137

Так выглядит отправка смс с компьютера на Windows 10

Microsoft сейчас работает над крупным обновлением для Windows 10, которое называется “Anniversary Update”. Среди новых функций заявлена так называемая “Messaging Everywhere”, позволяющая отправлять смс прямо с компьютера на другие смартфоны. Видео, опубликованное WinBeta, демонстрирует работу этой фичи.

Изначально Messaging Everywhere будет поддерживать только работу с Windows 10-смартфонами, но потом данная интеграция появится и с Android-устройствами, что определенно порадует владельцев смартфонов с зеленым роботом на борту.

Несмотря на то, что Messaging Everywhere сейчас находится в состоянии бета-версии, работает вполне себе неплохо. Пользователь может выбрать период, за который будут синхронизироваться сообщения (месяц, год или вся история), номер, с которого будет отправляться смс (если подключено несколько смартфонов) и так далее.

С выходом недавней сборки Windows 10 Mobile, Габриэль Аул сообщил, что Messaging Everywhere появится «скоро», поскольку для ее реализации необходимый отдельный билд операционной системы. Можно предположить, что инсайдеры смогут протестировать новые возможности уже в ближайших обновлениях.

Кроме смс, Microsoft позволит совершать голосовые звонки с компьютера на Windows 10.

Глобальный релиз Windows 10 Anniversary Update для компьютеров, смартфонов и Xbox One выйдет летом этого года, предположительно в июле.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (137)

    18.04.2016 в 16:11
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Мне будет полезно, когда тело на зарядке в другом конце комнаты, ждем?

    18.04.2016 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 830

    Я так васапом пользуюсь )

    18.04.2016 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    А сможешь НЕпользоватся! ?

    18.04.2016 в 18:24
    0

    ??

    19.04.2016 в 4:26
    0
    Nokia Lumia 830

    Я человек разносторонний, могу копать, могу не копать?

    18.04.2016 в 20:32
    0
    Android

    А как Вы умудрились его на ПК поставить? Или имеется в виду вэб?

    19.04.2016 в 4:25
    0
    Nokia Lumia 830

    Им самым

    18.04.2016 в 16:11
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хорошие новости, давно пора!!!

    18.04.2016 в 16:12
    -2
    1
    Nokia Lumia 930

    Глупо, зачем с компа, Когда можно прям с телефона отправить

    18.04.2016 в 16:17
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Есть клип старый X-press 2 -- Lazy. Про таких людей, и песня кстати зачетная

    18.04.2016 в 16:19
    0
    Microsoft Lumia 650

    А с другой стороны я Wats app web пользуюсь, нафига мне отвлекаться и искать телефон если можно просто вкладку переключить

    18.04.2016 в 16:21
    -8
    1
    Nokia Lumia 930

    Да я с телефона только и ватцапом пользуюсь, и никаких смсэсок, чето микрософт вчерашний день навёрстывает, смсмэски- умирают?

    18.04.2016 в 16:41
    0
    Microsoft Lumia 435

    это видимо вы так думаете. А некоторые организации ватсаб и всякое такое запрещают, поэтому только звонки и смс.

    18.04.2016 в 20:35
    +1
    Android

    Ага, в организациях которые запрещают ватс апп и т.д. так вам прям и разрешили комп синхронизировать со смартом и смски отправлять...

    19.04.2016 в 23:02
    0
    Microsoft Lumia 435

    Запрещают ватсапп по работе, а не устанавливать. Т.е. где-то ватсапомм пользуются по работе, где-то телеграмм, а где-то они запрещены.

    18.04.2016 в 18:35
    0

    Дружище, тебе придётся привыкать к мысли, что не все такие, как ты. Это не значит, что ты лучше или хуже - все люди разные!✌

    18.04.2016 в 16:53
    +3
    Android

    Потому что телефон может заряжаться в другой комнате / лежать в кармане куртки, и при этом будет возможность полноценной работы с телефоном — звонки, смски.

