1

Свежее обновление Froza Horizon 4 увеличило размер хранилища внутри игры

Запущенная несколько месяцев назад игра Forza Horizon 4 пользуется большой популярностью и очень хорошей репутацией. Пользователям нравится открытый мир, сотни машин и большое разнообразие контента внутри Horizon 4. Все это конвертировалось не только в большую аудиторию игры, но и замечательные отзывы.

Не так давно разработчики запустили расширение Fortune Island, которое добавило еще больше локаций и возможностей в Forza Horizon 4. Хотя в ближайшие несколько месяцев не стоит ждать новых расширений (выйдет еще как минимум одно), разработчики продолжают работать над небольшими обновлениями и патчами, которые улучшают взаимодействие с игрой. Февральский апдейт Horizon 4 увеличил внутриигровое хранилище, которое теперь имеет следующие ограничения:

  • Максимальное количество машин, которые можно хранить в гараже, теперь равно 750.
  • Максимальное количество дизайнов оформлений для автомобилей теперь равно 500.
  • Максимальное количество групп винилов теперь равно 500.
  • Максимальное количество настроек автомобиля теперь равно 500.
  • Максимальное количество фотографий увеличено до 150.

Отличительной чертой игр Forza всегда был большой гараж и обилие контента. Теперь в игре увеличенные лимиты позволят вам максимально воспользоваться всеми преимуществами и особенностями Forza Horizon 4.

Источник: Официальный сайт поддержки Forza.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    05.02.2019 в 19:15
    0
    Android

    Вернули бы возможность какая была в FH3 продажи машины, когда тебе выпадает повтор, а то я задолбался продавать Жуков и прочие никому не нужные авто. Разработчики добавили новый режим "Каждый за себя", а в Horizon Live не добавили, и по прежнему там числиться "Все что угодно"

Вы должны быть для написания комментариев.