199

Список багов сборки Windows 10 Insider Preview Build 11102

Только что вышла сборка Windows 10 Insider Preview Build 11102, в которой появился новый режим истории в браузере Microsoft Edge. Как и любой другой тестовый билд, в 11102 есть несколько багов, о которых вам надо знать, прежде чем устанавливать сборку.

Начиная с декабря 2015 года, списки багов публикуются в Insider Hub, но поскольку сейчас там обнаружили баг, из-за которого приложение толком не обновляет свой кэш, список известных проблем в сборке 11102 опубликовали в официальном блоге Windows:

  • Геймеры могут столкнутся с вылетами во время переключения из режима окна в полноэкранный режим, смены разрешения игры или даже ее запуска. Это будет случаться из-за бага в графике. Глюк обнаружили в таких играх, как Witcher 3, Fallout 4, Tomb Rider, Assassins Creed и Metal Gear Solid V, но он наблюдается также и в других.
  • В этом билде приложения, вроде экранного диктора, экранной лупы или другие решения для облегченного доступа могут крашиться. Если вы часто пользуетесь подобными решениями, лучше не устанавливайте эту сборку.
  • Вы можете наблюдать ошибку WSClient.dll после входа в систему. Временное решение заключается в том, чтобы в командную строку под правами администратора ввести следующее: "schtasks /delete /TN “\Microsoft\Windows\WS\WSRefreshBannedAppsListTask” /F"
  • Во время попытки обновить компьютер до этого билда, система может сообщить о несовместимости вашей сетевой карты. Загрузите самые свежие драйвера и повторите попытку.
  • Кнопка подключения не всегда отображается в центре уведомлений.

Источник: Windows

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

21.01.2016 в 23:40
+29
Android

А когда-нибудь думать будете перед тем как писать? Смысл в инсайдеровских сборках в выявлении багов. Не ну правда не понимаете? Я вас огорчу. Такого никогда не будет!!!! В каждой теме найдутся индивидуумы которые это напишут!!! Вы вообще читаете комментарии, статьи? Или ваша цель зайти и пукнуть в муку? Ровно столько смысла в ваших вопросах. Ни кто не заставляет вас ставить ранние сборки тем более по быстрому кольцу. Запомните уже раз и на всегда. Это только для опытных пользователей которые четко отдают себе отчет и понимают, на что они идут. И для тех кто способен анализировать и сделать вклад в развитие системы. Из-за таких как вы и рождаются слухи. Мол поставил 10-ку. Глючит капец удалил. Есть релиз на нем и сидите и не стоит лезть в то, что не понимаешь!!!!!!

Комментарии (199)

    21.01.2016 в 22:26
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Вековые традиции!

    22.01.2016 в 9:09
    +1
    Nokia Lumia 735

    Извините пожалуйста за оффтоп, но вы должны это прочитать!
    Я конечно догадываюсь, что сейчас посыпятся минусы и комменты, типа: "Бред полный", ..."Происки Андроид-филов" и прочий бред, НО, ВСЁ ЖЕ, ПРОЧТИТЕ ЭТО!
    http://w7phone.ru/sluxi-microsoft-otkazhetsya-ot-windows-phone-v-polzu-android-i-podruzhitsya-s-google-125446/
    Вам не кажется, что слухи просто так не появляются!??????

    22.01.2016 в 9:39
    +1
    Nokia Lumia 930

    Думаю это просто слухи. Либо так сказать вариант отступления, если win10mobile потерпит крах. Но думаю этого не случится)))

    22.01.2016 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Просто я выложил одну из многих(!) таких новостей, которые вдруг заполонили новостные блоки различных мобильных сайтов...?

    22.01.2016 в 9:56
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Желухи полно на разных сайтах... И верить этому бреду не стоит. Единственный достоверный источник - это сами Microsoft. И нет ни какой логики в том, что после вложения стольких средств и усилий, взять и слиться. Бред.

    22.01.2016 в 10:00
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Вчера подарили Samsung galaxy a3 2016. Вчера же наткнулся на новость о том, что майкрософт дарит покупателям самсунг 100гб в ондрайв. Может слухи, а может и нет, сегодня вечером проверю. Если информация подтвердится, то можете сливать свои люмии пока не поздно!

