3

Sparkle 2 вышла на Windows Phone

Sparkle - это игра в стиле Zuma. Вторая часть этой довольно популярной игры стала доступна в маркете. Теперь игра обзавелась несколькими режимами игры, среди которых классический режим с 90 уровнями и режим истории. В последнем на Вас ждет захватывающий сюжет и более 60 улучшений. Такие игры как Sparkle 2 или Zuma стали бессмертной классикой и обрели этикетку must-have (должен установить каждый) на Windows Phone 8. Это как Contre Jour - смесь замечательного сюжета, удобного управления и сногсшибательной графики.

В режиме истории Вы понемногу проходите весь континент сражаясь с силами тьмы и отвоевывая территорию. Есть также режим выживания, где, как вы поняли, надо продержаться как можно дольше. Режим соревнования - пройдите уровень как можно скорее.

Суть игры в том, чтобы убрать с экрана все шары разного цвета, запуская в строй шаров другие цветастые шары, таким образом делая как можно больше комбо для получения улучшений и бонусов. Все шары катятся в отверстие и Вы должны действовать как можно быстрее, чтобы не допустить их падения в черную пропасть. В сравнении с первой частью, графика стала более приятной, шары стали больше, а управлять катапультой гораздо удобнее.

Большой минус состоит в двух вещах. Первое: работает Sparkle 2 только на Windows Phone 8 (слава Богу, что и на устройствах с 512Мб оперативки работает). Второе: разработчики хотят за игру 5 долларов. Дороговато. Но как бы там не было, эта игра замечательна и Вы можете опробовать игру, скачав демо-версию из маркета вот здесь.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    14.07.2013 в 12:41
    0
    Nokia Lumia 1020

    походу действительно прикольная игруха(смотря на фото)и похожа на игру zuma,только улутшена/круче! :smile:

    14.07.2013 в 13:57
    0
    Samsung Omnia W

    Не нравится мне зумоподобные игры :cry:

    07.08.2014 в 13:00
    0
    Acer Allegro

    а я люблю зуму ;-)

Вы должны быть для написания комментариев.