0

Слух: Xbox Game Studios работает над четырьмя новыми IP

xbox-game-studios

Домашние студии Microsoft работают над четырьмя необъявленными новыми играми, одна из них основана по существующей франшизе. Во время недавнего подкаста GameOnDaily Майлз Домпье из Windows Central рассказал о некоторых потенциальных вещах, над которыми в настоящее время работают в Xbox. У Домпьера якобы есть сведения о четырёх партнёрских сделках, связанных с разработкой ААА тайтлов и ни одна из них не связана со слухами о Хидео Кодзиме.

Три из них – новые IP, одна является по уже существующей вселенной… Я скажу, что одна из них – это не то, что я когда-либо мог бы представить для этой команды и этого жанра. Я был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО шокирован тем, что это такое, каковы масштабы игры и кто её делает.

Это определённо вызывает интерес и становится любопытно, что же за игра может разрабатываться. Джез Корден, также входящий в состав Windows Central, недавно анонсировал выход AAA игры для Xbox с «амбициозным открытым миром». Многие предположили, что это связано с Ubisoft или SEGA, поскольку Корден постил символ тайфуна в Твиттере. Домпье добавил в подкасте, что эта подсказка – игра, которая «вероятно, самая продвинутая и, вероятно, первая, которую мы увидим».

По мере того как все готовятся к E3, мы можем ожидать появления новых новостей и новых слухов. Ещё неизвестно, получим ли мы все ответы во время демонстрации Xbox, но Microsoft явно подготовится, чтобы удивить своих фанатов.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.