    22.01.2016 в 10:44
    +3
    Android

    Вы становитесь жертвой пропаганды) из -за 100 гиг облака готовы поменять систему? у меня на данный момент 1 терабайт и 145 гиг. в облаке Куда мне бежать???????? сливать свою люмию???? зачем? она мне очень нравится и я на ней не из-за облака. Она меня устраивает совершенно по другим причинам) как дети. Там конфетку предложили - и как стадо баранов побежали за конфеткой))))) чем то мне это все напомнило недавние события в политической сфере. Не буду называть страну и чем заманивали. Но я думаю многие меня и так поймут)

    22.01.2016 в 11:02
    -6
    Microsoft Lumia 640

    Вы несколько не в курсе моей ситуации. Я полтора месяца промучался с 640 люмией, глючное и УГ, два-три раза в неделю лагала, перезагружалась, да и приложения которыми я пользуюсь были функционально ограничены (например яндекс навигатор или вибер). Плюнул, продал и купил Lenovo s60 - работает гораздо лучше люмии, ничего не глючит, не виснит, функционал приложений более широкий чем в WP. Сейчас работодатель, за успехи в работе в 2015 г. подарил Samsung Galaxy a3 2016. А вы продолжайте дальше дрочить на WP, вас было 3%, стало 1,7% тенденция на лицо!

    22.01.2016 в 11:08
    0
    Android

    ДА я рад за вас) Удачи Вам - че тут ноете? Типо тонкий троллинг? не у вас не получилось)))) Да я люблю Underground я и музыку слушаю не популярную - это же не значит, что если ее слушают 3% от населения земного шара то она плохая? Ферари не у 60% населения есть) НЕ не попали) Еще аргументы будут?
    Зачем же дрочить? я с удовольствием пользую системой - чего и вам желаю) главное чтоб нервишки не шалили) А будет это Windows, андроид или iOc решать лично вам и только вам!!! Всего хорошего!!!!!!

    22.01.2016 в 11:27
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Почитайте учебник по логике и не сравнивайте несравнимые понятия!))) Вам тоже удачи!

    22.01.2016 в 14:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Руки почини.нет особо сильных глюков,вин 10 еще не вышла и могут быть баги а на 8.1 все гладко.Бала у меня до 640 Sony Xperia SP так вот,из коробки работает плавно но стоит этот сраный андроид под забить приложениями как он тут же начинает тупить.Так что не надо ля ля

    25.01.2016 в 11:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Самое главное не забывайте как мантру повторять: На WP нет глюков, WP не виснет в отличие от андройда! Продолжай и дальше не думать о том, что купив люмию ты выкинул 10 тыс. рублей в помойку.
    ?

    05.02.2016 в 1:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня не виснет.не знаю как у вас

    22.01.2016 в 10:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Поверьте, в стиле Microsoft сказать об этом в самый последний момент! Потому что ИМ нужно ещё 950-е распродать как нибудь, будущую 650-ю, и Surface phone...
    "Бабки" ведь вбухали в эти разработки, значит нужно ИМ их как то вернуть...

    22.01.2016 в 10:09
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Пока не увижу факты, не поверю. А то, что кому то выгодны такие "утечки" это факт. "Муртазиных" много.

    22.01.2016 в 10:17
    -1
    Nokia Lumia 735
    22.01.2016 в 14:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Там написано что 640 скоро поступит в продажу.Сколько лет новости?

    22.01.2016 в 10:39
    0
    Nokia Lumia 525

    Вполне возможно.

    22.01.2016 в 10:40
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Этот ресурс (w7phone) скатился в говно ещё несколько лет назад. Сейчас, как правило, только и публикуют чепуху и левые новости.

    22.01.2016 в 10:44
    -1
    Nokia Lumia 735

    Может и так, но факт большого количества различных новостей на эту тему - имеется, и не только на w7phone...

    22.01.2016 в 11:22
    0
    Android

    Эта новость писалась по мотивам вброса от великого, единственного и неповторимого, не побоюсь этого слова, аналитика Муртазина.
    Разве незаметно, что он уже который год дрочит Microsoft и WP после инцидента с Nokia?

    21.01.2016 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Стараются

    21.01.2016 в 22:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    На ББ инсайдером быть жесть наверное...?

    22.01.2016 в 2:52
    +6
    Nokia Lumia 930

    По привычке ,когда вижу "ББ", то всегда думаю о бронебойных...

    22.01.2016 в 9:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Дед???, сколько боёв провели??

    22.01.2016 в 7:41
    0
    Nokia Lumia 735

    А что такое бб?

    22.01.2016 в 8:05
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ну там точно присутствует баг

    22.01.2016 в 8:12
    0

    ББ это большой брат. Так назвали обычную винду в бытность WM

    22.01.2016 в 18:25
    0
    Samsung Ativ SE

    А я думал бб это блекберри )) я свою бб-ку так называю)

    22.01.2016 в 13:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Никаких проблем

    21.01.2016 в 22:29
    0
    Android

    Понятно.

    21.01.2016 в 22:30
    0
    Android

    Ну так для этого и раздают только в Fast Ring

    21.01.2016 в 22:31
    +5
    Nokia Lumia 730

    А когда будет новость типа " вышла новая сборка, багов не обнаружено!"? Это будет великий день.

    21.01.2016 в 22:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты до сих пор веришь в сказки?

    21.01.2016 в 22:33
    +4
    Nokia Lumia 830

    Когда она выйдет и там найдутся нытики которым все не так!!!

    21.01.2016 в 23:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нытики? Факт подтверждён! А это мечтатели!

    21.01.2016 в 23:27
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Только хотела это написать! Опередил:D

    21.01.2016 в 23:40
    +29
    Android

    А когда-нибудь думать будете перед тем как писать? Смысл в инсайдеровских сборках в выявлении багов. Не ну правда не понимаете? Я вас огорчу. Такого никогда не будет!!!! В каждой теме найдутся индивидуумы которые это напишут!!! Вы вообще читаете комментарии, статьи? Или ваша цель зайти и пукнуть в муку? Ровно столько смысла в ваших вопросах. Ни кто не заставляет вас ставить ранние сборки тем более по быстрому кольцу. Запомните уже раз и на всегда. Это только для опытных пользователей которые четко отдают себе отчет и понимают, на что они идут. И для тех кто способен анализировать и сделать вклад в развитие системы. Из-за таких как вы и рождаются слухи. Мол поставил 10-ку. Глючит капец удалил. Есть релиз на нем и сидите и не стоит лезть в то, что не понимаешь!!!!!!

    22.01.2016 в 0:44
    -4
    Nokia Lumia 730

    Крик души? Мой комментарий стоит понимать в простом контексте: когда же будет нормальная не глючная десятка? Надоели обещания, переносы дат и пр.
    Я лично сижу на 8.1 и меня все устраивает. С нетерпением жду нормальную и не глючную новую винду.

    22.01.2016 в 3:48
    +1
    Nokia Lumia 830

    Оф релиз 10 уже давно есть. Глюков нет. Что еще надо?

    22.01.2016 в 10:12
    0
    Nokia Lumia 730

    Где релиз? Я лично не видел.

    22.01.2016 в 10:33
    0
    Android

    Первая предварительная версия Windows 10 (сборка 9841) была выпущена 30 сентября 2014 года. Прямое обновление до Windows 10 доступно для Windows 7 и Windows 8.1 с 29 июля 2015 года. Это и был официальны релиз. Вы в каком мире живете???????

    22.01.2016 в 12:17
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Обалдел, что-ли? Полгода уже.

    22.01.2016 в 6:54
    +1
    Nokia Lumia 830

    Действительно 10 давно вышла, финальный релиз был, все работает, не инсайдер. Ваш пост сам по себе странный...

    22.01.2016 в 10:13
    0
    Nokia Lumia 730

    А когда был релиз? Дату назовите.

    22.01.2016 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    29 июля 2015 года, ночью по американскому.

    24.01.2016 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня один вопрос - Где вы были последние полгода?

    22.01.2016 в 8:26
    0
    vvl
    Android

    А ничего, что это уже, условно говоря, Windows 10.1 (коммерческое название будет, что-то типа Windows 10 версия 1608)? Windows 10 версия 1511 выпущена и поручает по графику плановые обновления, как и все другие продукты MS, в том числе как W8.1. И можно поподробнее про глюки ОС. И, да, лень и нерасторопность сторонних софтописателей (в том числе драйверов) - это не глюки ОС.

    22.01.2016 в 9:14
    0
    Nokia Lumia 920

    >Сижу на 8.1
    > Начитался школоты в интернете, которая пишет, что 10 говно
    > Жду нормальную и не глючную винду
    Жди дальше. Она давным-давно нормально работает

    22.01.2016 в 9:28
    -2
    Nokia Lumia 1320

    К сожалению - нет. Это и правда глючное говно. :)

    22.01.2016 в 9:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Что с ней не так? У меня все нормально работает, проблем с драйверами нет, с софтом нет

    22.01.2016 в 9:36
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да перепутал с мобильной наверное :)
    Десяточка да, работает нормально, но не больше. Пять из 10 компов на десятке выхватывали проблемы которых на 8.1 небыло.
    Жаль что выглядит она как сборная солянка из семерки, висты и 2000.

    22.01.2016 в 10:40
    +1
    Android

    Наверное перепутал? то есть вы даже не уверены перепутали вы или нет???? ? ? ?