    18.04.2016 в 16:55
    -13
    1
    Nokia Lumia 930

    Пфф ,так подойди к нему и возьми! Че ног нету? А в толчок тоже комп затащишь интересно??

    18.04.2016 в 17:05
    +8
    Android

    Боже, что за привычка судить всех по себе? Не нужно вам — это не значит, что не нужно никому.

    18.04.2016 в 16:57
    -5
    1
    Nokia Lumia 930

    И плюс где ты прочел звонки? Тут только смс,а смс уже почти никто не пользуются

    18.04.2016 в 17:04
    0
    Android

    > Кроме смс, Microsoft позволит совершать голосовые звонки с компьютера на Windows 10
    Видимо, я нашёл это в новости, которую ты, видимо, не читал до конца

    18.04.2016 в 17:08
    -5
    1
    Nokia Lumia 930

    Лан все равно, мне не нужно это, тебе нужно ты и пользуйся иди с компом в магазин пожалуй?

    20.04.2016 в 3:24
    0
    iPhone

    Слишком толсто.

    18.04.2016 в 17:11
    -2
    1
    Nokia Lumia 930

    Где звонки нашел?

    18.04.2016 в 17:14
    -3
    1
    Nokia Lumia 930

    Все нашел

    18.04.2016 в 19:39
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Почему тогда эти смс мне каждый день прилетают?))

    18.04.2016 в 20:24
    0
    Nokia Lumia 930

    ПОЧТИ НИКТО НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ? Очень смешно

    18.04.2016 в 20:26
    -2
    1
    Nokia Lumia 930

    Среди моих знакомых, друзей, колег, родственников- никто! Все ватцапом пользуются

    18.04.2016 в 20:50
    +1
    Nokia Lumia 930

    а, ну раз так, то извини, это да, это аргумент. Ведь больше в мире людей нет кроме твоих друзей и родственников. У тебя и бабушка с дедушкой наверное ватсапом пользуются, и ты в курсе, чем и как пользуются даже самые дальние твои родственники.

    18.04.2016 в 18:37
    0
    Android

    А зачем общаться с телефона на маленьком дисплейчике, когда есть пк с удобной физической клавиатурой и с огромным таблом?

    18.04.2016 в 18:40
    -4
    1
    Nokia Lumia 930

    Чего??!! Я текст на телефоне в разы быстрее наберу?

    18.04.2016 в 20:46
    0
    Android

    А я на на физической клавиатуре

    18.04.2016 в 20:48
    -1
    1
    Nokia Lumia 930

    В темноте попробуй на ней написать?,и да, в кровать еще комп возьми?

    18.04.2016 в 21:18
    0
    Android

    У меня планшет на винде. На клавиатуре может быть подсветка.

    18.04.2016 в 21:21
    -1
    1
    Nokia Lumia 930

    Ну тогда тоже мобильный комп, и учти без участия телефона тебе не позвонить ни написать смс, а если телефон разрядиться и сядет, твой комп ниче не напишет уже))

    18.04.2016 в 21:30
    0
    Android

    Ну ведь с большого экрана писать сообщения намного удобнее, чем на маленьком.

    19.04.2016 в 4:11
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Мне на большом ни хера не легче, я на телефоне в разы 5, наберу быстрее ,и плюс я не пользуюсь смс, у меня ватцап,и плюс ,отправлять фотку как через комп если все фотки на телефоне,облаками не пользуюсь, вот и все..

    19.04.2016 в 7:35
    0
    Android

    Кому как, в принципе. А вот облако-это реально удобно

    18.04.2016 в 21:30
    0
    Android

    И да, ты просто пришёл домой, включил WiFi, и всё, никакого геморроя

    20.04.2016 в 3:27
    0
    iPhone

    А если твой телефон разрядиться и сядет, твой телефон ниче не напишет уже))

    19.04.2016 в 7:44
    0
    iPhone

    Я в темноте спокойно печатаю не глядя на клавиатуру ПК, хоть на русском, хоть на инглише...

