|
|
64
Surface Book работает только 4 часа без клавиатурыПредставляя свой первый ноутбук под названием Surface Book, Microsoft сообщила, что компьютер будет работать целый день, а если быть точным - 12 часов непрерывной работы. Но достичь этого показателя можно достичь только в том случае, если у вас все время будет подключена клавиатура, поскольку батареи разделены на две части. Одна за экраном, другая под клавиатурой. Почему же так? Microsoft объясняет:
Вкратце: чтобы экран ноутбука не перевешивал нижнюю часть, Microsoft поместила большую часть тяжелой батареи в клавиатуру. Меньшая ее часть ушла в и без того не легкую верхнюю часть с экраном и основными железками. Хорошая новость заключается в том, что вы можете заряжать две части компьютера отдельно - отдельно клавиатуру и отдельно экран. А что вы думаете о подобном решении? Расскажите о своем мнении в комментариях. Источник: Mashable Лучшие комментарииКомментарии (64)
13.10.2015 в 16:04
+3
Microsoft Lumia 640
Не удивительно! С такой то начинкой другого ожидать и не стоило.
13.10.2015 в 16:05
0
Android
Ну как для отдельной части планшет мало держит или нормально не пойму
13.10.2015 в 16:06
0
Nokia Lumia 1520
Вообще не плохо,один фиг с клавой ходить,там все-таки Nvidia)для задач в виде планшета и телефон справиться)
13.10.2015 в 16:08
0
Nokia Lumia 830
Правильное решение, ведь если смысл пользоваться им как планшетом, то для этого нужно брать просто Surface 3-4.
13.10.2015 в 16:16
0
Nokia Lumia 1520
Это следовало ожидать. Буду в шоке,если для кого-то это будет неожиданностью.
13.10.2015 в 16:25
0
Android
4 часа???. Изначально была информация, что в режиме планшета проработает только 30 минут.
13.10.2015 в 16:35
+1
Nokia Lumia 1520
Кочевое слово Book, так что это не беда, отошёл чуть от клавиатуры почитал и воткнул на место?
13.10.2015 в 16:59
0
Microsoft Lumia 435
Считаю это дебилизмом. Другие производители каким - то чудесным образом умудряются целиком батареи в планшет помещать, без ущерба в весе.
13.10.2015 в 17:00
0
Nokia Lumia 1020
Да чего раззоряться-то, всё вроде в пределах разумного, это хоть есть и тому рады, одно нагнетает, ценник кусается.
13.10.2015 в 17:02
0
Nokia Lumia 1020
Вот там одна батарея и стекло, смотреть телик тогда полезнее.
13.10.2015 в 17:10
+1
Nokia Lumia 930
Мне нравится эта идея... И аппарат сам тоже... Ценник бы малеха лояльнее...
13.10.2015 в 17:19
+2
Nokia Lumia 730
Мне один 4пдашник втирал что без клавы он работает только 30 минут)
13.10.2015 в 18:26
+1
Android
Крутая автономность. Обычно ноуты работают часа 3 от силы... А тут 4 как планшет и 12 как ноут. А в первую очередь это ноут. Планшет это как бонус. За который клиент заплатит. Вообще аппарат зачетный. Но не для простых смертных.
13.10.2015 в 20:25
0
Microsoft Lumia 950
Нормальное инженерное решение. Пропорция тоже вполне нормальная
13.10.2015 в 22:00
+2
Nokia Lumia 930
Суть этого такова-ты рабски выполнял свою работу на ноуте у розеточки,а потом когда твой господин разрешит ты бежишь показать что к чему с планшетом!А четыре часа обусловлено лишь тем что время шефа дорого и максимум он может позволить тебе потратить три часа его и без того коротких суток)
14.10.2015 в 0:02
+2
Android
Хм, приеду домой, оторву у своего самсунга клаву, и посмотрю - сколько проработает ?
14.10.2015 в 20:18
0
Nokia Lumia 930