    22.01.2016 в 10:47
    0
    Nokia Lumia 1320

    Типа того, тут кто про что. :)
    В чем профит сидения на системе с багами, которые никуда не исчезают, более того, уже билдов пять в системе не меняется ровным счетом ничего.
    Зато как речь про мобильную заходит: я весь деловой, мне только позвонить, стабильность, ведро глючит.
    А сами сидят на инсайде на пк, в котором проблем навалом и пишут что ничего не глючит. Деградач полный. Таким людям кнопочного за глаза...
    А то почту чинили 5 накопительных обновлений, плитка календаря на мобиле так и умирает уже десять билдов и двадцать обновлений к ряду.

    22.01.2016 в 10:53
    0
    Android

    Да ладно? ну вы даете) 10 нормально работает оф релиз - на ПС да билды выходят новой ветки - там с ядром ковыряют - естественно есть проблемы это логично и я не раз уже об этом говорил и многие на этом портале тоже) Что не так с мобильной? у некоторых проблемы с календарём? Ну блин мне меньше повезло - у меня нет и не было такой проблемы с ним. что еще не работает в 10 -ке мобильной? соглашусь не идеал - но вполне комфортно использовать как основную систему. Ладно наш диалог ни к чему не приведет) я не собираюсь никого ни в чем убеждать и тем более переубеждать) так что Хорошего Дня Вам!

    22.01.2016 в 10:58
    0
    Nokia Lumia 1320

    И вам. :)

    22.01.2016 в 9:37
    0
    Nokia Lumia 1320

    И да, вы Asus Xonar пробовали завести на 10 и вывести 5.1 звук через spdif? Так то... Аудитракт в 10 говно, не в пример 7 и 8.1. Спасают только драйвера сообщества.

    22.01.2016 в 9:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Нет, моя полетела. Буду новую брать и ставить :)

    22.01.2016 в 10:38
    +1
    Android

    Так всегда было) у меня карта звуковая креатив лайф дижитал 5.1 с спдиф - в свое время когда вышла 7-ка тоже не было драйверов на нее, затем на висте, затем на 8 и так же на 8.1 а вот те драйвера которые я ставил на 8.1 прекрасно подошли на 10-ку единственно что не хочет запускаться встроенный в пакет драйверов центр управления звуком (тонкая настройка выходов, входов, перенаправление и т.д.) но запустить удалось - все просто от имени администратора) правда не все работает, так как написано еще под 7-ку.
    Вот и вывод делайте сами????? Это не 10-ка глючит - а просто ни кто не написал драйверов под новую систему. Еще не написал или ни кто не напишет - это другой вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!

    22.01.2016 в 10:42
    0
    Nokia Lumia 1320

    Для Xonar никто не напишет, десятка разучилась жать DTS через spdif, приходится ставить доп софт.
    Если под систему не пишут драйвера, это печалит. :)

    22.01.2016 в 10:48
    0
    Android

    10-ка разучилась? а 7-ка умела? ХП умела? да ладно? и драйверов не нужно было? дополнительного софта???? Nvidia пишет дрова? Креатив пишет? асус на свое оборудование тоже пишет, правда с задержкой. Не пишут на оборудование которое уже перестали поддерживать (и то иногда выходят) Таковы реалии и ничего с этим не поделать) или искать сторонние дрова от энтузиастов. Или пока не переходить на новую систему пока не появятся драйвера.

    22.01.2016 в 10:57
    0
    Nokia Lumia 1320

    7 умела. Это все произошло из за смены работы аудотракта в системе. Да это все понятно, но неприятно.

    22.01.2016 в 10:16
    0
    Nokia Lumia 730

    На компе 10 работает без проблем. Ну а где мобильная винда то?

    22.01.2016 в 10:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Где-то на жестких дисках программистов Майкрософт

    22.01.2016 в 5:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зачётный коммент! +

    22.01.2016 в 12:01
    0
    Android

    Вы все правильно говорите.? Но вас вряд ли послушают. Найдутся всегда уникумы, которые будут орать. Я с этим уже смирилась.?

    22.01.2016 в 12:05
    0
    Android

    Гайка!!! Привет) очень приятно слышать) прям детсво напомнила мне) спасибо)

    22.01.2016 в 12:40
    +1
    Android

    Всегда пожалуйста ?

    22.01.2016 в 7:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Запятую не там поставил. "Вышла новая сборка багов, винды не обнаружено!"

    22.01.2016 в 10:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для того сборки и выпускают, что б баги юзеры искали

    21.01.2016 в 22:31
    0
    Nokia Lumia 925

    Работают!

    21.01.2016 в 22:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Блин прям как наши лекарства, лечит одно, а побочных эффектов перечислить места не хватает

    22.01.2016 в 0:32
    0
    Android

    Они ядро перебрали. Ну, если читать новость, прежде чем писать коммент ?

