17

Subway Surfers получила обновление

Очередное ежемесячное обновление получила игра Subway Surfers - самый популярный в мире ранер. Разработчики как всегда отправляют всеми любимых персонажей далее путешествовать по миру. На сей раз у игроков будет возможность бежать среди поездов в стране, где сейчас проходит чемпионат мира по футболу - Бразилия, город São Paulo. Игрокам доступны новые костюмы, новые доски, а также новые задания.

Пару дней назад Джо Бельфиоре писал в Твиттере о том что разработчики Subway Surfers скоро добавят поддержку 512Мб оперативной памяти. К сожалению, текущее обновление все еще требует 1Гб RAM. Нет никакой информации относительно будущих обновлений или оптимизаций. Для тех у кого в смартфоне 512Мб оперативки, остается только скачать XAP или поиграть в не менее годный аналог - Temple Run. Остальные же, у кого больше 1Гб памяти, могут обновить Subway Surfers по ссылке.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    21.06.2014 в 12:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Что-то с поддержкой 512 RAM набрехали.
    А обновление хорошее. Добавили новые задания и некое подобие соревнований за которые можно получить награду.

    21.06.2014 в 14:05
    +8
    Android

    Уже как то пофиг на сабвей -_-

    21.06.2014 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 925

    Да, и то правда. Выходят обновления — ну и пусть себе выходят, фиг с ними :cool:

    Аватар
    21.06.2014 в 14:49
    0

    "Самый популярны"... он очень однообразный и скучный. Мне больше Minion Rush нравится

    21.06.2014 в 14:57
    0
    iPhone

    Если бы они не лагали то возможно. Но среди всех ранеров мне сабвей больше всех нравится. Главное что там донат не ощущается совсем.

    21.06.2014 в 19:11
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Мой рекорд 514446 !

    22.06.2014 в 0:35
    -2
    Nokia Lumia 730

    помоему темпл ран покруче будет там не то что не ощущается донат там ты сам можеш оооочееень много алмазов заработать + главный козырь у них есть поддержка 512 оперативки

    22.06.2014 в 15:52
    0
    HTC Surround

    а по-моему хвалёный Temple Run какая-то параша корявая. не знаю кому он вообще понравиться может.

    22.06.2014 в 23:12
    0
    Nokia Lumia 730

    о да а сабвей серф конечно круче с его неподдержкой 512мб озу и поездами которые вьезжают один в один круто афигенная игра для какойто забитой сельской школоты

    23.06.2014 в 0:22
    0
    HTC Surround

    что ты агришься? адекватный вообще?)

    23.06.2014 в 12:53
    0
    Nokia Lumia 730

    так я не на тебя а на Килу с их сабвеем ;-)

    21.06.2014 в 18:04
    +2
    Nokia Lumia 520

    А они умеют пинать дохлую лошадь)

    21.06.2014 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 620

    Круто. А когда появится на 512 mb ram?

    21.06.2014 в 22:19
    +2
    Android

    Эммм, а на главную взглянуть если? Не?

    21.06.2014 в 20:37
    -1
    Nokia Lumia 1320

    УПА! Я выиграл 100.000 тысяч монет !

    21.06.2014 в 23:20
    0
    Nokia Lumia 925

    А ещё кто-то говорит, что я слишком много играю :jokingly: