|
|
165
Список изменений в обновлении 14393.103Вчера Microsoft выпустила накопительное обновление для Release Preview и Slow Ring. Выход обновления не сопровождался списком изменений и он появился только спустя несколько часов. Теперь вы можете узнать, что изменилось в свежем накопительном обновлении 14393.103.
Как вы можете увидеть, проделана весьма большая работа, но куда больше еще надо сделать. Лучшие комментарииКомментарии (165)
27.08.2016 в 14:15
0
Nokia Lumia 620
Плохая шутка, т.к. знающий человек в курсе того, что в мак оси самое большое кол-во уязвимостей из всех операционок. Причём мобильная и настольная мак оси стоят в топе. Ну ни чё, раскрученный бренд и дальше будет создавать иллюзию хорошей и безопасной ос выпуская свой шлак тоннами по завышенной цене, меняя при этом только графическую оболочку, а народ схавает.
29.08.2016 в 13:14
0
Microsoft Lumia 430
Тем не менее макОС не такая забагованная как 10-ка. За все время пользования Прошки ни одного бага, фриза или вируса, чего нельзя сказать про 10-ку: мультитач жесты на тачпаде не работают, хотя на той же 8-ке работали, иногда напрочь зависает, а также тормозит Пуск, из вирусни мне попался только антивирус от Baidu.
26.08.2016 в 12:05
0
Android
А на быстром я вчера сброс делал - пропали все десятошные приложения, в т.ч. и магазин ?
26.08.2016 в 12:06
-1
Nokia Lumia 1520
Да уж как же без багов, как сломали редактирование фото контакта, так и не сделали
26.08.2016 в 12:11
0
Nokia Lumia 820
Офф топ. У меня комп не устанавливает дрова (USB_MTP Device. Тело разлочено, WM 10 сборка 10586.494). Ни 7-ка, ни 8.1 не могут установить дрова. На компе 2 системы. Обе 64.
26.08.2016 в 12:19
+1
Android
У меня не обновляется камера. Уже третью сборку. Видит обновление, но выдает ошибку. У кого-то было, что сделать?
26.08.2016 в 12:21
0
Nokia Lumia 920
Я еще не получил обновление юбилейное. Вышло в начале месяца а до меня еще не дошло.я один кто его не получил через центр обновления?
26.08.2016 в 15:03
0
iPhone
Неееет. Это просто помощник (по обновлению), он установит Вам новую сборку и все счастливы (ничего у Вас не пропадет и ключ винды тоже). Не боись. microsoft.com/ru-ru (или как там?) -> поддержка -> windows -> присоединиться к празднованию -> установить помощник -> получить новую сборку))
26.08.2016 в 12:24
0
Microsoft Lumia 640
Проблема со всеми кабелями не может я и родной и кучу других подключал выдает что медленная зарядка
26.08.2016 в 12:36
0
Microsoft Lumia 640
Оффтоп. Подскажите у меня в первом слоте сим карт стоит life:) (Украина) а во втором МТС, когда их местами меняю МТС и там и там видит а life только в первом? ? Может у кого было такое.
26.08.2016 в 13:07
0
Microsoft Lumia 950 XL
Интересно, а когда букву "ж" отремонтируют? Даже смешно на аппарате за 40 тыр хочешь написать смс абоненту с фамилией на Жуков например. А в поле поиска адресата при нажатии на букву"ж" - пробел.:(
26.08.2016 в 13:19
0
iPhone
26.08.2016 в 18:12
0
iPhone
Вот вам все сервисы HTC аля Win. Phone 8:
27.08.2016 в 7:26
0
iPhone
Нееееет. Не на 8.1, 8.1 - фигняяя, ахах, 8) приятно вспоминать прошлое, как я мучался с 8-кой на своем HTC (мой первый опыт, после андроида (2.3.6., 4.4.2, 4.4.4, 5.0, 5.1, 5.1.1), а как я радовался, когда через preview for developers обновился до 8.1 ? кстати, сейчас этот аппарат работает на ней, как ракета. Жмешь настройки - ни секунды задержки, они открываются. Жмешь на любое приложение - сразу же открывается. Анимация тоже делает свое дело.
26.08.2016 в 13:53
0
Nokia Lumia 1520
у меня никак не обновится трансформер t100 на официальной windows до 1607
26.08.2016 в 14:03
0
Nokia Lumia 820
Офф топ. Если я на своем теле сброс настроек сделаю (10586.494), какая версия у меня будет?
26.08.2016 в 15:44
0
Microsoft Lumia 640
Обновился на эту сборку, теперь не устанавливаются приложения с Магазина(ни на флэшку, ни на внутреннюю память), кто знает что делать?(сброс делать не хочется)
26.08.2016 в 17:55
0
Nokia Lumia 930
Уведомления приложений как не работали толком, так и не работают?
26.08.2016 в 18:03
0
Microsoft Lumia 650
Не в тему, а куда сохраняются записанные телефонные разговоры на 650ой?
26.08.2016 в 20:00
0
Android
Начиная с AU ни на каких аппаратах не будет системного приложения. Поставьте это https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/radio-fm-phone/9wzdncrfhxns
26.08.2016 в 22:46
0
Microsoft Lumia 640
На релиз превье нет glance screen,у кого такая же беда и как лечится?
26.08.2016 в 23:41
0
Microsoft Lumia 650
Как дела с батареей на 650 по лучше стало держать заряд ?
27.08.2016 в 11:51
0
Microsoft Lumia 640
Люмия 640 перестала видеть колонки,недавно всё работало.превью 103.мож кто что знает?
27.08.2016 в 23:21
0
Microsoft Lumia 640 XL