    22.01.2016 в 0:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну исходя из того, что новость ни о чем и всё о том же то и коммент такой же)))

    22.01.2016 в 10:31
    0
    Android

    Нет же, это новый уровень ? Раньше просто баги в каждой сборке, а сейчас они перебрали ядро, и баги в каждой сборке именно поэтому. Чувствуешь разницу? ?

    21.01.2016 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 925

    Было бы хорошо чтобы они добавили в магазине можно было прочитать про изменения в обновляемых аппликациях... А-то не удобно, может я не хочу что-то обновлять, а-то приходится лезть на страницу аппликации, а там может и не быть списка изменений...Вот сообщение + скайп обновились, хрен знает что там нового.... Не удобно.

    21.01.2016 в 22:55
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Пока ставить не буду,т.к. ведьмака прохожу

    21.01.2016 в 22:57
    -1
    Android

    Читали новость про то что прекратили разработку Windows 10 Mobile и закрыли линейку Lumia

    21.01.2016 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 730

    ??? Гиде читал?

    21.01.2016 в 23:01
    -2
    Android

    Просто погугли Windows 10 Mobile

    21.01.2016 в 23:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да это всё лишь слухи

    21.01.2016 в 23:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я про это и говорю)

    22.01.2016 в 0:16
    0
    Android

    Анти реклама - это тоже реклама. Шумиха, обсуждают, закрывают, убивают) пусть говорят)

    22.01.2016 в 0:30
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Не читайте этот бред. Все разрабатывается и никто ничего не закрывал, мечта гандройдов не сбылась

    22.01.2016 в 0:45
    0
    Nokia Lumia 830

    Аллилуйя, это будет великим днем.

    21.01.2016 в 23:55
    0
    Android

    У нас ведь хватает мозгов не верить такой пурге?)

    22.01.2016 в 0:03
    +1
    Android

    конечно хватает , тем более что завтра новая накопительная сборка

    22.01.2016 в 6:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    Рили?)

    22.01.2016 в 7:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Релизная Threshold 2. Может быть, она и будет рассылаться всем как официальная)

    22.01.2016 в 9:30
    0
    Nokia Lumia 1320

    Кому всем?
    Если на 550/950/950xl 29 сборка, в инсайде 63, а на старые вообще хз какой билд попадет.

    22.01.2016 в 0:42
    0
    Nokia Lumia 830

    Почему же это пурга? Пурга это вбухивать деньги в провальный и никому не нужный проект.

    22.01.2016 в 22:59
    0
    Android

    Это ты про попытки закрыть уязвимости в Андроид?) действительно)

    22.01.2016 в 1:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да конечно такие слухи только дадут больший интерес к оси)))я сам буду только доволен что у меня одна из последних трубок Lumia ну так для истории))) так же дома уже коллекция Nokia которую я бережно храню

    22.01.2016 в 6:59
    -1
    Nokia Lumia 830

    Время покажет правда или нет, но вот вариант x86 с полноценной win и интерфейсом от мобильной версии это очень интересно, и думаю конец этого года или в начале 2017, 99% такие устройства будут.

    22.01.2016 в 8:49
    0
    vvl
    Android

    Какой интерфейс к ней ни прикрути, в текущем состоянии для смартфонов это будет самая функциональная, но для подавляющего большинства избыточно функциональная, при этом самая неповоротливая, самая требовательная к ресурсам, самая архаичная, самая дырявая ОС для массовых смартфонов из актуальных - для большинства массовых пользователей это будет самая худшая ОС для смартфонов на рынке .

    22.01.2016 в 9:31
    0
    Nokia Lumia 1320

    Так же как и WP7, 7.5, 8.0, 8.1? Майкрософт не привыкать. :)

    22.01.2016 в 9:34
    0
    vvl
    Android

    С каких пор WP7, 7.5, 8.0, 8.1 стали избыточно функциональными, при этом самыми неповоротливыми, самыми требовательными к ресурсам, самыми архаичными, самыми дырявыми ОС для массовых смартфонов из актуальных?

    22.01.2016 в 9:46
    0
    Nokia Lumia 1320

    Это относится к фразе "это будет самая худшая ОС для смартфонов на рынке". Ну и частично про самую Архаичную.

    22.01.2016 в 10:10
    -1
    vvl
    Android

    Вот из-за таких как Вы ОС развивается совсем не в том направлении, в котором надо для массовых смартфонов - жиреет и тяжелеет. Для массовых смартфонов и для производительных смартфонов/планшетов нужны отдельные версии ОС.

    22.01.2016 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да? А я грешным делом подумал, что она развивается не в том направлении из-за кретинизма девелопера, а оказывается из-за желания получить чуть больше функций.

