52

Стартовали предзаказы на Xbox One X

Xbox One X Project Scorpio

Microsoft объявила о старте предзаказов на свою новую консоль Xbox One X, анонс которой состоялся в июне этого года. Вчера на конференции Gamescom Microsoft рассказала о грядущих играх, а также анонсировала наборы Xbox One X Project Scorpio Edition, а также Xbox One S Minecraft Limited Edition. Сведения об этих конфигурациях всплыли в сети еще за несколько дней до официального анонса.

Xbox One X Project Scorpio 1

Российский магазин Microsoft Store уже тоже открыл предзаказ на Xbox One X. Более того, пользователи могут заказать себе ограниченную версию Xbox One X Project Scorpio Edition. Стоимость этой консоли составляет 39 990 рублей (ожидалась цена в 30 000 рублей). В набор Project Scorpio Edition входит консоль с оригинальной текстурой и окраской, беспроводной геймпад, специальная подставка для вертикальной установки консоли, HDMI-кабель с поддержкой 4К, кабель питания, Xbox Live Gold на 14 дней и пробная подписка на Game Pass.

Стоимость обычной версии Xbox One X такая же - 39 990 рублей. Старт продаж – 7 ноября.

Предзаказать Xbox One X Project Scorpio Edition в официальном магазине Microsoft.
Предзаказать Xbox One X в официальном магазине Microsoft.

Поклонникам Minecraft от Microsoft подъехала отдельная радость в виде Xbox One S Minecraft Limited Edition. Эта консоль получила специальный корпус в виде блока травы, а также прозрачное днище с цепями редстоуна. Более того, редстоун загорается красным, когда пользователь активирует консоль, а в прошивку встроены кастомные звуки из вселенной Minecraft. Комплектный геймпад оформлен в виде крипера или свиньи.

Информации о начале продаж этого набора в российском Microsoft Store пока что нет.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (52)

    21.08.2017 в 9:40
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Схераль цена "ожидалась в 30 тыр"?
    Когда это в России 500$ за товар в Америке конвертировались в 30 тыс? До кризиса разве что?
    40 тыр Вообщем то нормальная цена. Но покупать ее не буду-и стандартной one хватает

    21.08.2017 в 9:47
    +2
    Android

    Тарас не может обойтись без ложки дёгтя в бочке мёда. Принципиально. ?

    21.08.2017 в 10:07
    0
    Android

    Жадность российских ритейлеров никто не отменял.

    21.08.2017 в 9:50
    0
    Android

    Извините что не по теме,но что то новенькое

    21.08.2017 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Отпишись потом, расскажи, что изменилось)

    21.08.2017 в 10:42
    0
    Android

    Выдает ошибку.

    21.08.2017 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Да что ж такое) Заинтриговал, а теперь вон как

    21.08.2017 в 10:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Установилась. Теперь что делать с ней и где ее найти?

    21.08.2017 в 11:00
    0
    Android

    .

    21.08.2017 в 11:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот и весь ответ

    21.08.2017 в 11:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Только Lumia 930, 950, 1520 и Elite X3)

    21.08.2017 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Я уже понял. Это кортавая

    21.08.2017 в 13:00
    0
    Android

    Так а как мне её активировать ?

    21.08.2017 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Должно само работать)

    21.08.2017 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я извиняюсь,а какая сборка?

    21.08.2017 в 12:59
    0
    Android

    15240

    22.08.2017 в 10:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Странно, но у меня и скайп не находит обновление и этого тоже нет

    21.08.2017 в 10:06
    +1
    Android

    Кто планирует приобретать One X? Признавайтесь!

    21.08.2017 в 10:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я, но только к январю, того гляди может и цена чуть снизится. А если нет, то не беда, мой телефон дороже стоил, а купить бокс и на много лет, чем телефон на 3 года - это куда лучше.

    21.08.2017 в 10:48
    0
    Android

    Надеюсь такой ситуации не будет как с S, старт продаж был в августе 2016, а у нас они начали появляться в декабре 2016

    21.08.2017 в 10:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Взял бы, да жаба душит. Это под него 4к телек надо с HDR. Поэтому One S возьму т буду этому радоваться

    21.08.2017 в 10:43
    0
    Android

    Я One S взял, теперь жаба душит

    21.08.2017 в 10:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Жаба она такая. А почему душит, играешь нечасто?

