0

Super Bomberman R Online закроют в декабре

Условно-бесплатная Super Bomberman R Online от Konami, не оправдала надежд и закроется в конце этого года. Продажа внутриигровой валюты уже оставлена, но фанаты всё ещё могут играть в Super Bomberman R Online в оставшиеся несколько месяцев вплоть до 1 декабря 2022 года.

SUPER BOMBERMAN R ONLINE продолжал работать при поддержке многих пользователей с момента его запуска в мае 2021 года, но в связи с различными обстоятельствами мы решили прекратить работу сервиса на всех платформах 1 декабря 2022 года.

Серия «BOMBERMAN» продвигается вперёд новыми проектами, о которых мы сообщим вам в ближайшее время. Спасибо, что играете в SUPER BOMBERMAN R ONLINE.

Konami

Super Bomberman R Online вышла 27 мая 2021 года на Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5 и PC (Steam). Игра предлагала как классический геймплей Bomberman, так и новый формат игры на выживание в режиме «королевской битвы» на 64 игрока!

Прямо со старта Super Bomberman R Online поддерживал общий мультиплеер между всеми платформами и распространяется по условно-бесплатной модели, то есть для игры в онлайне вам не нужен активный статус Xbox Live Gold. По всей видимости, ничто их этого не помогло удержать проект на плаву.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.