    24.01.2016 в 21:57
    -1
    Nokia Lumia 830

    У всех свои потребности, но я выразил свое видение того что будет.

    24.01.2016 в 22:10
    0
    vvl
    Android

    Сейчас будет откровенная грубость: заабали такие как Вы с этим видением в последнее время. Уже хочется писать крупными буквами: БАЯН. Уже до сблёва противно читать про "вариант x86 с полноценной win" на смартфонах.
    Почему так грублю - абсолютно эгоистичный порыв. Потому, что очень неприятно читать про искренне желание людей лишить меня того, что мне в системе нравится, за что я ценю систему. Потому, что я не хочу, чтобы MS пошёл на поводу у таких "энтузиастов".

    24.01.2016 в 23:37
    -1
    Nokia Lumia 830

    Успокойтесь, всегда можно пользоваться тем что нравиться, а лишить себя Вы сами только вправе... Не нужен вам x86 смарт ради бога, выбор есть., сидите на мобильных версиях. Это как есть планшеты на полноценной windows, сейчас анонсируют на windows 10 mobile, и что считаю бесполезными как на win rt, но будут желающие купить

    21.01.2016 в 23:01
    -1
    Android

    Добавили историю в Эдж -> сломали графику. Круть.

    21.01.2016 в 23:42
    0
    Android

    Да они ядро перепилили. Вот как результат кое что сломалось. Это нормально так должно быть. А то что над эйджем работают - так это хорошо. Скоро ныть перестанете, что он слишком прост и ничего в нем нет)

    21.01.2016 в 23:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кстати,после сегодняшнего обновления приложения сообщения и скайп,мне кажется оно заработало гораздо шустрее,до этого бесило своей медлительностью.

    21.01.2016 в 23:11
    -2
    Nokia Lumia 830

    оффтоп: Первые имплантируемые смартфоны могут появиться уже в 2023 году
    источник: http://4pda.ru/2016/01/21/271221/

    21.01.2016 в 23:29
    +1
    Microsoft Lumia 950

    ТА ТЫ ШО???

    21.01.2016 в 23:30
    -2
    Nokia Lumia 830

    причем здесь я? троль

    21.01.2016 в 23:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ага, я не я и жопа не моя

    21.01.2016 в 23:54
    -1
    Nokia Lumia 830

    ты чего хочешь добиться?

    21.01.2016 в 23:33
    0
    Android

    Самый стрёмный баг это сетевой драйвер! На стационаре не стрёмно ставить, а вот на буке это да? Так как HP не обновляет драйвера(по ходу только для новых буков обновляет, а 3-ох летние нет). Я про драйвер Wi-Fi только беспокоюсь.

    22.01.2016 в 8:18
    0
    Microsoft Lumia 650

    А у производителя чипа модуля искать не пробовал?

    22.01.2016 в 12:38
    0
    Android

    Блеснули? оценил?? спасибо! Но последний датированный 2010 годом, вот такие вот дела.

    25.01.2016 в 16:24
    0
    Microsoft Lumia 650

    Качай 10го и указывай ручками - через ДУ.

    26.01.2016 в 2:02
    0
    Android

    Обновил в день выхода PC и бук проблем нет, wi-fi перекочевал?

    21.01.2016 в 23:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Было бы хорошо чтобы они добавили в магазине можно было прочитать про изменения в обновляемых аппликациях... А-то не удобно, может я не хочу что-то обновлять, а-то приходится лезть на страницу аппликации, а там может и не быть списка изменений...Вот сообщение + скайп обновились, хрен знает что там нового.... Не удобно.

    Во люди с нами из далека сидят.

    22.01.2016 в 0:29
    -1
    Nokia Lumia 925

    Ты про то что я из Израиля ?

    22.01.2016 в 0:32
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ну да я по крайней мере не ожидал☺

    22.01.2016 в 0:41
    0
    Nokia Lumia 925

    Хехе, привет тебе с ближнего востока!

    22.01.2016 в 0:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    За такое изложение текста ладно что вас корейцем не посчитал?

    22.01.2016 в 0:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скока время не подскажете??

    22.01.2016 в 1:12
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну запутался не много, это да хехе. У нас на час раньше.

    22.01.2016 в 1:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    21.01.2016 в 23:53
    0
    Microsoft Lumia 550

    Пока что никаких багов незаметил..

    22.01.2016 в 0:13
    +5
    Android

    Я конечно дико извиняюсь : Новые телефоны Nokia

    22.01.2016 в 0:26
    0
    Android

    Довольно симпатично) жаль что не на win10(((

    22.01.2016 в 0:27
    +1
    Android

    По слухам в этом году будут представлены 3 модели из которых одна на10

    22.01.2016 в 9:20
    0
    Nokia Lumia 920

    На те же грабли?

