0

Смартфоны апреля в категории «топ за свои деньги» по версии AnTuTu

Разработчики бенчмарка обновили «народный» рейтинг смартфонов, составленный на основе соотношения их стоимости к производительности. По традиции, гаджеты, попавшие в топ, были разделены на несколько групп в соответствии с ценовыми категориями.

Лучшим устройством в премиальном сегменте (дороже $755), по версии AnTuTu, в прошлом месяце стал OPPO Find X5 Pro Dimensity Edition. На второй строчке рейтинга разместился vivo X Note, а замкнула тройку лидеров Snapdragon-версия всё того же Find X5 Pro. Среди устройств стоимостью от $605 до $755 первое место занял Black Shark 5 Pro, опередивший Nubia Red Magic 7 Pro и iQOO 9 Pro.

В ценовой категории от $455 до $605 тройка победителей выглядит следующим образом: realme GT 2 Pro, iQOO 9 и Nubia Z40 Pro. В сегменте $300-455 в топ-3 вошли realme GT, realme GT Neo 3 и iQOO Neo6. Среди бюджетников (до $300) тройка лучших выглядит следующим образом: Motorola Edge S30, Redmi Note 10 Pro и realme GT Neo 2T. Ознакомиться с другими моделями, вошедшими в топ-10 каждой ценовой категории, можно в галерее выше.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.