    19.04.2016 в 7:45
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Я не обладаю методом слепой печати

    19.04.2016 в 7:46
    0
    iPhone

    Пора уже обладать, 2016 год на дворе)

    22.04.2016 в 18:15
    0
    Samsung Ativ S

    Я вслепую набираю овер 250 символов в минуту.

    19.04.2016 в 7:42
    0
    iPhone

    Да и правда, зачем комп вообще, есть же мобила) Хотя зачем техника, есть же палка копалка)

    19.04.2016 в 7:43
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Вот вот, чем раньше тем лучше

    19.04.2016 в 7:44
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Фотографируете вы явно компьютером?

    19.04.2016 в 7:44
    0
    iPhone

    Что за бред ты несешь?)) ты хоть суть юмора уловил? Это был сарказм над ретроградством

    19.04.2016 в 7:49
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Я говорю то что я пользуюсь ватцапом и печатаю на мобиле быстрее чем на компе, а обладаю методом слепой печате только на мобиле, и фото можно отправлять по ватцапу хорошего качества с мобилы! А ты мне древнюю смс и габаритный комп суешь! Помоему я продвинутый а не ты! Комп в карман не засунешь.. 2016 а ты с огромным агрегатом бегаешь который еще и фоткать не умеет нормально?

    19.04.2016 в 7:52
    0
    iPhone

    Может ты и продвинутый, я от темы компов отошел, у меня компы с 1995 года, поднадоело) но опыт то не пропьешь) Что фоткать не умеет? 950ая люмия? Ну ну)) мне не нужен комп в кармане, я настолько занятой, что мне некогда чатики вести за пределами дома. А фото я скидываю через дропбокс, чтоб потерь качества не было.

    19.04.2016 в 7:56
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    А чего тогда ты мне смс и про комп несешь тут? Я первый сказал что на компе см лишнее все, зачем комп когда мобила есть! А тут на меня накидываются владельцы этих грозных как динозавры машин, один ляпнул а представь что мобила села а ты такой с компа пишешь, я говорю ага! Хаха у компа че сим карта еще есть?.. Ну бред же..вы в Маразм вступили батюшка ?

    19.04.2016 в 8:27
    0
    iPhone

    Какой экспрессивный молодой человек) К Вашему сведенью спешу донести, возможно для Вас это будет новостью, но у каждого человека есть свое мнение и не стоит так дергаться просто потому что оппонент просто его выражает) И прошу таки внимательнее вчитаться в мои первые комментарии нашей беседы здесь) Я ни разу в них не сказал о преимуществах компа в смсках и тому подобном) Я затравил шутейку "зачем компы?", в которой просто высмеивалось понятие ретроградства, не более. Ну и сказал что для многих сейчас не проблема печатать вслепую, если конечно человек не из поколения Яги, который уже при рождении застал тачскрины, при моем же рождении и компов то не было, по крайней мере в широких народных массах СССР)

    19.04.2016 в 9:22
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Так, у вас вижу до фига времени со мной перепираться! А у меня бизнес, и я родился 1974... Компы для бизнеса и точка и занимаются это мой секретарь... Теперь иди от меня...надоел уже

    19.04.2016 в 9:46
    0
    iPhone

    Сам начал, сам слился, лол)

    19.04.2016 в 10:06
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Вообще то у меня дела, и потом я не начинал тебе писать, это ты ко мне обратился, и мне с тобой уже надоело перепираться... Пока

    19.04.2016 в 10:11
    0
    iPhone

    У меня тоже дела)) не кукарекай

    19.04.2016 в 10:12
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Чтоже ты тогда мне начал писать,крикун..

    19.04.2016 в 10:13
    0
    iPhone

    Заметь, быстро отвечаешь только ты) пока я по делам отходил, ты уже успел настрочить поэму)

    19.04.2016 в 10:17
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    так что ты опять пишешь? А?

