30

SwiftKey получила новые возможности персонализации

Swift Key Update

SwiftKey, клавиатура для Android и iOS, которой владеет компания Microsoft, обновилась до версии 6.7.1. Главное изменение этого апдейта – возможность установить фотографию на фон клавиатуры. До выхода SwiftKey 6.7.1 пользователи могли выбирать только между черной, белой или высококонтрастной темой. Хватит это терпеть.

Кроме того, что пользователи теперь могут установить любое изображение на свою клавиатуру, им в распоряжение дали возможность убрать или добавить границы кнопок, а также выключить или включить отображение дополнительных символов на клавишах. Эти два изменения доступны только для Android-пользователей, тогда как на iOS можно лишь сменить цвет всплывающей подсказки при нажатии на кнопку.

Разработчики SwiftKey также заключили соглашение с одним из фотографов National Geographic, в рамках которого пользователи получат в свое распоряжение галерею из 12 красивых фотографий для вдохновения и улучшения внешнего вида клавиатуры. Правда изображение в качестве фона клавиатуры является весьма спорным способом улучшить ее дизайн.

Для поклонников продукции Microsoft клавиатура SwiftKey особо интересна, поскольку в ближайшем будущем с ее помощью будет реализован облачный буфер обмена между Windows-компьютерами и Android / iOS-девайсами. Эту функцию планировали представить еще в Windows 10 Fall Creators Update, но компания в своих лучших традициях отложила релиз на следующее обновление Windows 10.

Скачать SwiftKey из магазина App Store.
Скачать SwiftKey из магазина Play Store.

Источник: SwiftKey Blog.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

12.11.2017 в 12:23
+10
Microsoft Lumia 535

Особы, которые ставят свое селфи на фон рабочего стола и экран блокировки ликуют ?

Комментарии (30)

    12.11.2017 в 12:03
    +4
    HP Elite x3

    На нормальные аппараты дайте такие функции!

    12.11.2017 в 13:11
    0
    Dan
    Android

    А какие аппараты вы подразумеваете под "нормальные"?

    12.11.2017 в 13:26
    +5
    Android

    Смартфоны на Windows Phone/Mobile

    12.11.2017 в 14:32
    +1
    Dan
    Android

    А самая нормальная страна СССР, правда ее уже нет( Народ живёт в параллельных вселенных

    12.11.2017 в 16:36
    +2
    Nokia Lumia 930

    Че за ересь ты несешь

    14.11.2017 в 10:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Всё он правильно сказал, с сарказмом. Нужно только вдуматься.

    12.11.2017 в 12:07
    +9
    Microsoft Lumia 550

    Серый фон с серыми кнопками, топ)

    12.11.2017 в 15:24
    +2
    Android

    ...с серыми буквами ??

    12.11.2017 в 12:23
    +10
    Microsoft Lumia 535

    Особы, которые ставят свое селфи на фон рабочего стола и экран блокировки ликуют ?

    12.11.2017 в 13:40
    0
    Acer Allegro

    а еще есть такие которые на пк или ноут фотки семейные ставят

    12.11.2017 в 14:23
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А что не так? Если ПК семейный, а не рабочий?

    12.11.2017 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 735

    "хватит это терпеть"..

    12.11.2017 в 13:10
    +2
    Dan
    Android

    Функция из разряда свистелки-пирделки. Хотя каждому своё.....

    12.11.2017 в 13:11
    0
    Android

    Какая клавиатура лучше, Google Keyboard или SwiftKey?

    12.11.2017 в 13:18
    +1
    Dan
    Android

    Мне больше google нравится) Но тут на вкус и цвет....

    12.11.2017 в 14:19
    0
    Android

    Я на сяоми свифт отключил, пользуюсь гугл

    12.11.2017 в 14:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    С таким выбором сталкиваешься когда берешь смартфон Сяоми.Для меня самая лучшая и удобная на винмобайл.А среди этих двух тут на вкус и цвет,но пока юзал Сяоми в итоге оставил гугловскую.

    14.11.2017 в 1:39
    0
    iPhone

    Свифт, таже что и на вп и учиться вполне неплохо. Вопрос привычки. Гугл не понравилась
    Но в этой обнове на робота больше фишек ?

    14.11.2017 в 13:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ясно!Но все таки ,лично для меня,клавиатура на винфоне совсем другая чем на любом другом смартфоне включая свифт.Все индивидуально конечно.Фишки да!!!завозят и будут завозить,такие времена.Одна радует что винмобайл еще достаточно долго поддерживать будут.

    15.11.2017 в 19:05
    0
    iPhone

    Все равно жду чудес от Арм и новый норм аппарат на винде, золотая середина, ска майки все испортили ?

    18.11.2017 в 14:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это да!это реально золотая середина.Остается надеется....не хочу Андроид брать еше раз,а новый Айфон...пока 650 я работает,буду с ней ходить,сломается видно будет,может 650 я дотянет до нового смарта майков.

    12.11.2017 в 13:22
    +3
    Nokia Lumia 735

    Ребя, всем пока, весело было с вами. Понаблюдаю со стороны как развивается система.

    12.11.2017 в 13:27
    0
    Android

    Не надо так.

    12.11.2017 в 14:20
    0
    Android

    Бувай Тинки Винки.
    Куда подался?

    12.11.2017 в 15:49
    +2
    Microsoft Lumia 550

    Тоже скоро уйду на другую ОС)

    12.11.2017 в 13:22
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Самая идиотская функция, из всех свистоперделок ее превзошли только встроенные в клавиатуру игры

    12.11.2017 в 14:21
    0
    Android

    Аскетичность- за что я люблю винду, уже порядком надоела.
    Она стала синонимом багов и нестабильности.

    12.11.2017 в 15:24
    +1
    Nokia Lumia 930

    Лучшая Клава была на Windows 8.1 phone! Удобней чем эта и подбирает слова лучше! Правда джойстика не хватает(

    12.11.2017 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну нафиг..с зарплатой андроид беру

    14.11.2017 в 2:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Очень важная функция, ее не хватало. Спасибо разработчикам.