    22.01.2016 в 0:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мне кажется или же серый телефон, похож на одну из моделей HTC?

    22.01.2016 в 0:27
    -1
    Nokia Lumia 925

    Источник ?

    22.01.2016 в 1:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интересно когда они в Россию вернутся

    22.01.2016 в 1:16
    0
    Android

    Уже не от нас зависит

    22.01.2016 в 1:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    От нас только и зависит ждать и деньгу копить на гаджет)))

    22.01.2016 в 4:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Причем один смартфон, другой обычный кнопочный

    22.01.2016 в 8:51
    0
    vvl
    Android

    Да сколько можно мусолить это отменённое статье?

    22.01.2016 в 13:12
    0
    vvl
    Android

    *старьё

    22.01.2016 в 0:18
    -1
    HP Elite x3

    Лучше бы для мобильной десятки выпустили

    22.01.2016 в 0:25
    0
    Android

    Как сделаю так и выпустят. Или вы думаете они специально спрятали под столом и держат, пока вы не попросите? И потом оп! Ну нате если вы так сильно простите!

    22.01.2016 в 4:00
    0
    Nokia Lumia 820

    Скоро будет для мобильной винды сборка 11105

    22.01.2016 в 0:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    На АЛИ они еще и не такие выложат ток китайский бы знать, очень перспективная индустрия народ старается мы 10 ку от пендосов ждем а они свою " винду жля себя на днях состряпали по просьбам желающих т. Сказать...

    22.01.2016 в 0:29
    0
    Android

    Отлично)

    22.01.2016 в 0:57
    0
    Nokia Lumia 920

    CoD4 и Dying Light работают?

    22.01.2016 в 1:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Mobile следующею буду ставить на Lumia 1520. Посмотрим правда ли такое .....

    22.01.2016 в 1:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Друзья, подскажите пожалуйста, у всех номеронабиратель тормозит, запаздывает после нажатия на W10M?

    22.01.2016 в 1:15
    0
    Android

    У меня запаздывает ?

    22.01.2016 в 1:57
    0
    Android

    У меня притормаживал в начале на всех сборках, НО! На последней тормоза пропали? радует!

    24.01.2016 в 22:29
    0
    Nokia Lumia 625

    У тебя уже 128 сборка в которой "всё пропало" и "всё радует" каждый раз одно и то же..

    25.01.2016 в 0:19
    0
    Android

    М-да ? пациент рассказывал

    22.01.2016 в 7:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Тормозит, и еще путает контакт, если набираешь номер совпадающий с номером контакта только код оператора другой

    22.01.2016 в 9:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Тормозит

    22.01.2016 в 1:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Наверное пока уйду в слоу ринг, баги с играми не сильно радуют, учитывая что я играю то в окне, то на фулл экран :/

    22.01.2016 в 1:55
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Играй на компе че ты извращаешься там ведь намного круче

    22.01.2016 в 1:54
    0
    Android

    Сообщения и Skype, приложение получило обновление? Проверяйте в маркете

    22.01.2016 в 1:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да нифига

    22.01.2016 в 1:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну да . Было 3ч. Назад
    ..?

    22.01.2016 в 2:02
    0
    Android

    Как же это мило?

    22.01.2016 в 4:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ага, что вы аж перепутаете огурцы с помидорами

    22.01.2016 в 12:40
    0
    Android

    Сформулируйте доступно?

    22.01.2016 в 9:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Это последняя сборка? Есть описанные проблемы?

    22.01.2016 в 12:36
    0
    Android

    Не уверен что в инсайдерской программе вообще есть такое понятие как последняя? Описанные (известные) проблемы читайте в новостях, уже писали об этом.

    22.01.2016 в 2:03
    -1
    Android

    Всё, я в теме? а вы?

    22.01.2016 в 7:44
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вы в глюках, ошибках и проблемах) #инсайдеркапец

    22.01.2016 в 11:37
    -1
    Android

    Завидуете? ?

    22.01.2016 в 2:13
    0
    Android

    Ага? вот про что писал Аул! Теперь перейдя в раздел история в Edge и кликнуть ПКМ по ссылке то в контекстном меню добавили * Удалить все посещения с .....* реально полезная фитча?
    Как говориться по-русски, одним махом?

    22.01.2016 в 4:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я уж перепугался, думаю, что так день хорошо идет. Ан нет, подосрали. Всё мля как обычно

    22.01.2016 в 4:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня беда?

