176

Следующий билд Windows 10 Mobile исправит работу хотспота

В последних двух сборках Windows 10 Mobile, Microsoft починила много багов в операционной системе. Но поскольку мы далее имеем дело с предрелизным продуктом, нестабильности и глюки далее присутствуют в Windows 10 Mobile. Одним из таковых является баг, из-за которого перестал работать мобильный хотспот.

Габриэль Аул вещает:

Следующий билд смотрится весьма неплохо. Мобильный хотспот и другие проблемы предыдущих сборок уже решены. Также немного улучшена производительности.

Руководитель программы Windows Insider не сообщил, когда стоит ожидать новую сборку мобильной Windows 10. Возможно, Microsoft выкатит новый билд на следующей неделе. Радикальных изменений или множества новинок ожидать не стоит, поскольку в плане функционала, Windows 10 Mobile уже практически завершена и теперь обновления будут носить по большей части характер исправлений багов и улучшения производительности операционной системы в целом. 

Источник: @GabeAul | Twitter

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (176)

    03.09.2015 в 15:20
    -2
    Microsoft Lumia 435

    Ребят а кто знает, как будет происходить дело с инсайдерской программой, после оф релиза?

    04.09.2015 в 14:46
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Будет продолжатся, об этом уже ни раз говорилось.

    03.09.2015 в 16:07
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Есть ли на wf10 поддержка вай фай диррект и усб хост? Прошу прощения если вопрос был, ответ хотелось бы получить именно от тестеров десятки

    04.09.2015 в 14:44
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Дайрект точно нету.

    03.09.2015 в 16:19
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Ни кто не знает, как починить магазин на телефоне на 10-ке. После обновления не заходит и постоянно вылетает?

    04.09.2015 в 14:43
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Может помочь хард ресет.

    03.09.2015 в 16:23
    -1
    Nokia Lumia 830

    А что с главным экраном?? Так и будет вечная"Загрузка..." ???

    07.09.2015 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    была постоянная загрузка и возобновление,помогло сделал меньше иконок на рабочем столе,все летает и летает

    03.09.2015 в 16:29
    -1
    Microsoft Lumia 640

    У меня на последней сборке два дня назад перестал работать интернет через wi-fi, пришлось откатиться (((

    03.09.2015 в 19:58
    -2
    Android

    Понятно.

    03.09.2015 в 20:00
    -2
    Nokia Lumia 735

    мне всего хватает. хочу чтоб только все довели до ума. избивали нас от всех багов и тормозов. мелких багов много. иногда стабильность подводит. мелкие тормоза и т.д. и т.п. все поправят м все будет супер.

    03.09.2015 в 20:49
    -2
    Nokia Lumia 730

    Самое главное в виндовс 10 мобаил это оптимизация всех приложений в независимости от типа устройств.

    03.09.2015 в 20:52
    -2
    Nokia Lumia 730

    Жду 10 на телефон 21 октября

    04.09.2015 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    жди

    03.09.2015 в 21:01
    +1
    Nokia Lumia 820

    Да, такое ощущение, что звонилку на Symbian делали инженеры, на Windows 8 индийские инженеры, а на Windows 10 студенты не стандартной ориентации.

    03.09.2015 в 22:15
    -2
    Nokia Lumia 930

    Как же эта фигня мне сегодня нужна была...

    03.09.2015 в 22:38
    -1
    Android

    А что такого существенного в функционал добавили? Кто знает? Я в плане ну прям реально нужных всем вещей? А то реально Люмия не умееет того,с чем моя лыжа за 3 тыс.на симбиане справляется...

    04.09.2015 в 14:39
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Я был бы рад ОТГ.

    04.09.2015 в 15:05
    +1
    Android

    Эт когда USB флеш подключать можно? Мне ,вот,запись звонков очень не хватает... Если все это опять годами пилиться будет,то это прискорбно.

    04.09.2015 в 16:13
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    ОТГ это вся периферия юсб будь то клавы,мышки,джостики,флешки и т.п. На андрюхе с не за памятных времен есть однако МС тужится реализовать, помниться еще с вф8 обещали...
    Запись звонков помниться даже на симбе были, пригодилась бы почти всем однако МС вроде ее делать не собираются т.к. это противоречит какому-то закону ?

    03.09.2015 в 23:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я надеюсь что в ней будет работать мобильный интернет ?

    04.09.2015 в 14:38
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Он и так работает на 10512.

    04.09.2015 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    у меня работает

    04.09.2015 в 8:46
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Календарь бы лучше починили =(

    04.09.2015 в 14:37
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Обломно если действительно не будет новых функций ?

    04.09.2015 в 16:01
    0
    Microsoft Lumia 535

    эт да

    07.09.2015 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не по теме,может кто в курсе почему фифа 15 не устанавливается на мобильной 10?

    07.09.2015 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 735

    я ставил себе. только через application deployment.