    19.04.2016 в 10:19
    0
    iPhone

    Я говорю, у меня часик свободный есть, давай, выдай еще что-нибудь прикольное)

    19.04.2016 в 10:23
    -1
    1
    Nokia Lumia 930

    Ты мне не пишешь окей?

    19.04.2016 в 10:25
    0
    iPhone

    Можешь считать так, но ты слился с позором) а мечтать о коттетдже и Боевой Машине Волыни можешь дальше в своей коммуналке, мне то зачем твои мечты)))

    19.04.2016 в 10:16
    0
    iPhone

    Да и сейчас стоит мне только написать - ты тут как тут) ну ничего, у меня щас часик свободный есть, можешь пока повеселить меня) а насчет кому кто пишет, у тебя же тоже дела и ты ведь тоже пишешь))

    19.04.2016 в 10:41
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Начал ты мне писать про свою срамоту, мне то зачем знать что ты думаешь/? Думаешь мне интересно? Я все уже написал тебе и повторяться не буду, ты не интересен.. Пока, p.s -поржал про коммуналку, я с самого детства в квартире живу...мда, я не строил насчет тебя умозаключения... Как говориться кто сказал про коммуналку- тот сам из этого подвала лается... Иди уже с богом..удачи!

    19.04.2016 в 10:49
    0
    iPhone

    Стрелочник, такой то стрелочник)) Видишь, тебя с детства обустроили, а я дом сам купил и обустроил) Сам главное только что по коттеджи наяривал, уже оказывается в квартире живет) в коммунальной) Да, да, коммуналка тоже квартирой считается))

    19.04.2016 в 11:28
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Ты не прав по всем вопросам которые ты мне вякал в бреду полном , про дома он вякает бред! Нету у тебя никакого дома , и велосипед типа кама из ссср..

    19.04.2016 в 10:50
    0
    iPhone

    Будь я тебе не интересен, ты бы уже свалил) но нет, продолжаешь) лично я продолжаю потому что меня такие мечтатели вроде тебя забавляют) я нахожу развлечение для себя в любой сфере жизни, да)

    19.04.2016 в 11:20
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Ага свалишь, ведь оповещения то приходят от тебя, и ты первый начал мне писать! Я твоим мнением не интересовался! А именно ты тут ходишь и кукарекаешь всем в ухо...

    19.04.2016 в 11:22
    0
    iPhone

    Это не оправдание) отключи оповещения или игнорируй их) Я просто ответил по делу, ты начал нести чушь вообще не в тему) Заметь, только у тебя пригорело от моих комментов, а с твоими высказываниями ой сколько несогласного народу нашлось)

    19.04.2016 в 11:23
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Лично от тебя нету отключалки, так что будь добр заткнись..

    19.04.2016 в 11:24
    +1
    iPhone

    Научись полностью читать) я же написал "...или игнорируй"))

    19.04.2016 в 11:25
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Слушай тебе че надо? Читать умеешь?заткнись

    19.04.2016 в 11:27
    0
    iPhone

    Умею) но ведь это остается на мое усмотрение) так что давай, будем тренировать твою силу воли)

    19.04.2016 в 11:29
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Сейчас ты как школоло говоришь...сила воли ,еще пиписьками померься школьник

    19.04.2016 в 11:30
    0
    iPhone

    Рад бы я быть школьником) самые беззаботные времена были) меряться письками? Больная тема? Хочешь поговорить об этом?)

    19.04.2016 в 11:31
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Сарказма не понял? Ну точно школоло

    19.04.2016 в 11:33
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    И я рад что доставил тебе неземное блаженство радости ..- будь школьником,и я заметил слово лол не употребляют взрослые удавшиеся люди.. Употребляют только вроде тебя, я таких лолками называю

    19.04.2016 в 8:28
    0
    iPhone

    И к чему фотографирование компом было упомянуто - мне вообще невдомёк. Уж об этом то речь и вовсе не шла.

    19.04.2016 в 11:30
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    А сейчас продолжим заново ,с чего начали. первое это то смс не нужно писать с компа! Я прав ? Прав!

