3

Смена эпох в жизни Nokia

Сегодня Nokia отчиталась о прибыли в последнем квартале 2012 года. Сегодня Nokia провела презентацию обновления Windows Phone 7.8, с результатами которого, Вы можете ознакомится вот здесь. И мы спешим рассказать о еще одной новости: Nokia завершила эру Symbian. Лебединой песней легендарной ОС стала Nokia 808 PureView.

Покойся с миром!

Воистину, этот смартфон стал эпичным и историческим - принципиально новая камера и последнее использование ОС Symbian. Еще некоторое время, Nokia будет выпускать обновления для операционной системы, но о выпуске новых устройств даже речи не может быть. Nokia наконец признала, что Symbian - это прошлое. Теперь, финский гигант будет уделять еще больше внимание Windows Phone и S40. Последнее мотивируется тем, что смартфоны еще не завоевали мир целиком. Все еще велик процент людей, которым не нужен компьютер в кармане, а простой, недорогой телефон.

Так что, сегодняшний день эпохальный: умерла одна ОС, вторая набрала еще больше силы!

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    25.01.2013 в 3:49
    0
    Android

    Надо думать, в некоторых странах Symbian падает с такой же скоростью, как Windows Phone растет. Ща еще айось когда начнет падать из-за своих последних косяков - вот мы будем в горе :lol:

    25.01.2013 в 11:00
    0
    iPhone

    Да. Смерть Джобса, это смарть эпл, а именно айось.

    22.03.2016 в 11:49
    0
    Android

    .

Вы должны быть для написания комментариев.