0

Слух: во время презентации E3 2021 Halo Infinite сосредоточится на мультиплеере

Halo Infinite 2020 Ascension_Demo_Campaign_02_1920x1080

Во время последнего эпизода своего подкаста Game Mess Show журналист Джефф Грабб раскрыл некоторые подробности показа Halo Infinite на E3 в Лос-Анджелесе, подтвердив намерение Microsoft сосредоточиться на многопользовательской игре. Halo Infinite – одна из игр, которые будете показаны Microsoft на E3 2021. Что именно будет показано? По словам известного инсайдера Джеффа Грабба, студия 343 Industries в основном сосредоточится на мультиплеере. Более того, похоже, что цель состоит в том, чтобы произвести особое впечатление на самых преданных фанатов франшизи.

Он также сообщил, что Halo Infinite будет включать в себя любимые игроками режимы, такие как Capture the Flag уже на запуске тайтла. Кроме того, появятся новые режимы, но они будут добавлены позднее.

Читайте серию интервью «Внутри Halo Infinite»

  • Внутри Halo Infinite
  • Внутри Halo Infinite #2
  • Внутри Halo Infinite #3
  • Ответы на вопросы к «Внутри Halo Infinite #3»
  • Внутри Halo Infinite #4
  • Ответы на вопросы к «Внутри Halo Infinite #4»
  • Внутри Halo Infinite #5

Как всегда, помните, что это не подтверждённая информация. В прошлом Грабб зарекомендовал себя как надёжный источник, но в некоторых ситуациях он делился информацией, которая не была точной. На данный момент мы можем только принять к сведению то, что сообщил инсайдер, и дождаться конференции Microsoft E3 2021, которая покажет гораздо больше, а не только Halo Infinite.

Halo Infinite должна выйти на Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и PC в этом году. Подписчики Xbox Game Pass смогут бесплатно получить Halo Infinite сразу в день релиза. Напомним, прямо сейчас вы можете купить Xbox Game Pass Ultimate на 3 месяца со скидкой 30%.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.