3

Tell My Why можно забрать бесплатно!

C 1 по 30 июня 2021 года все игроки на консолях Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10 могут забрать все три главы трансгендерного приключения Tell Me Why от DONTNOD Entertainment и Xbox Game Studios абсолютно бесплатно в Microsoft Store.

Tell Me Why — это новейшая приключенческая игра от DONTNOD Entertainment, создателей серии Life is Strange. Действие Tell Me Why происходит в красивом провинциальном городке на Аляске, куда возвращаются близнецы Тайлер и Алисон Ронан. По мере того как они будут открывать воспоминания о своём трагичном детстве, ваш выбор повлияет на их взаимоотношения и определит дальнейший ход истории. Раскройте правду с помощью сверхъестественной связи близнецов, чтобы заново пережить и исследовать их противоречивые детские воспоминания. DONTNOD Entertainment и Xbox Game Studios создали игру в тесном сотрудничестве с организациями, работающими в области психологической защиты здоровья гендера, чтобы предоставить продуманный и реалистичный опыт.

Tell Me Why недоступна в России, поэтому чтобы скачать игру необходимо сменить регион консоли (например, выбрать США) в настройках СистемаЯзык и Местонахождение. Полная версия игры состоит из трёх глав и также доступна всем подписчикам Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10. Русский язык не поддерживается.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    01.06.2021 в 21:15
    0
    Archos 50 Cesium

    Неужели майки решили стать эпиками?

    01.06.2021 в 22:25
    0
    Android

    У майков это большая редкость

    03.06.2021 в 12:27
    +1
    Android

    Спасибо за новость. Забрал)

Вы должны быть для написания комментариев.