    22.01.2016 в 5:45
    0
    Nokia Lumia 820

    В чем конкретно?

    22.01.2016 в 8:09
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Ненужное приложение юзает...с головой у него беда

    22.01.2016 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Заряжается за три минуты, после когда отсоединяю через минут 10 снижается до 45% и пишется критический и сразу отключается тел. И вот так постоянно ?

    22.01.2016 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Вы не единственный кто столкнулся с подобной проблемой, проверьте приложения работающие в фоне, отключите резервное копирование, если не поможет то откат до 8 и заново ставить 10, но без резервного копирования

    22.01.2016 в 13:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня всё отключён, скорее всего батарейка сдохла:(

    22.01.2016 в 12:44
    0
    Android

    возможно батарея сдохла...
    у литиевых есть такое...
    У меня на шуруповерте такое было

    22.01.2016 в 9:40
    0
    Android

    А действительно. Что пишет не это приложение, а в настройках? Какая ОС, какая Сборка? Больше информации.

    22.01.2016 в 9:05
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Млять! Через новость идёт статья "Список багов сборки Windows 10 Insider Preview ХХХХХ"
    Жопорукие уроды!

    22.01.2016 в 9:23
    +2
    Nokia Lumia 920

    Ключевые слова: Insider preview. Так что свое возмущение оставь при себе

    22.01.2016 в 9:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Вы поймите, Microsoft сделала огромный шаг навстречу пользователям, дала нам всем(желающим) возможность поучаствовать в разработке и тестировании новой ОС.
    Insider preview на то и рассчитан, чтобы мы потестили новую сборку, выявили все недочеты и недостатки...
    Никто вас силой не заставляет это всё делать! Спокойно сидите на WP 8.1...и радуйтесь жизни?, а мы (Инсайдеры) как-нибудь сами разберёмся...с этим!??

    22.01.2016 в 9:48
    -1
    Nokia Lumia 735

    Ну что ж! ? Теперь будем терпеливо ждать тогда скорейшего возвращения Nokia на мобильный рынок! А куда деваться, через 1-2 года ресурс моей батареи на 735-й(купил осенью 2014-го) начнет стремительно уменьшаться, соответственно, встанет вопрос о приобретении нового гаджета...?

    22.01.2016 в 9:52
    0
    Nokia Lumia 1320

    GAME OVER!!!!

    22.01.2016 в 9:57
    -1
    Nokia Lumia 735

    Походу, ДА!? Тем более, что по мобильному направлению чего-то крупного и значимого у Microsoft на 2016 год (НИЧЕГО) не запланировано...

    22.01.2016 в 10:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Если ресурс батареи падает то можно ее заменить а не менять телефон!

    22.01.2016 в 10:30
    0
    Nokia Lumia 735

    А где Вы можете предложить купить оригинальную(!) батарею на Lumia 730/735!????
    А бла-бла-бла, каждый?...может!??

    22.01.2016 в 10:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если поискать, то всё можно найти. За две минуты, например. http://www.gigapower.ru/ru/akkumulyatory/dlya-telefonov/nokia/akkumulyator-dlya-nokia-lumia-730-dual-sim-detail

    22.01.2016 в 10:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Алиэкспресс я на свой там и заказывал уже год как пашет

    22.01.2016 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 735

    На Алиэкспрессе оригинальных батарей на 730/735 нет - чтобы вы знали...?
    Моя 735-я не на "помойке" куплена, чтобы туда всякую "хр*нь"(простите) вставлять!

    22.01.2016 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Оригинал всегда можно заменить аналогом,я на свой заказывал и разницы между ними нет как внешне так и по производительности.?

    22.01.2016 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Простите, вот вы можете в своей 920-й и аналоговые и использовать..., а мне оригинальная..."душу греет!"?

    22.01.2016 в 10:47
    0
    Nokia Lumia 920

    А ты думаешь что оригинал будет иметь надпись сделано в Финляндии?сейчас всё Китай и телефон твой там же собран как и все остальные.

    22.01.2016 в 10:49
    +1
    Nokia Lumia 735

    Нет, я думаю, что оригинальная батарея будет БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНО распределять энергию на процессор, а "аналоговые" это "делают" через 7-й раз на 33-й... Это тоже, чтоб вы знали!

    22.01.2016 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Каким образом, если контроллер не в батарее, а на плате телефона?

    22.01.2016 в 10:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Дело ваше!

    22.01.2016 в 11:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Конечно моё, время покажет...

    22.01.2016 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Телефон Китай батарея Китай -всё оригинал ?!

    23.01.2016 в 10:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Ребят,кто нибудь заметил после этого билда утечку оперативы, под 100% ?