    19.04.2016 в 11:32
    0
    iPhone

    Лоол, ты еще и сам себе отвечаешь?)) ну ок, поговори сам с собой) а я вообще то отвечал с сарказмом, типа если судить что комп не нужен, можно придумать причиныпочему и телефон не нужен и остальная техника)

    19.04.2016 в 11:33
    0
    iPhone

    Возрадуйся, я покину тебя на пару часиков, потом мы продолжим, отдохни пока) хотя ты то полюбому тут щас поэмы накатаешь)

    19.04.2016 в 8:34
    0
    iPhone

    Мне с одной стороны жалко что у тебя только мобила и есть, да еще и такая древняя, была у меня такая, кроме разочарования она мне ничего не принесла, с другой стороны плевать. А у меня представь себе помимо четырех топовых мобил есть еще и высокопроизводительный комп, ноутбук с характеристиками не шибко отстающими от вышеупомянутого компа, планшет, автомобиль Е-класса, электровелосипед, двухэтажный дом, это из того что покупается за деньги, про остальные блага умолчу. Совсем я непродвинутый, правда?

    19.04.2016 в 9:07
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Пфф у меня есть и комп и планш, только я им не пользуюсь, это мне тебя жалко что ты от компа не можешь отойти,я года 2 назад на них забил,купил л930, и мне хватает ее на все, чего нет такого чтобы комп понадобился мне? Ничего! Я не играю, нубо- офисом не пользуюсь, 2этажный коттедж есть ,1комн квартиру недавно купил для сдачи ,в трех комнт я живу зимой, а летом в коттедж у волги перебираемся, свой катер у волги, ну авто у меня бмв.. Так что не гоняй тут .. Просто не вижу смысла в огромных компьютерах,если тебе нравиться торчать дома- торчи! Я человек свободы и поэтому мой выбор- мобильное устройство! За сем я откланиваюсь.. Пока- пока

    19.04.2016 в 10:23
    0
    iPhone

    Во заливаешь)) что еще придумаешь?) если тебе нужны гаджеты вне дома, ты не свободен, ты еще как зависим, друг мой) а я дома не торчу, я бываю здесь малую часть дня и вот только тогда, раз в три дня может на часок-второй и залипну в какую-то игру или еще какую-то ерунду) пека удобнее, тебе здесь это 9 из 10ти человек скажет)

    19.04.2016 в 7:50
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Я тоже сарказм несу,что фотографируешь ты явно компом.. Саразмчик не понял сарказма?

    18.04.2016 в 16:13
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не понятно, вроде удобно, а вроде и гемор какой-то

    18.04.2016 в 16:14
    0
    Nokia Lumia 925

    Ага я из видео во понял о чем он там говорит.

    18.04.2016 в 16:16
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Главное чтобы эта синхронизация была реализована не через Кортану. Иначе придется "подождать" немного больше

    18.04.2016 в 16:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Скорее всего, для этого нужна будет Кортана

    18.04.2016 в 20:42
    0
    Android

    Придется подождать вечность, имхо у них даже в планах картавой нет.

    20.04.2016 в 12:39
    0
    Microsoft Lumia 550

    На Build 2015 была анонсирована Кортана на русском языке. Не думаю что ее замяли совсем после такого громкого анонса.

    18.04.2016 в 16:20
    0
    Nokia Lumia 920

    На теле, я так понимаю, тоже должен быть билд с поддержкой этого?

    18.04.2016 в 16:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    "немного"

    18.04.2016 в 16:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    Интересно...(Stanislav mode)

    18.04.2016 в 18:40
    0
    Android

    Что за станислав мод?? Я прост из деревни

    18.04.2016 в 19:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да так... Локальный мем. Есть один тут Станислав который оставляет подобные сообщения, как у меня ко всем новостям

    18.04.2016 в 19:19
    0
    Android

    Хех, спасибо

    18.04.2016 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 630

    Такие возможности я так понимаю только на 10?

