7:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Глупый спор и самое обидное, что я в него втянулся!