22

Start Perfect – от создателя Transparency Tiles

Вчера мы писали о том, Метью Миллер, создатель приложения Transparency Tiles, работает над премиальной версией своего приложения, в которой будет больше разнообразного функционала. Start Perfect уже доступно для покупки.

По сравнению с Transparency Tiles, Start Perfect обладает более широкими возможностями:

  • Сортировка приложений по алфавиту для более удобного поиска нужного приложения.
  • Настройка имени для каждой плитки.
  • Больше доступных приложений. Их количество будет расширяться в будущих обновлениях.
  • Возможность прикрепить плитки настроек. Также с возможностью переименования.
  • Возможность прикрепить прозрачные плитки для веб-сайтов.
  • Возможность прикрепить прозрачные плитки без содержания (пустые тайлы).
  • Возможность прикрепить прозрачные плитки с подписями для создания групп.
  • Возможность создавать градиентные изображения для фона плиток.

Разработчик обещает в будущих обновлениях добавлять куда больше приложений, а также сделать плитки прозрачными с тоном. Например, плитка Facebook будет прозрачной, но с синим оттенком.

Приложение Start Perfect доступно по цене в 0.99$, работает на Windows Phone 8.0 и Windows Phone 8.1. XAP приложения будет доступен немного позже.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    22.04.2014 в 13:05
    +5
    Samsung Ativ S

    Вот это неожиданно - работает на WP 8 *_*

    22.04.2014 в 13:06
    0
    Nokia Lumia Icon

    Кстати единственное приложение для создания плиток где программа открывается с одинаковой скоростью, например super8 открывает приложение дольше на 4 секунды и я уже не похвастаюсь скоростью работы моего wp)) ;-)

    Аватар
    22.04.2014 в 15:02
    +3

    лучше б с демо версией сделал он
    а так, разбежаться и купить ... ну его нафиг

    22.04.2014 в 15:16
    +3
    iPhone

    34 рубля жалко?

    22.04.2014 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 730

    а я например не могу купить у меня карточки нет
    а родители не датут

    22.04.2014 в 15:48
    +5
    Microsoft Lumia 640 XL

    Значит рановато тебе такой телефон иметь во владениях) ;-)
    Без обид)
    p.s. поставишь взломанный)

    22.04.2014 в 16:02
    +3
    iPhone

    Не поставит. Для установки ХАР этого приложения нужен интероп

    22.04.2014 в 17:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сорри)
    Тогда пусть ждет ввода функции оплаты с мобильного счета.

    22.04.2014 в 21:28
    0
    Huawei Ascend W1

    А виртуальная карточка от яндекса, причем бесплатная, уже не катит?? и пополнить можно самому, без переплаты, лишь бы были деньги...
    https://wp-seven.ru/prilozheniya/sistemny-e/fajlovy-e-menedzhery/pocket-file-manager-v3-4-0-0.html/comment-page-2#comment-146752

    22.04.2014 в 23:13
    0
    Nokia Lumia 730

    О спасиб не знал надо будет провернуть это дельце)

    22.04.2014 в 23:30
    +2
    Nokia Lumia 730

    не получится нет ниодного доступного для меня способа оплаты в Украине
    ни через телефон ни через терминал айбокс а больше у нас нету ничего

    22.04.2014 в 23:15
    +2
    Nokia Lumia 730

    И на том спасибо ну если на обычный анлок на 10 приложений не стает то будем пытаться как-то оплатить :???:

    23.04.2014 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 525

    QIWI кошелек работает с Украиной

    22.04.2014 в 23:08
    -1
    Nokia Lumia 730

    да че какие обиды 16 лет этож не 10 и не 5 ) да и мой 520 разве не для такой аудитории выпустили)

    22.04.2014 в 23:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ууу... 16 лет. Это уже почти взрослый. Уже вроде бы даже можно кредитку завести, разве нет?

    22.04.2014 в 23:30
    +5
    Nokia Lumia 730

    паспорт еще не получил

    23.04.2014 в 10:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тогда все ясно) ну ничего, тебе еще один уровень - "паспорт")

    22.04.2014 в 15:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ничего себе! Функциональчик! :shock:
    Теперь для индивидуализации рабочего стола есть все что надо и даже более...

    22.04.2014 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    русик будет?

    22.04.2014 в 17:04
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    а зачем?

    в Transparency вроде нет, и тут не думаю что нужен, и так все понятно)

    22.04.2014 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Как можна будет установить на WP 8.1

    22.04.2014 в 18:22
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Быстро же он выпустил платную версию.