    18.04.2016 в 16:43
    -2
    1
    Nokia Lumia 930

    Вот и с телефона смс, не будешь же в командировке комп с собой таскать?

    18.04.2016 в 18:05
    -1
    Microsoft Lumia 540

    Но телефон ведь можно взять. К примеру если и смс можно и звонки делать на компы. Вдруг телефон разредится а комп от разетки не снят

    18.04.2016 в 18:07
    -1
    1
    Nokia Lumia 930

    А телефон разрядиться ты никуда и через комп не позвонишь, потому что звонки и смс идут через сим карту в телефоне

    19.04.2016 в 9:22
    -1
    Android

    О боги, ты в какое время живешь? О существовании синхронизации акаунта с разными устройствами слышал. Допустим телефон сел. Ок. Все твои контакты в этот момент подхватывает комп, ноут или планшет работающий, представь себе это реально в наше время, через WiFi, 3g или 4g.

    19.04.2016 в 9:24
    -1
    1
    Nokia Lumia 930

    Тебе че надо? Катись! Знаю я про все, только не любитель задрота как ты.. Пока

    19.04.2016 в 9:27
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    И я никогда не синхронизирую телефон! Телефон это личное! А к компу планшету имеют доступ все! И не хочу чтобы какая то закладка из телефона попала на комп! Удачи

    19.04.2016 в 9:36
    0
    Android

    Заметь на грубость первым перешел ты сам. Да и троль из тебя некчемный судя по ответам другим. Тебе о том, что функция полезная и будет востребована, а ты все про деградацию и прочую чушь!!!

    19.04.2016 в 9:29
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    И я никогда не синхронизирую телефон! Телефон это личное! А к компу планшету имеют доступ все! И не хочу чтобы какая то закладка из телефона попала на комп! Удачи

    19.04.2016 в 9:39
    0
    Android

    Представь себе девайсы тоже могут быть личными, а если ими и пользуются то есть другие учетки для которых закрыты доступы к определенным ресурсам.

    18.04.2016 в 16:54
    -1
    Android

    Мда... Ну кто бы сомневался - только W10, а потом и Андроид... А остального нет в мире больше.

    18.04.2016 в 17:17
    -3
    Android

    Лучше бы Microsoft сейчас выпустили нормальный билд с полной русификацией и нормальным запуском программ!

    18.04.2016 в 17:46
    +1
    Android

    Майкрософт на***ть на русско язычных пользователей

    18.04.2016 в 18:27
    -1
    Android

    Ну если им нас..ать на русско язычных пользователей,то Lumia свои пусть тогда выкинут нафиг!

    18.04.2016 в 18:55
    -1
    Android

    Вообще всем англоязычным программистам все ровно на русско говорящих... Плохой перевод, отсутствие настроек

    18.04.2016 в 18:04
    0
    Microsoft Lumia 540

    У них в приоритете настольная, как они с ней толком разберут передут к нам

    18.04.2016 в 18:34
    0
    Android

    Не переживай,выпустят☺

    19.04.2016 в 9:46
    0
    vvl
    Android

    Сначала разрабатывается функционал и только потом выполняется локализация.

    18.04.2016 в 18:00
    0
    Microsoft Lumia 540

    Изначально будет поддерживать смартфоны на windows 10 а потом будет на андройде. Да ладно)))) мне это снится, не ужели это будет у нас первых а не у конеуретов ??☺

    18.04.2016 в 20:47
    0
    Android

    На WP будет поддерживать, но не работать. ? А на ведре сделают богатый функционал и работоспособность на уровне - 100пудово!
    Останется только континиум на ведро сбацать и точно можно писать RIP

    18.04.2016 в 21:15
    0
    Microsoft Lumia 540

    Хахах))) у нас ведь не как у людей. Без багов и вылетов приложения и новые функция с первого раза не будут работать ?

