|
|
157
Телефон в Windows 10 Mobile получило обновлениеВ Windows Phone 8.1 Microsoft отделила часть приложений от системы, таким образом позволив себе обновлять основные аспекты ОС отдельно через магазин. В Windows 10 Mobile эта практика продолжилась и теперь фактически каждая часть системы может обновиться в виде отдельного приложения. Так сегодня для приложения "Телефон" вышло обновление. Хотя приложение обновлено до версии 2.12.2002.0, особо радикальных изменений вы не обнаружите после апдейта. Но кое-что новое все-таки завезли. Открыв подробности звонка (долгий тап в журнале звонков - подробности) вы увидите длину разговора. Небольшое, но приятное изменение, дополняющее общий опыт использования вашего смартфона. Лучшие комментарииКомментарии (157)
08.12.2015 в 14:36
0
Nokia Lumia 830
Даже смотреть не буду, все равно ничего не работает и не обновляется?
08.12.2015 в 14:42
0
Nokia Lumia 730
А я только вчера думал, когда же вернут возможность просматривать продолжительность вызовов? Ожидал с официальной рассылкой. Сделали раньше. Радует.
08.12.2015 в 22:40
+1
Nokia Lumia 925
Если и буду менять то это точно будет не WP два года на винфоне ни каких продвижений, одни обещания, 90%приложений сырой шлак, практически все приложения уступают своим аналогам на андроиде, назовите хоть одно приложение которое лучше своего аналога на андроид, кортану второй год переводят, это вечное"возобновление" уже бесит. Единственный плюс это плавность в работе, когда-то на 8ке батарейку держала нармально, тогда еще 625 была, на 925 она таит на глазах, с первых дней покупки, и не только у меня,короче разочаровался в wp
08.12.2015 в 14:45
+1
Microsoft Lumia 950
Обновления не ставил,но такая функция уже давно есть.может эту функцию только заметил тот чел который написал эту статью.
08.12.2015 в 14:54
+3
Nokia Lumia 1320
Очень хорошее обновление, мало того что не поправили лаги при наборе, так теперь еще журнал вызовов лагает при быстрой прокрутке.
08.12.2015 в 14:54
0
Nokia Lumia 930
Я все ждал, ждал новость, когда ж думаю раскроют, что там поменяли... ну хоть и мелочь, но нужная.
08.12.2015 в 14:54
0
Microsoft Lumia 640
08.12.2015 в 15:15
+3
Android
08.12.2015 в 16:56
0
Android
В основном меня и моя Razer DeathAdder устраивала, но тут такая шара подвернулась что я не устоял (ценник ее 2800 грн. в Киеве, а засматривался на нее уже как пол годика НО! Ценна просто пугала,до сегодня;) А так для роботы Adobe Photoshop, illustrator и в основном 3Ds Max.
08.12.2015 в 15:35
0
Microsoft Lumia 640
Кто пользуется подскажите, остался ли баг при наборе номера верхняя полоса с кнопками (быстрый набор, журнал и т.д.) исчезает, а при свайпе в сторону некрасиво появляется? Некритично, но не эстетично ? .
08.12.2015 в 15:37
0
Android
а у меня нет) только время вызова( видимо с двумя симками не хочет работать(
08.12.2015 в 15:39
0
Nokia Lumia 930
ребят, магазин не хочет ничего обновлять(устанавливать), ошибок не выдает, просто пустая полоса загрузки! что за беда?
08.12.2015 в 15:47
0
Microsoft Lumia 640
Ватсап когда обновят хоть. А то видео приходится резать чтоб отправить. Первые 16 мб только отправляет без резки.
08.12.2015 в 16:57
0
Nokia Lumia 920
Video Compressor, https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrfjwc0
08.12.2015 в 16:18
0
Microsoft Lumia 640
Почту тоже обновили, но один хрен поиск по адресам контактов так и не работает :(
08.12.2015 в 16:18
+1
Nokia Lumia 625
Всё таки здлюорово что мобильная винда такая отсталая))
08.12.2015 в 17:50
0
Microsoft Lumia 650
Динамик теперь только при наборе шипит.в журнале и избраных контактах выключен теперь. Это есть хорошо
08.12.2015 в 18:50
0
Microsoft Lumia 640 XL
После обновления, первый раз за все время, зависло и перезагрузился телефон. Супер!
08.12.2015 в 19:13
+1
Nokia Lumia 1020
Офигеть!! Вот это да!! Это лучшая разработка!! На неё ушли тысячи человеко-часов!! Ой, погодите, это же было у меня на Siemens М55 в 2004 году... Смерть победившему классу маркетологов
08.12.2015 в 19:14
+2
Microsoft Lumia 640
Меня одного жутко бесит календарь в win 10?! Вечно куда то прыгает,скачет,несколько нажатий чтоб на месяц глянуть...в 8 лучше было по-моему.
08.12.2015 в 19:39
0
Nokia Lumia 520
Как думаете, на 520 стоит ставить windows phone 10, когда-то ставил, но он у меня тормозил
08.12.2015 в 20:47
0
Android
09.12.2015 в 18:54
0
Acer Allegro
Всем привет. В Киеве Майкрософт ищет представителя! На постояннной основе. Работа в полях, но прикольная. Если кому интересно отпишите в личку или на почту: k.viktorpavlovich@gmail.com . Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Ещё бы фото во весь экран при вызовах сделали.,а не кружочки тухлые.