    21.08.2017 в 10:46
    0
    Android

    Времени нет. Душит, что купил, не рассчитывал на адекватный ценник и что у нас будет продаваться

    21.08.2017 в 10:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Честно с политикой Майков всегда ожидаешь какого нибудь подвоха. Вот и знакомый у меня через всем известный немецкий сайт заказал, благо ценник приятней оказался, чем у нас (правда он заказывал тогда на 2 Тб, не знаю есть у нас такие комплектации или нет)

    22.08.2017 в 7:00
    0
    Android

    Я... Возможно...

    21.08.2017 в 10:33
    +1
    Nokia Lumia 735

    Вполне адекватная цена. Прошка 4 Про на старте стоила 35 000 где то. Но там от 4к одно название, неудачная модель у сони. А вот Хуан Хэ заинтересовал. Теперь бы разрабы игр подтянулись (хотя для моих нужд игр там за глаза)

    21.08.2017 в 11:29
    -4
    Android

    Неудачная модель? Что?)) ты видел количество продаж этой неудачной модели,сынок? Не надо трепать языком про то,чего не знаешь.

    21.08.2017 в 11:32
    +5
    Nokia Lumia 735

    Мамуля, я знаю о чем говорю, работаю в этой компании и знаю из чего это барахло сделано, как оно греется жутко и как ее косяки в ней имеются. Много знакомых которые с выпученными глазами бежали покупать, а через неделю жалели о покупке
    И не надо на меня брызгать слюной ненависти и фанбойства, если любишь плойку, бабуля.

    21.08.2017 в 12:45
    -2
    iPhone

    Играю в 4 к и все очень круто на прошке и причем тут фанбои??? Играю в игры которых на гробике и не будет, а что будет смогу на пк играть, вроде супер выгодно, ну а вы пока ждите гробик, а от прошки он не особо стльно и убежал. На 360тоже говорили лучше и мощьнее плойки будет, а на деле результат можете посмотреть. И ничего не шумит, не греется и т.д. А продажи и популярность говорят сами за себя.

    21.08.2017 в 13:01
    +1
    Nokia Lumia 735

    1. Рад за тебя, что ты попал в число людей, кого обошли перегревы и плавления корпуса. Возможно купил прошку более поздней ревизии.
    2. По поводу игр каждый сам для себя решает во что ему играть, лично я не увидел ничего такого, что сподвигло бы меня к приобретению сони.
    3. 360 и получился мощнее 3ки (и обычной 3ки мощнее, и мощнее супер слимки, и мощнее плойки с коброй) множество обзоров и непосредственное общение с людьми это доказывает.
    4. Если убрать из статистики Японию и Китай, то продажи у обоих приставок одинаковые. Отсюда и такое большое количество анимешных эксклюзивов на Сонька. Согласен, у плойки эксклюзивы не только аниме, есть и родные игры, но повторюсь - все это дело вкуса

    21.08.2017 в 17:50
    -2
    iPhone

    Какое дело вкуса если играть не во что?) Убирать рынки??? Зачем это? Кто кормит, тот и танцует. Да нет, взял почти сразу после старта. 360 вроде вышла позднее, только вот ситуацию особо не изменило. 4плойка всё-таки мощьне второго гробика не?

    21.08.2017 в 18:18
    +2
    Nokia Lumia 735

    4 плойка вышла в 2013 году, а 360 в 2005 - поэтому их глупо сравнивать между собой. 360 и пс3 вышли одновременно, и тогда 360 по графике уделала соньку, (как и сейчас XBox One X уделает PS 4 Pro). А вот с Xbox One и PS 4 дело уже по другому обстоит, но коробка более функциональна и мультимедийна, недели плойка. А по играм повторюсь, дело вкуса. То, что для тебя считается "нет игр, нет эксклюзивов" и прочее - другому человеку хватит с головой
    Затем убирать рынки?" А затем, что у сони дофига и больше аниме игр, и если их убрать, разница будет незначительна в какие нибудь 30 эксклюзивов

    21.08.2017 в 20:09
    -1
    iPhone

    Вы не поняли. 360 вышла раньше и мощьнее получается и все равно проиграла. Так и тут. Естественно уделант если ввшла позже, но только по мощьности и то разница вы не заметите. Нет игр это одно, они получается у меня все есть, но нсли есть пк, то логичнее взять плойку. Опять не поняли, на войне все методы хороши и Ваше слово если вообще не имеет место быть, а если, а если. А если гробик бы вышел во время прошки то тогда бы и поговорили. Теперь сони выпустит 5 соньку и она уделант гробик так, что он опять две приставки будет выпускать, лишь бы хоть как то догнать сони.

    21.08.2017 в 20:12
    +1
    Android

    Сложно таким ракам что то объяснять, все равно сони будут покупать, только купят там две игры и все, не зря юбисофт говорили что продажи их игр одни и теже что, при том что якобы плоек больше.

    22.08.2017 в 9:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Да я заметил. Утверждает что 360 мощнее пс4, парень явно не в себе. Ярый фанатик плойки

    22.08.2017 в 19:51
    +1
    Android

    так он еще пишет 360 проиграла плойке, даже лень продажи посмотреть.

    22.08.2017 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Не трать время - бесполезно), потом устанешь слюни летящие из его рта вытирать))

    22.08.2017 в 20:08
    0
    Android

    Да, лучше пойти поиграть?

    22.08.2017 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 735

    "поиграть в чудесный сони плайстатион читыри" ))

    22.08.2017 в 20:10
    0
    Android

    Хаха

    22.08.2017 в 20:02
    0
    iPhone

    Я немного ошибся в поколениях приставок, потому что не посчитал 1 гроб. Итак 1 гроб вышел как конкурент пс2, 2 гроб - пс3, 3 гроб 4 плойка. Посему 1 гроб вообще не заметен, 2 вышел раньше и мощьнее по вашим словам и все равно втух как чмо и 3 гроб вроде все одинаково, но он опять втух и причем вначале он даже не крутил ашди. А сейчас вышел 4 гроб и он от прошки не далеко убежал и все равно втухает. Скажите если я не прав. Вы у нас явный фанатик гробика??? Ну так вот что я вам скажу. Я и в плойку сыграю и в типа хиты гробика на пк, ну а вы не знаю... будете тут собирать устриц Вас поддерживающих и ставящих минусы.

    22.08.2017 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Я не фанатею ни от приставок ни от ПК игр) Просто напросто я работаю уже 5 лет в компании Sony и изнутри знаком с "чудесными и прекрасными Sony Playstation" (хе__ней) Поэтому доказывать фанатику я ничего не буду - бесполезная трата времени)) Хорошего вечера)

    22.08.2017 в 22:06
    0
    iPhone

    Да мне не надо что то доказывать. У меня есть знакомые которые тоже работают там где Вы и у них все от Сони, и те, есть которые не совсем согласны, но все говорят, что это пока лучший продукт (имеется ввиду пс). Вы кусаете руку, которая Вас кормит, что можно сказать или о чем можно говорить с этим человеком??? Если я не прав, то поправьте...

    22.08.2017 в 22:08
    0
    Nokia Lumia 735

    ПС 4 больше всего сдается по гарантии, а именно прошка

    22.08.2017 в 22:18
    0
    iPhone

    Пока моя работает идеально! Да и многое от людей зависит. Вы сделали этот вывод, зная сколько гробиков сдается по гарантии???

    22.08.2017 в 19:47
    -1
    iPhone

    Слышь устрица, то что нравится и покупают, то и выигрывает. На прошке уже с 10 игр и есть такая тема как купить игру пройти и сдать за пол цены или купить, это так инфа для устриц. Ну ка напомните множество игр на две платформы от юбкасофта???

    22.08.2017 в 19:47
    +1
    Android

    Хамло прилетело

    22.08.2017 в 21:58
    0
    iPhone

    Ну да, а раки не в счет...

    22.08.2017 в 19:49
    0
    Android

    я и говорю на плойке нищеброды, купят одну игру и рады

    22.08.2017 в 22:02
    0
    iPhone

    Я смотрю тут есть пиплы психологи, которые дразнят других) Что, просишь за это???) 10 потому что есть и такие, которые покупают только определенные продукты, но 1 это не 10, понимаю, что у Вас даже и на 1 не хватает.

    23.08.2017 в 4:26
    0
    Android

    А у меня, в гараже, два мопеда стоит...