    18.04.2016 в 18:03
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня Skype и с компа на тело и с тела на комп и смс и звонки и видео и данные передача

    18.04.2016 в 18:12
    0
    Nokia Lumia 925

    Это то что в iOS уже давно, причем со звонками) глядишь скоро приблизимся к афоне)))

    18.04.2016 в 21:18
    0
    Microsoft Lumia 540

    У настольной по нет особо конкурентов Майки это прекрасно знают и им особо не зачем торопиться, а вот мобильное ось прессингуется яблоком и роботом. По этому им приходится на кого то ровнятся

    18.04.2016 в 19:14
    0

    Офигенная функция, до нее часто использовала IsentSMS. Пока программу не забросили, увы.

    18.04.2016 в 19:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что беплатные смс с компа уже не отправляются?что огород городить?если бы бесплатный сервис был то да....а то есть возможность отправить смс с моего тел за мой счет....гениально!британские ученые отдыхают....

    18.04.2016 в 20:53
    -1
    Microsoft Lumia 540

    Уважаемые коллеги инсайдеры, с большим уважением я прошу откликнуться на мой вопрос и очень детально объясните мне. В настройках конфиденциально нашел такие настройки (скрин). Я пару убрал и производительность на лицо, только я не хочу что то испортить. Если выключать контакты, диктофон и другие похожие настройки что от этого будет следовать кроме быстрой и плавной работы Оси??????
    С уважением к вам товарищи Мур

    18.04.2016 в 20:53
    0
    Microsoft Lumia 540

    Во во))) здраво мыслишь. Я только что перезапустил телефон, снял батарейку и включил. Уммм.....так работает))))) у меня плитки стали живыми, клавиатура быстрее меня наберает и еще что заметил подбор слов на высоте (не тормозит), не вылетов и не каких тормозов. Знаешь что я сейчас понял, майки эту ось готовят только на флагманы и процы будут хорошо поддерживать не меньше s808-10. Ведь настройки рассчитаны так что вся информация поступает им, приложения постоянно фоновых загрузках и обменов данных. Я раньше удивлялся тому что при обычном интернете у меня зарядка держится дольше чем при wi fi, а суть хреновой автономности в том, что именно при включенном wi fi происходить синхроны, учения гасторобайтера кортаны, которые говорить только на английском. Ммм забыл сказать, телефон включается быстрее чем с вкл синхрон. Знаешь синхрон раз в месяц включил ради обновления и занесения в облако картинок и контактов, чтоб после не предвиденных случаев можно было все восстановить из хранилищ. Лучше надо посвятит отдельную тему вп севене для более подробного и внятного обсуждения этой темы. Я столько написал, а клавиатура не тормозить)))) приятно видеть плавность работы 8.1 и красивое оформления 10

    18.04.2016 в 20:54
    0
    Microsoft Lumia 540

    Я скопировал не хотел снова писать, как вам мои мысли. Ведь это может единственный способ избавится от багов и не приятных вылетов

    18.04.2016 в 21:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Когда добавлять запись телефонных разговоров!!!!?

    19.04.2016 в 2:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Скорее всего, эта невероятная инновационная функция так и останется эксклюзивом для новых телефонов

    19.04.2016 в 7:42
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Тебе удобно мне нет, тебе смс а мне ватцап

    19.04.2016 в 8:03
    0
    Nokia Lumia 730

    Так майки скоро до пейджинга дойдут.

    19.04.2016 в 10:14
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Потому что жду заказ, так что ты опять пишешь?

    19.04.2016 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 830

    Поцаны маркет отключился чтоли

    19.04.2016 в 10:22
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Мне не интересно.так что можешь не отвечать,окей?

    19.04.2016 в 10:28
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Ты мне не пишешь ок? Иди остынь на своем е-велосипеде

    19.04.2016 в 11:35
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Ооо троллинг??? Взрослый человек??? Мдаа. Да ты ребенок оказывается

    19.04.2016 в 17:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ага и никакой личной жизни,с телефона удалил смс а жена в ноутбуке нашла.

    22.04.2016 в 18:15
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Я тебе че?