1

Слух: Battlefield 6 может выйти в Xbox Game Pass

Слухи о том, что осенью в каталоге Xbox Game Pass с большой вероятностью появится Triple-A шутер от первого лица, привели к предположениям, что это Battlefield 6. В своём выступлении на подкасте XboxEra Эд Шпешал распространил слух о том, что «существует сторонний AAA шутер от первого лица, который, скорее всего, будет запущен в Game Pass этой осенью».

Также, выступая в подкасте, Джон Кларк, соучредитель и главный редактор XboxEra, объяснил, что, когда идёт речь о стороннем «Triple-A шутере от первого лица», есть всего две франшизы, выходящие в 2021 году: Call of Duty и Battlefield. Маловероятно, что Call of Duty 2021 выйдет в составе Xbox Games Pass, поскольку Activision уже заключила эксклюзивное соглашение с PlayStation. Поэтому Battlefield 6 – наиболее вероятный кандидат.

«Другой моей ставкой будет Battlefield 6, потому что отношения с EA Play уже существуют», – объяснил Кларк. «И я уверен, что Microsoft делится множеством прекрасных цифр о том, что она делает для базы игроков, когда у вас есть 20 миллионов человек, которые могут сразу же начать играть в вашу игру».

EA Play, служба подписки EA, теперь входит в состав Game Pass Ultimate, предлагая владельцам Game Pass внушающий каталог игр издателя, специальные скидки и доступ к пробным версиям новинок. На фоне этого, подобная сделка по выпуску новой батлы выглядит вполне жизнеспособной.

Шпешал Эд опроверг это заявление, сказав, что Back4Blood также выйдет осенью, но участники подкаста не были уверены, что игра квалифицируется, как игра Triple-A. Остаётся только Battlefield 6.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    06.04.2021 в 11:52
    0
    HP Elite x3

    А потом майки купят электроников

Вы должны быть для написания комментариев.