42

Surface Dial – новый способ взаимодействия с компьютером

Кроме моноблока Surface Studio, Microsoft показала новый аксессуар Surface Dial, который не идет в комплекте со Studio и является по своей сути отдельным устройством, способным работать с любым ПК. Surface Dial – это новый способ взаимодействия с вашим компьютером и дополнительные возможности для Surface Studio.

С помощью нового аксессуара владельцы Surface-устройств смогут быстро удобно работать с различными приложениями, выполняя одни действия при помощи своих пальцев на экране или пера, а другие на сенсорной поверхности Surface Dial одновременно.

Взаимодействовать с Surface Dial можно несколькими способами. Устройство работает не только в обычном режиме на столе, но и непосредственно на экране Surface Studio. В таком случае пользователю открываются дополнительные возможности в тех приложениях, которые оптимизированы для Surface Dial (Drawboard PDF, OneNote, Staffpad, Word, Excel и так далее). К примеру, с помощью колесика можно быстро переключать цвета кисти в фотошопе. Также это легкий способ получить доступ к шорткатам, настройкам, инструментам, управлять громкостью музыки, пролистывать страницы документов и так далее.

Dial продается отдельно за 99 долларов и может работать с любым ПК посредством подключения по Bluetooth. Разумеется, что потенциал аксессуара будет в полной мере раскрываться только в паре с Surface Studio.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

26.10.2016 в 20:33
+11
Nokia Lumia 735

#ябвсекупил
#даденегнет
#неяблофил
#кредитнетнет
P. S. Чет меня понесло
P. S. S. Завтра же Эппл покажет свои perfect,best продукты

Комментарии (42)

    26.10.2016 в 20:32
    0
    Android

    #ЯБКупил

    26.10.2016 в 20:33
    +11
    Nokia Lumia 735

    #ябвсекупил
    #даденегнет
    #неяблофил
    #кредитнетнет
    P. S. Чет меня понесло
    P. S. S. Завтра же Эппл покажет свои perfect,best продукты

    26.10.2016 в 20:34
    0
    Android

    #да

    26.10.2016 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 930

    "Best of the best!"

    27.10.2016 в 4:55
    0
    iPhone

    Amazing))

    26.10.2016 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Как им пользоваться?

    26.10.2016 в 20:33
    +1
    Android

    Вращаешь его

    26.10.2016 в 20:37
    +4
    Nokia Lumia 735

    Apple курит в сторонке. Майки впаривают колёсико за сотку баксов

    26.10.2016 в 20:37
    0
    Android

    Ну у эпл такого точно нет (\_^-^)\_

    26.10.2016 в 20:39
    +2
    Nokia Lumia 735

    Ну поэтому и курит. Потом выпустят для своего" про" ипада. И раз сто скажут наилучший

    26.10.2016 в 20:40
    0
    Android

    Вы забыли о USB-хабе для Macbook за 80$?

    26.10.2016 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну майки решили перенять их традицию

    26.10.2016 в 20:43
    0
    Android

    Давно уже. Со времен Type Cover для первого сурфейса

    27.10.2016 в 6:00
    0
    iPhone

    Только клаву Apple "изобрел" спустя насколько лет

    27.10.2016 в 18:23
    0
    Microsoft Lumia 535

    "Ух ты!" Шикарно.

    26.10.2016 в 20:33
    0
    Android

    До чего блин техника дошла)

    26.10.2016 в 20:34
    +4
    Android

    То чувство когда кусочек пластика и металла стоит 100 баксов, а NVIDIA GeForce gtx 1050, способная проводить рендеринг в Full HD на ультрах стоит 110 баксов

    26.10.2016 в 20:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Хм... Сложный выбор

    26.10.2016 в 20:39
    -1
    Android

    Зажрались разработчики. На моноблок цена конская, даже для американцев

    27.10.2016 в 0:11
    0
    Android

    109$ и это цена без налога только в USA, учтите это! Мы ее за 109$ не купим. А вот ~170 это будет реальная цена? Так что 1060 за 200$ вот это ном. 1050 ti 4 GB вчера стартонули в продаже с рекомендованной ценой 139$, так вот вчера барыги ломили 220$ на старте продаж, а за эту сумму можно спокойно 1060 уже взять?

    26.10.2016 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 820

    Нужная вещь, для дизайнеров..

    26.10.2016 в 20:35
    0
    Android

    А почему на фото есть число 618? Хирш побывал там?

    26.10.2016 в 20:39
    0
    Microsoft Lumia 650

    Такие манипуляторы видел на топовых индукционных плитах

    26.10.2016 в 20:43
    +1
    Android

    Твое лицо, когда тянула время как могла

    26.10.2016 в 20:49
    0
    iPhone

    Интересно, а сурфейс/сурфейс про/сурфейс бук не смогут его так же использовать как и студио?...
    И если до нас доедет, скорее всего приобрету

    26.10.2016 в 21:55
    0
    Android

    Написали же, что для любого пк. Хотя очевидно, что на экране работать не сможет)

    26.10.2016 в 22:40
    0
    iPhone

    Я именно про экран интересовался

    26.10.2016 в 23:53
    0
    Android

    А, ну, логично, что нет. Ибо там какой-нить магнитный особый экран.. Вакомовский, наверн.

    26.10.2016 в 22:07
    0
    NVA
    Microsoft Lumia 650

    Смогут от сюрфэйса 3 про и выше

    26.10.2016 в 20:50
    0
    iPhone

    Вполне возможно, это манипулятор для интернет вещей будет так же актуален.

    26.10.2016 в 20:52
    +2
    Android

    Батарейки в комплект не входят, после разрядки вы просто покупаете новое устройство, это просто...

    26.10.2016 в 21:24
    0
    Android

    Интересно, с телефонами будет работать?

    27.10.2016 в 1:33
    0
    Android

    Не

    27.10.2016 в 1:33
    0
    Android

    Классная штукенция

    27.10.2016 в 5:14
    -1
    Nokia Lumia 720

    Майки все больше и больше отрываются от массового потребителя, выпуская дорогущие, узко профильные непонятные устройства. Остается теперь только гуголь в массы.

    27.10.2016 в 8:00
    +1
    Android

    Неверно. Из всей продукции Microsoft только линейка Surface, и еще HoloLens, выступают в высшем ценовом сегменте. Но они мнрают очень важную роль - задают тенденцию. Ведь именно после выхода планшетов Surface на рынке стали появляться гибридные устройства. С Hololens тоже самое.

    27.10.2016 в 8:46
    0
    iPhone

    Больше всего поражает то, что цена Эппл никого не смущает, они ж делают бюджетные устройства, не то что майки! Зажрались они у себя там! Даёшь сурфейс за 100$!

    27.10.2016 в 8:49
    0
    Android

    Ну вот они и дали. Даже на доллар дешевле:)

    27.10.2016 в 6:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Прикольная фигулина

    27.10.2016 в 9:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Для проф целей очень даже понравился. Но цена отпугивает.

    27.10.2016 в 13:43
    0
    Android

    Пи..... Кусок металла и пластика стоит 100$. Я в шоке.....